Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Следующие цветовые гаммы воблеров Асакура
 

Вложения

  • 18814.jpg
    18814.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 1.396
  • 18815.jpg
    18815.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 1.389
  • 18816.jpg
    18816.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 1.384
  • 18817.jpg
    18817.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 1.405
  • 18818.jpg
    18818.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 1.464
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане, хотелось бы провести небольшой опрос, а интересует ли форумчан отдел "Новинки рыболовного рынка", Если да , то в каком виде вы бы хотели его видеть., нужен ли он вам?
P/S/ Откуда такой вопрос?- информирую покупателей о новых поступлениях, реакции ноль, вывод- либо я что то не правильно делаю:E022: , либо форумчанам это не нужно:E036: . Хотелось бы честности и откровенности в данном вопросе. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
А какой реакции Вы ожидали? Мне кажется что все Ок, человек зашел посмотрел смекнул - приехал и купил. Собственно тот результат, который Вам и нужен.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Спасибо за ответ на мой вопрос, отчасти я с вами согласен, но если учитывать что это не просто реклама а "территория свободная для творчества" то хотелось бы более живого общения, на мой взгляд это выгодно как покупателю так и продавцу. На самом деле я хотел немного, услышать мнение форумчан, сделать корректировки в своей работе. Идея по вашему магазину мне импонирует, необычная, таких магазинов в городе нет,:E124: удачи Вам:P003: С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые форумчане, хотелось бы провести небольшой опрос, а интересует ли форумчан отдел "Новинки рыболовного рынка", Если да , то в каком виде вы бы хотели его видеть., нужен ли он вам?
P/S/ Откуда такой вопрос?- информирую покупателей о новых поступлениях, реакции ноль, вывод- либо я что то не правильно делаю:E022: , либо форумчанам это не нужно:E036: . Хотелось бы честности и откровенности в данном вопросе. С уважением "Первый рыболовный":O011:
Валодя, не парься! Засеки количество просмотров до и после обновления поста и всё поймешь. Глухозимье, межсезонье, на Новый год обезжирились.
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Первый Рыболовный сказал(а):
Спасибо за ответ на мой вопрос, отчасти я с вами согласен, но если учитывать что это не просто реклама а "территория свободная для творчества" то хотелось бы более живого общения, на мой взгляд это выгодно как покупателю так и продавцу. На самом деле я хотел немного, услышать мнение форумчан, сделать корректировки в своей работе. Идея по вашему магазину мне импонирует, необычная, таких магазинов в городе нет,:E124: удачи Вам:P003: С уважением "Первый рыболовный":O011:
Спасибо! Ну а так я с Вами согласен, хочется чтобы люди зашли посмотрели, если купили то обязательно высказали свое мнение здесь, для того чтобы мы так сказать отсеяли товар и на прилавках осталось только то что работает и нравится вам-рыбаки.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Первый Рыболовный сказал(а):
информирую покупателей о новых поступлениях, реакции ноль,
Это можно сказать не только про данный раздел, а про форум в целом... Сбор прошел, призы раздали, на форуме глухозимье :E048: :E048:
Порадовало что вы завезли балхеды, буду проезжать мимо, обязательно заскочу :E136:
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Ну ведь не каждый будет писать отзыв,просмотры думаю вполне доказывают,что есть у людей интерес.Какой процент из тех кто посмотрел купят это уже другой вопрос.
 

Andrey

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Первый Рыболовный сказал(а):
Спасибо за ответ на мой вопрос, отчасти я с вами согласен, но если учитывать что это не просто реклама а "территория свободная для творчества" то хотелось бы более живого общения, на мой взгляд это выгодно как покупателю так и продавцу. На самом деле я хотел немного, услышать мнение форумчан, сделать корректировки в своей работе. Идея по вашему магазину мне импонирует, необычная, таких магазинов в городе нет,:E124: удачи Вам:P003: С уважением "Первый рыболовный":O011:
Описываю свою реакцию на сообщения этого раздела.
1. Прочитал, что вы правите ножи Мора.
2. Было свободное время, вчера заехал - привез тебе ночи.
3. Не забудь сегодня позвонить, сориентировать по цене:E111: !!!!

вывод - маркетинг правильный:E058:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые формчане спасибо всем кто отреагировал на мое письмо, по ножам обещал - значит выполню:O048: По поводу глухозимья это точно, по покупателям видно что многие рыболовы уже соскучились по открытой воде, покупают снасти которые в настоящий момент не совсем рационально использовать, с другой стороны готовь сани летом, а удочки зимой:E048:
С уважением "Первый рыболовный" :O011:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Доброго дня Рудольф, искреннее спасибо за мнение, в отчаянье я не впадал, и даже скажу большее - я не ожидал такого количества покупателей в это время, поэтому этот пост писал не от отчаяния, и не с целью как то дискриминировать себя, а с желанием услышать мнение форумчан о данном разделе, и конкретно о нашей ветке, результат на лицо, кто то считает что хорошо кто кто не очень, услышал мнение коллег, какие то советы (сделал свои выводы). По поводу что все не просто в этом бизнесе-согласен. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Первый Рыболовный сказал(а):
а интересует ли форумчан отдел "Новинки рыболовного рынка" С уважением "Первый рыболовный":O011:

Первый рыболовный как можно вообще такие вопросы задавать ведь каждый форумчанин зависит от вас, продавцов рыболовных снастей, за что вам всем спасибо

Первый Рыболовный сказал(а):
информирую покупателей о новых поступлениях,реакции ноль:

а какую реакцию вы хотите,я вот один из наверное многих который ничего в вашей теме не писал, но из за многочисленного вами предложенного здесь товара, молча ехал и покупал :O011:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
polypterus сказал(а):
я вот один из наверное многих который ничего в вашей теме не писал, но из за многочисленного вами предложенного здесь товара, молча ехал и покупал :O011:
О чем я и говорил!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.237
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я всегда начинаю просматривать форум с ветки про Амур, а на втором месте - ветка комерческая. Всегда внимательно просматриваю новинки в магазинах Хабаровска. К интернет- магазинам меньше интереса. Там покупаются только уже проверенные товары.
Поэтому спасибо Вам и спасибо Рудольфу и предварительное спасибо Клевому месту. Очень удобно - просмотрел, что необходимо,, вырвался на часок за конкректными покупками. :E124:

А сильно обсуждать и нечего наверное. Для этого другие ветки есть. Только если поинтересоваться и заказать новинку. :E136:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
сыч сказал(а):
Я всегда начинаю просматривать форум с ветки про Амур, а на втором месте - ветка комерческая. Всегда внимательно просматриваю новинки в магазинах Хабаровска. К интернет- магазинам меньше интереса. Там покупаются только уже проверенные товары.
Поэтому спасибо Вам и спасибо Рудольфу.

Полностью согласен с Геной. Тоже начинаю просмотр с Амура, а далее как написано выше...
Всегда захожу в Ваш магазин и магазин Рудольфа, когда бываю в этих районах.
Спасибо за Вашу работу!
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане в продаже появились блесна "KROCODILE" И "KROCODILE SURESET" ГРАММОВКА ОТ 18 ДО 28 ГРАММ цветовая гамма различная. Данные блесна оснащены крючками VMC red siwash и SureSet, имеют защитное покрытие от ржавчины, износостойкая голографическая поверхность. Блесна предназначены для спиннинга,дорожки,ступенчатой проводки. с уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вложения

  • 18918.jpg
    18918.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 1.450
  • 18919.jpg
    18919.jpg
    195 КБ · Просмотры: 1.465
  • 18920.jpg
    18920.jpg
    194,8 КБ · Просмотры: 1.444
  • 18921.jpg
    18921.jpg
    197,2 КБ · Просмотры: 1.469
  • 18922.jpg
    18922.jpg
    194,3 КБ · Просмотры: 1.442

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые форумчане, в продаже нашего магазина появился Аттрактант "Mega Strike", два вида "Щучий" и "Оригинал" производства США. Очень разносторонние мнения о данном аттрактанте вычитал в интернете, поэтому как обычно пришлось проверять самому на рыбалке. Результат порадовал, на мой взгляд данный аттрактант не увеличивает количество поклевок, а увеличивает время для подсечки рыбы, лично у меня сложилось такое мнение что попробовав приманку намазанную данным аттрактантом рыба возвращается и атакует еще раз, если конечно не накололась. Эксперимент проводился двумя удочками на Талге. Один балансир был смазан аттрактантом, второй нет. Так называемые царапки были и на одном и на втором, но на смазанном были чаще, попробовал просто не махать, почувствовал очередную царапку, но не стал реагировать на нее , после почувствовал что балансир сам пошел в сторону, в этот момент подсек, отмечаю что клев в тот день был не очень. Сразу предвидя споры, хочу сказать, что это всего лишь мое мнение и мой собственный эксперимент, сам никогда не верю пока не попробую лично. С уважением "Первый рыболовный":O011:
Реклама:E111:( снасти храню на работе) съедобно точна!!!!:E006: ДАЖЕ КРЫШКУ СГРЫЗЛЛЛА:E082: :E099: :E099: :E099: Фото поимки позже, если этот Крыс попадется:E106:
 

Вложения

  • 19173.jpg
    19173.jpg
    194,7 КБ · Просмотры: 1.261
  • 19174.jpg
    19174.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 1.276
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
XMAX сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые форумчане, в продаже нашего магазина появился Аттрактант "Mega Strike", два вида "Щучий" и "Оригинал" производства США. Очень разносторонние мнения о данном аттрактанте вычитал в интернете, поэтому как обычно пришлось проверять самому на рыбалке. Результат порадовал, на мой взгляд данный аттрактант не увеличивает количество поклевок, а увеличивает время для подсечки рыбы, лично у меня сложилось такое мнение что попробовав приманку намазанную данным аттрактантом рыба возвращается и атакует еще раз, если конечно не накололась. Эксперимент проводился двумя удочками на Талге. Один балансир был смазан аттрактантом, второй нет. Так называемые царапки были и на одном и на втором, но на смазанном были чаще, попробовал просто не махать, почувствовал очередную царапку, но не стал реагировать на нее , после почувствовал что балансир сам пошел в сторону, в этот момент подсек, отмечаю что клев в тот день был не очень. Сразу предвидя споры, хочу сказать, что это всего лишь мое мнение и мой собственный эксперимент, сам никогда не верю пока не попробую лично. С уважением "Первый рыболовный":O011:
Реклама:E111:( снасти храню на работе) съедобно точна!!!!:E006: ДАЖЕ КРЫШКУ СГРЫЗЛЛЛА:E082: :E099: :E099: :E099: Фото поимки позже, если этот Крыс попадется:E106:

Так значит работает! ;) значит вкусная штука :), А вы говорите реклама!
Ловите своего мыша и приходите у нас еще есть!

С уважением "Первй рыболовный"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх