Рыболовный турнир по ловле хищника - 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ЭТО бардак , если есть условия соревнований то все должны быть в равных условиях , одни так другие так . если уж лодки нет с мотором то и не стоит учавствовать, у меня нет . значит не мой день , бегать просится , не хочу . А условия должны быть у всех одинаковые !!!
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Ходок сказал(а):
ЭТО бардак , если есть условия соревнований то все должны быть в равных условиях , одни так другие так . если уж лодки нет с мотором то и не стоит учавствовать, у меня нет . значит не мой день , бегать просится , не хочу . А условия должны быть у всех одинаковые !!!

Ходок, мля :E048: ... Ласты и маску Ходоку ... а я сторонник того, чтобы учавствовали ... хапать можно и на рыбалке, а вот посоревноваться это другое дело!

Я и говорю "бережники" пойдут отдельным зачетам, зато поучавствуют ;)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, а почему именно с моторами? Организуй весельную и народу больше будет.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Давайте на веслах так прикольней будет и по спортивному, на веслах далеко не уплывёшь и у всех равные условия будут, зато не кого шума не будет и рыбу не попугаем. А то начнем на моторах 30 человек носится в зад да вперед по речке не ко кого клева не будет. Я думаю много плавать там не придется , тем-болие уровень маленький. Зато первые соревнование по рыбной ловле на веслах!!! Звучит!! :F045: :F058: Я за весла!!!!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Вариант учавствуют 4 группы

1я ездит на моторах и пугает 2 и 3 группу
2 группа на веслах пытается ломаться туда где нет 1 и 3 группы
3 группа строем бегает по кустам и пытается поймать в промежутках между моторами и веслами
4 группа тупо бухает на берегу и ржет над 1, 2 и 3 группами
меня запишите в 4 ю :E037: :E041: :E022: :E048: :E009:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Taptiga сказал(а):
Давайте на веслах так прикольней будет и по спортивному, на веслах далеко не уплывёшь и у всех равные условия будут, зато не кого шума не будет и рыбу не попугаем. А то начнем на моторах 30 человек носится в зад да вперед по речке не ко кого клева не будет. Я думаю много плавать там не придется , тем-болие уровень маленький. Зато первые соревнование по рыбной ловле на веслах!!! Звучит!! :F045: :F058: Я за весла!!!!

Ага, 7 километров на веслах - это пыль! А вы, молодой человек, громадную ПВХшку хоть раз на веслах двигали? Да еще и с пассажиром и шмурдяком?
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
polypterus сказал(а):
PavB сказал(а):
Печально все складывается, значит если у человека нет лодки с мотором, то идешь ка ты пляшешь, а если есть то милости просим посоревнуйтесь, а вы как нибудь потом если получится. Получается какие то соревнования в которых участвуют не все желающие, а только узкий круг обеспеченных людей. :E032: :E024:

Паш а ты не злись таковы условия и чтоб круг был не уский стремись быть сам обеспеченным:E019: :E019: :E019:
Александр Александрович я этот этап уже прошел, просто щаз иду к нему второй раз так как осталась тока лодка, по причине кражи моих моторов 115 ямаха (большевата для лодки) и 9,9 тохатсу (самый раз). Я про то что ведь главное не победа а участие пусть пешие тоже в зачет идут вдруг повезет, ясень пень что у моторщиков больше шансов, но тогда выбор будет за пешим играть или нет, хотя бы принимать их можно к соревнованиям или я что то недопонимаю? У меня нет опыта в орг вопросах, это вообще реально? (судейство итд) не считая место, я был там на днях пешком по протокам можно походить, накрайняк если перебраться куда нить то действительно на веслах погрести можно. Я с одного места за утро кг 25 рыбы поймал, те это реально быть учтеным при результатах.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E070: :E009: Во веселуху развели!!!!!:E009: :E009: :E009:
Отодвигая весь Макарычевский позитив оставляю его же конструктив по поводу весельной лодки. Это в общем то вариант. Осенняя пристрелка показала, что у вёсельников тоже есть шанс, но меньше. К примеру проскочив точку вернуться к ней будет сложновато, а надеяться на помощь соревнующихся во время турнира не стоит. Тут каждый будет за себя (и это правильно, на то и соревнования). Но тем не менее, правила будут говорить лишь о том, что будет определенная акватория отмеченая на карте и команда из 2-х рыболовов ИМЕЮЩИХ ПЛАВ СРЕДСТВО. А дальше - правильно Виктор, хоть на матрасе...:E136:
С вывозом после соревнований вопрос естественно решим. Не бросим...:E085:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава Аллаху, компромисс найден, определились! Соревнованиям быть!!!
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
И на этом спасибо!!!
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Еще было бы неплохо, разбить участок для моторщиков и для весельчиков, чтоб первые под веслами не путались :F037:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
PavB сказал(а):
Еще было бы неплохо, разбить участок для моторщиков и для весельчиков, чтоб первые под веслами не путались :F037:
Тогда уж надо на большее количество участков разбивать - для моторщиков, весельников, береговиков, удочников, фидерщиков...ну и нахлыстовиков тоже...:E136:
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Просто мне тяжело будет на редан выходить если мешаться моторщики будут :E012: , а в лодках по правилам по одной паре весел или неограничено, и можно ли рулевого с бубном на корме с собой взять. :E009:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
ЭТО бардак , если есть условия соревнований то все должны быть в равных условиях , одни так другие так . если уж лодки нет с мотором то и не стоит учавствовать, у меня нет . значит не мой день , бегать просится , не хочу . А условия должны быть у всех одинаковые !!!
Главное не победа, а участие.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Да, ещё забыли! Если у меня нет машины!:E006: Это ж дискриминация какая-то получается. Давайте по-честному - без машин, без лодок.., да, кстати и без фирменных блёсен! Чтоб по-чесному...:E111: Вот!... Как-то так:E048:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
dedsergiy сказал(а):
Главное не победа, а участие.[/quote]
Этот лозунг специально придумали чтоб мозг пудрить , типа ты не напрягайся сильно, ведь главное не победа , а мы тем временем победу себе вырвем. не будем лукавить, в глубине души да и не в глубине победа всегда важна :))!!!
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
пришол значит вечером и прочитав 25 сообщух зделал вывод все берём долгосрочный отпуск нанимаем пару автобусов и на гастроли по рекам и всем видам турниров какраз до закрытия сезона мож в книгу гинеса занесут ВОТ ЭТО СПОРТ:E124: :E124: :E124: :E124: :E124:
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Главное определится, на какого имено хищника охотимся, так как если это будет сом, то и те кто на моторах и те кто без моторов, будут на равных, а вот если это будет щука...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут у меня мысль возникла - а не сделать ли нам этот турнир 2-х дневным???
Раскрываю - заезд можно сделать 11-го. Ставим машины дуем лодки...располагаемся на таборе и регистрируемся...Где то в 16-00 можно сделать первый старт (1- тур). Ну и до 20-00 например. Дальше подводим итоги и...ну типа спать.
Утром - 2-й тур...например с 8-00 до 12-ти или до 13-00.
При таком раскладе получится что мы и вечернюю и утренюю рыбу застанем...
А после обеда 12-го - награждение и разъезд по домам...
Как вам эта мысль?:E136:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх