Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемы "Taptiga" как только мы привезем данные балансиры сразу же выложим их на форуме.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Андрюх@ сказал(а):
Нельма-Z - великолепная катушка для подлёдного лова за 1,5 рубля, ИМХО конечно. Посмотрите:
http://www.russnast.ru/order/
Не спорю, у Меня знакомы даже для нахлыста себе купил :)
Но ИМХО на Амуре она особо не нужна, глубины все же скромные.
А выше рекламируемые удочки заточены под катушку и мотаусом не оборудованы.
Поэтому при покупке их надо либо самому мотаус сделать (правда не понятно что тогда мешает самому сделать и всю удочку :) )
Либо дополнительно к ней покупать дешевую катушку ибо использование дорогой все же не очень оправданно.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Добрый день уважаемые форумчане, наконец то пришла зима:E070: Скоро на лед. Для зимней рыбалки в продаже появились чехлы для зимних удочек, изготовлены супругой одного из .форумчан. Цена-440 рублей. Напоминаем что для форумчан действует скидка 10% .С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вложения

  • 14843.jpg
    14843.jpg
    186,6 КБ · Просмотры: 1.938

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "TDA" скажите модель вашей катушки
Мне "Нельма" нравится всем кроме цены
e0a889571804e714b6a74073f09fec4e.jpg

Подобное но ощутимо дешевле есть ?

А такая, чё не устраивает ?http://www.ebay.com/itm/BLACK-CASTI...195?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588a8951ab
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.432
Реакции
1.059
Баллы
308

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михалыч сказал(а):
TDA сказал(а):
yura сказал(а):
А такая, чё не устраивает ?
Спасибо.
Заказал для теста 1 шт. :)
Если не понравится, я перекуплю. 1-й на очереди, к сожаленью сам не умею заказывать:E012:

А я две заказал :E048:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.432
Реакции
1.059
Баллы
308
yura сказал(а):
.......А я две заказал :E048:
Здорово.....мне как раз 2 нужно:E048: Если будет лишней скажи.....денишку сразу могу завезти:E012:
Прошу прощения у 1 рыболовного что в Вашей ветке.....просто случайно у Вас встретились:E048:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Посла обкатки катушки отпишитесь по результату:O013: , демократичная цена, на вид тоже ничего, вопрос в качестве? В Хабаровске с подобной ценой ни видели ни в одном магазине:E082: , у оптовиков тоже:E082: .
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Напоминаем что для форумчан действует скидка 10% .С уважением "Первый рыболовный":O011:

Первый рыболовный не надо кричать за скидку если вы её делаете выборочно
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Михалыч сказал(а):
yura сказал(а):
.......А я две заказал :E048:
Здорово.....мне как раз 2 нужно:E048: Если будет лишней скажи.....денишку сразу могу завезти:E012:
Прошу прощения у 1 рыболовного что в Вашей ветке.....просто случайно у Вас встретились:E048:
Мне не сложно Тебе заказать, просто может сначала дождемся и пощупаем ее ?
И по теме.
Как придет, могу дать в магазин на осмотр и рецензию :)
 

pavlik

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
доброго времени суток. купил шнур у вас в магазине Sufix как раз тот что на фотке 0,16. он у меня все время путается и завязывается в узелки. обрезал много раз осталось наверное метров 70. подскажите в чем проблема. с таким же шнуром ток 0,19 проблем вообще нет.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "polypterus" что значит выборочно? для всех форумчан 10%, аргументируйте свои претензии пожалуйста, в данный момент вы кричите, причем без аргументов, если кому то не предоставили скидку, отпишитесь в личку, если причина действительно существует, то мы ее устраним. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "pavlik" допускаем такую возможность что вы используете шнур в данное время года, т.е в холод, у любого шнура есть минус-на морозе он обмерзает , и соответственно путается, вполне возможно вы намотали неправильно шнур на катушку, причин на самом деле не так много, я думаю чтобы действительно помочь, лучше позвонить по тел либо подойти в магазин, постараемся выяснить с чем это связано( считаем однозначно , что причина в неправильном использовании) Ну и самое главное не переживайте:E136: , вы не первый и последний:F030: .С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6
Первый Рыболовный сказал(а):
Напоминаем что для форумчан действует скидка 10% .С уважением "Первый рыболовный":O011:

Все стесняюсь спросить: Скидка 10% разовая или постоянная:E111: .
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Вл@димир сказал(а):
Все стесняюсь спросить: Скидка 10% разовая или постоянная:E111: .

Уважаемый "Вл@димир", а также все участники форума, скидка 10% абсолютно для всех участников форума и Не является разовой! С радостью ждем Вас, в нашем магазине!
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Первый Рыболовный сказал(а):
Вл@димир сказал(а):
Все стесняюсь спросить: Скидка 10% разовая или постоянная:E111: .

Уважаемый "Вл@димир", а также все участники форума, скидка 10% абсолютно для всех участников форума и Не является разовой! С радостью ждем Вас, в нашем магазине!
Подтверждаю!Быд уже два раза-просто пришел,сказал,что с форума "Амур-рыбалка",сделали скидку и даже фамилию не спросили!:E124:
Наверное,просто надо ничего не стесняться и спрашивать,спрашивать и ещё раз спрашивать!!!:E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" что значит выборочно? для всех форумчан 10%, аргументируйте свои претензии пожалуйста, в данный момент вы кричите, причем без аргументов, если кому то не предоставили скидку, отпишитесь в личку, если причина действительно существует, то мы ее устраним. С уважением "Первый рыболовный":O011:

Ну почему же не аргументируя, пожалуйста факт, пришел у вас выкупить билеты на сбор, значит я уже с форума, и раз пришлось спускаться на такую глубину:E109: заодно прикупить рыболовного барахлишка спин.шимано. и т.д. и скидок не было
но вы поймите разговор не о 10 скидочных рублях а об уважении к покупателю и по этому забыть значит проявить себя не с лучшей стороны

и это не претензия ваша работа на отлично :E124: но забывать нельзя:E095:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
432
Баллы
308
Город
Ставрополь
polypterus сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" что значит выборочно? для всех форумчан 10%, аргументируйте свои претензии пожалуйста, в данный момент вы кричите, причем без аргументов, если кому то не предоставили скидку, отпишитесь в личку, если причина действительно существует, то мы ее устраним. С уважением "Первый рыболовный":O011:

Ну почему же не аргументируя, пожалуйста факт, пришел у вас выкупить билеты на сбор, значит я уже с форума, и раз пришлось спускаться на такую глубину:E109: заодно прикупить рыболовного барахлишка спин.шимано. и т.д. и скидок не было
но вы поймите разговор не о 10 скидочных рублях а об уважении к покупателю и по этому забыть значит проявить себя не с лучшей стороны

и это не претензия ваша работа на отлично :E124: но забывать нельзя:E095:
:E109: Что прямо так и сказали что скидок не будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх