Рыболовный бизнес.

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
жлжлжлжл.jpg
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как вариант ...
мудлмудмьу.jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
23.06.14
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
208
Город
Санкт-Петербург
Олег, да шучу я немного. Бывал в Питере частенько, рыбка там есть. Рыбаков много.
Просто мы на переферии немного отстаем, в массе своей, от передовых тенденций в рыбной ловле. Хотя продвинутых рыбаков у нас с каждым днем прибавляется.

По поводу платных водоемов у нас многие скажут - зачем платить деньги, проще до Пемзенской протоки доехать и хлопушками нахреначить мелкой рыбехи.

Хотя, с чего то надо начинать....
Может первый человек, организовавший форелевый платник, и сломает этот стереотип...

Интересно, есть на форуме специалист-рыбовод??? Послушать бы технические особенности разведения форели на ДВ.
Да не, шутку я понял, да и про два часа Вы правы, из-за этих пробок я уже давно на работу перестал на машине ездить.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.075
Реакции
1.082
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется , что совмещение товарного производства с рыболовным потоком грозит нарушением безопасности перспективному товарному поголовью и под угрозой окажется вся затея . Это к примеру , как на товарную молочную ферму наладить экскурсии платных зевак , и тихо жди беды .
В Пятигорске были на экскурсии, в форелевом хозяйстве. В деньгах не помню, но три часа провели интересно, с обедом. Историческая справка: появилось хозяйство во время войны, так как раненым бойцам для поправки здоровья необходим был быстро усвояемый белок и др элементы. Сейчас четыре пруда+ два(примерно) десятка бассейнов для разведения форели. На пруды продаются разрешения на ловлю. Рыбой снабжают весь Пятигорск, и рядом расположенные здравницы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх