Рыболовный турнир по ловле хищника - 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Александр почему бы и не дать шанс к примеру в 3-4 километровой зоне половить с берега веть на самом деле лодочникам найти убийцу проще пускай борятся на равных
мне безразници я с лодкой но форы не прошу
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Александр почему бы и не дать шанс к примеру в 3-4 километровой зоне половить с берега веть на самом деле лодочникам найти убийцу проще пускай борятся на равных
мне безразници я с лодкой но форы не прошу

Саш, это не правильно получится. В том то и фишка такого турнира, что все команды находятся в постоянном поиске. Для береговиков на Синде разве что утес отдать можно, дальше они не пройдут...Поэтому делать полуфабрикат нет смысла. Не исключаю, что когда ни будь и можно сделать подобный (береговой турнир по хищнику) сбор. Но лично я не знаю мест, где по зонам в равных условиях можно расставить например 30 человек. Так что, предлагаю всем быть в равных условиях...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А.Белов сказал(а):
polypterus сказал(а):
Александр почему бы и не дать шанс к примеру в 3-4 километровой зоне половить с берега веть на самом деле лодочникам найти убийцу проще пускай борятся на равных
мне безразници я с лодкой но форы не прошу

Саш, это не правильно получится. В том то и фишка такого турнира, что все команды находятся в постоянном поиске. Для береговиков на Синде разве что утес отдать можно, дальше они не пройдут...Поэтому делать полуфабрикат нет смысла. Не исключаю, что когда ни будь и можно сделать подобный (береговой турнир по хищнику) сбор. Но лично я не знаю мест, где по зонам в равных условиях можно расставить например 30 человек. Так что, предлагаю всем быть в равных условиях...
согласен:E058:
узнал синда хорошее место есть хор. места где половить главное уровень
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я за.
Только бы по дате определиться быстрее, чтобы можно спланировать работу.
11 июня наверное лучше бы было. Хотя не принципиально.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так вроде определились. Помешать может только супер паводок...10-го заезжаем,:F010: 11-го с утра в бой.:F032:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
:F025: Я тоже за 11 число в это время обычно идет неплохо красноперка!!!:E070: :F006:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы, за 18-е :E105: .
11 не смогу, буду еще во Владивостоке :E089: .
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Гарик сказал(а):
А я бы, за 18-е :E105: .
11 не смогу, буду еще во Владивостоке :E089: .
так такс ... Эдгар ... минус один конкурент шансы растут :E136: ... :E048:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно дам Вам фору,приеду12.06.11 в 14-00 или 13.06.11:F022: :E009:
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Печально все складывается, значит если у человека нет лодки с мотором, то идешь ка ты пляшешь, а если есть то милости просим посоревнуйтесь, а вы как нибудь потом если получится. Получается какие то соревнования в которых участвуют не все желающие, а только узкий круг обеспеченных людей. :E032: :E024:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
PavB сказал(а):
Печально все складывается, значит если у человека нет лодки с мотором, то идешь ка ты пляшешь, а если есть то милости просим посоревнуйтесь, а вы как нибудь потом если получится. Получается какие то соревнования в которых участвуют не все желающие, а только узкий круг обеспеченных людей. :E032: :E024:

Паш а ты не злись таковы условия и чтоб круг был не уский стремись быть сам обеспеченным:E019: :E019: :E019:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
PavB сказал(а):
Печально все складывается, значит если у человека нет лодки с мотором, то идешь ка ты пляшешь, а если есть то милости просим посоревнуйтесь, а вы как нибудь потом если получится. Получается какие то соревнования в которых участвуют не все желающие, а только узкий круг обеспеченных людей. :E032: :E024:
Павел, не заводитесь. Это всего навсего условия и правила. Если бы я предложил устроить нахлыстовый турнир это не означало бы дискриминацию спиннингистов (и наоборот). Просто фактически есть идея, которую хочется попробовать на практике...И осуществить её можно исключительно при наличие лодки с мотором. Что вас тут смущает. Во всем мире такие турниры проходят уже десятки лет. Но демонстрации "безлошадников" не устраиваются. Я бы с удовольствием попробовал провести такой турнир с берега, но увольте, я не знаю мест где можно разместить 30 спиннингистов...Может вам такие места известны?
К слову это не последние соревнования организуемые на форуме. В этом году попробуем и сазана половить на донки и карасиков на поплавок (см. график). Так что найдете еще себе применение...:O011:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Лодки нет,ловить могу,кому нужен напарник пишите.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Здравствуйте! Лодки нет,ловить могу,кому нужен напарник пишите.
Совсем другое дело. Уже позитивно.:E136: У кого нет лодок могут ведь и просто в орг.дружине поучаствовать. Выхода нет только из гроба.:E019:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Саш, ну нет у людей лодок а хочется учавствовать ... я предлагаю регистрировать и пусть учавствуют ... отдельный зачет им сделать ... А то ПавБ, не добро как то и категорично написал)

Вот у меня нет лодки и мотора, отношу себя к "обездоленным" ... уговариваю друга, ищу варианты! Да в конце-концов ради участия готов уфимку свою накачать и сплавом пройти по "перспективу" а потом попрошу забрать и транспортировать к началу (благо есть други, которые собираются учавствовать тоже с лодками) ...

И правильно кто-то написал ... нет лодки - значит есть к чему стремится ... а уповать на это и кидаться на "буржуев" ... как-то хиленько получается, слабовато ... :E040: :E019:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
makarych сказал(а):
Да в конце-концов ради участия готов уфимку свою накачать и сплавом пройти по "перспективу" а потом попрошу забрать и транспортировать к началу (благо есть други, которые собираются учавствовать тоже с лодками) ...
Не, ну а чем не вариант ?
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Сергеич сказал(а):
Не, ну а чем не вариант ?
Вот именно мой друг Сергеич ... вот именно, просто людям нужно чтобы принесли и в рот положили :E136: :E048:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
makarych сказал(а):
Саш, ну нет у людей лодок а хочется учавствовать ...
И правильно кто-то написал ... нет лодки - значит есть к чему стремится ...
Тебе, мой друг, выделю ласты и матрас надувной!:E127:
А если серьезно, ну давайте перед началом соревнований развезем "безлошадных" по понравившимся им местам. Только вот рыбу распугаем часа на полтора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх