Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Ну почему же не аргументируя, пожалуйста факт, пришел у вас выкупить билеты на сбор, значит я уже с форума, и раз пришлось спускаться на такую глубину:E109: заодно прикупить рыболовного барахлишка спин.шимано. и т.д. и скидок не было
но вы поймите разговор не о 10 скидочных рублях а об уважении к покупателю и по этому забыть значит проявить себя не с лучшей стороны

и это не претензия ваша работа на отлично :E124: но забывать нельзя:E095:
А тебя разве с магазинов то не гонят ?????:E136: Я думал ччто после истрории как тебя обидели трындец, закрыты для тебя двери, не?????? Ты хоть Первый рыболовный в покое оставь,ради Бога....Они тока развиваются, на настоящий момент не смогут те чо нить отдать, что бы ты только атстал...:E136: Во, лучше на Гамарника к Рудику зайди, :E136: :E048: :E048: :E048: Он те сразу скидку даст....Гы.ыыыы.....:E136: :E009: :E009: :E009:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "polypterus" просмотрели отчет по билетам, да действительно вы покупали у нас билеты, приносим свои извинения:O011: проведена работа с продавцом. Во избежание подобных инцидентов, готовим индивидуальные карточки( со скидкой) для каждого форумчанина, если надумаете зайти еще раз, мы свою ошибку исправим. Про внимание к покупателям, и выполнение обещаний,это вы совершенно правильно отметили. Критику(аргументированную) мы воспринимаем нормально, будем работать над ошибками. Ну а для всех форумчан просим не стесняться в процессе диалога напомнить что вы с форума, к вам мы действительно относимся с большим уважением. В случае повторения подобных инцидентов просим сообщать в личку . С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.240
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: :E009: :E009: :E009: :E009: Сразу и не понял всю цепочку....
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "polypterus" , мы подняли отчеты продаж и выяснили "при вашей покупке скидка вам была предоставлена".
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" , мы подняли отчеты продаж и выяснили "при вашей покупке скидка вам была предоставлена".
:E037: :E037: :E109: :E109: :E009: :E009: :E009:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" , мы подняли отчеты продаж и выяснили "при вашей покупке скидка вам была предоставлена".
Ыыыыыть.....:E009: :E009: :E009: Упал нах, с табуретки....:E048: :E048: :E009: Эдак Вас при упоминанни что мол "С форума я" мол "уважаемый фарумчанин к вам заглянул" скоро подкидывать начнет....:E048: :E048:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.841
Реакции
5.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего вы издеваетесь над уважаемым форумчанином?:E024: Он зато для форума много делает!
 

pavlik

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
со временем проблематично - катастрофически не хватает. катушка у меня с рынка. на ней стоял 0.19й - нормально было поставил на другую тож самое, а вот с 0,16 ну прям беда. у меня ток одна мысль на етот счет - может катушка не прежназначена для тонких ?
 

pavlik

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
забыл сказать что ловил до морозов т.е. в теплое время
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Hitocu сказал(а):
polypterus сказал(а):
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" что значит выборочно? для всех форумчан 10%, аргументируйте свои претензии пожалуйста, в данный момент вы кричите, причем без аргументов, если кому то не предоставили скидку, отпишитесь в личку, если причина действительно существует, то мы ее устраним. С уважением "Первый рыболовный":O011:

Ну почему же не аргументируя, пожалуйста факт, пришел у вас выкупить билеты на сбор, значит я уже с форума, и раз пришлось спускаться на такую глубину:E109: заодно прикупить рыболовного барахлишка спин.шимано. и т.д. и скидок не было
но вы поймите разговор не о 10 скидочных рублях а об уважении к покупателю и по этому забыть значит проявить себя не с лучшей стороны

и это не претензия ваша работа на отлично :E124: но забывать нельзя:E095:
:E109: Что прямо так и сказали что скидок не будет?

Слава нет так не говорили скажу больше работа продавца прошла как я и написал на отлично (по советовал,объяснили даже показал почему ) то есть работа как в настоящем цивилизованном магазине
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "polypterus" просмотрели отчет по билетам, да действительно вы покупали у нас билеты, приносим свои извинения:O011: проведена работа с продавцом. Во избежание подобных инцидентов, готовим индивидуальные карточки( со скидкой) для каждого форумчанина, если надумаете зайти еще раз, мы свою ошибку исправим. Про внимание к покупателям, и выполнение обещаний,это вы совершенно правильно отметили. Критику(аргументированную) мы воспринимаем нормально, будем работать над ошибками. Ну а для всех форумчан просим не стесняться в процессе диалога напомнить что вы с форума, к вам мы действительно относимся с большим уважением. В случае повторения подобных инцидентов просим сообщать в личку . С уважением "Первый рыболовный":O011:

Уважаемый Первый рыболовный я уже писал что ваш продавец работает на отлично из за такова отношения к покупателю приду к вам обязательно так как приятно ходить в магазин где тебе всё объясняет на доброй ноте :E124:
не будем сейчас спорить дали,не дали, вы сказали извини что не дали я отвечу спасибо что дали :P003:
а по поводу статьи, вами прочитанной ссылки я от своих слов не отказываюсь,как было так и выразил своё не довольство, и скажу ещё раз спасибо руководству что не закрыли глаза на ситуацию и я досихпор хожу в тот магозин потому что я был прав и могу смело смотреть людям в глаза :O011:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
pavlik сказал(а):
доброго времени суток. купил шнур у вас в магазине Sufix как раз тот что на фотке 0,16. он у меня все время путается и завязывается в узелки. обрезал много раз осталось наверное метров 70. подскажите в чем проблема. с таким же шнуром ток 0,19 проблем вообще нет.
Купи себе вот такую штуку. Наматывать на шпулю нада праильна!
 

Вложения

  • 15336.jpg
    15336.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 1.611
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "pavlik" такое приспособление для намотки лески, есть у нас в магазине, помимо этого путаться шнур может из за смены приманок различного веса. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане, в пятницу выезжали на зимнюю рыбалку, сразу опережая вопросы отвечу - район "Гасси". Лед 5-7 см,местами промоины. Рыбалка удалась-7 щук. Фото будет чуть позже так как забыли фотоаппарат, фотографировали на телефон. Рыба была поймана на балансир "Rapala" также отлично работал воблер "Rapala"- Clackin Rap Ратлин естественной окраски 34 грамма. Также одна щука была поймана на "Цикаду-21 грамм". Удачной всем зимней рыбалки ,С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Сегодня в о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх