Рыболовный бизнес.

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю дуэль. Вы со своей булкой хлеба, а я выше вас по течке со своими гореприкормками и баночками с бутылочками. 4 часа ловим. И сравниваемых результат. После этого будет о чем задуматься.
Я думаю, энное количество форумчан поедет на это посмотреть...Только - на мельниково место...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А че уже зима!? О как блин....
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пойдём вон на набережную и все. Зачем места какие-то специальные.
Уверен, результат не сильно будет отличаться. Как-то поехал с корефанами на речушку горную. Они все крутые со снастями фирменными, у каждого по чемодану мух +чемодан блесен и хрени всякой. У меня удочка дайва лоховская, она и удочка , она и вместо спининга. Муха одна-морковка, блю-фокс троечка +крючек и червячок. Ну показал я им как рыбу ловить можно. Вывод: снасти и прикормка не главное, ибо опыт и удача главное.:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уверен, результат не сильно будет отличаться. Как-то поехал с корефанами на речушку горную. Они все крутые со снастями фирменными, у каждого по чемодану мух +чемодан блесен и хрени всякой. У меня удочка дайва лоховская, она и удочка , она и вместо спининга. Муха одна-морковка, блю-фокс троечка +крючек и червячок. Ну показал я им как рыбу ловить можно. Вывод: снасти и прикормка не главное, ибо опыт и удача главное.:)
Ставки принимаются?))) Я на Мельникова ставлю ибо не в секте))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Они рулят ровно на столько, на сколько вы их поддерживаете. Не будете ездить на выборгскую, не будет там китайцев, а будут процветать русские магазины с соответствующим товаром и деньги будут крутиться в ДВ регионе, не утекая в поднебесную.


бред какой то
 
  • Like
Реакции: yura

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бизенесмены, хватит болтать! Делайте бизенес! :)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Они рулят ровно на столько, на сколько вы их поддерживаете. Не будете ездить на выборгскую, не будет там китайцев, а будут процветать русские магазины с соответствующим товаром и деньги будут крутиться в ДВ регионе, не утекая в поднебесную.
А некоторые русские магазины будут ездить на выборскую и денешки будут крутится во многих регионах ДВ
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
За такие длинные портянки надо по рукам бить. Скопируют и сиди читай бред. Это ж не отчет с рыбалки-охоты с фотами, а писанина обкуреного офисного хомячка.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уверен, результат не сильно будет отличаться. Вывод: снасти и прикормка не главное, ибо опыт и удача главное.:)
Удача в рыбалке тоже не маловажно. Опыт поможет сориентироваться правильно в ситуации. Но можно сделать так, что влияние именно прикормки будет определяющим. Что для этого необходимо.
1. Садимся на расстоянии 10-15м (в зависимости от течения)
2.Клипсуемся на одинаковую дистанцию
3.Берем одинаковую насадку (дабы исключить влияния подбора насадки). Хотя это спорный момент ибо тогда не узнаешь есть ли рыба на точке, пока ее не поймаешь.
И вперед! Моя задача сделать так, чтобы у вас в основном кроме сорной рыбы больше никого не было. А вся приличная рыба крутилась в моей точке. Пробуем?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересное начинание , знал одного человека который завёл фазанарий ,чтобы в перспективе продавать охоты , фазаны развелись , а вот с охотами не заладилось . Так , что если форель под рыбалку , то сорок раз прикиньте может тоже не заладится .
Да шучу я...
Хотя, побывав на западе на платных водоемах, одно время заинтересовало. Но для Дальнего востока, с его еще неплохими рыбными запасами и относительно небольшим количеством населения, эта тема не актуальна.

Ставки принимаются?))) Я на Мельникова ставлю ибо не в секте))

Можно букмекерскую контору создать, тоже бизнес....
Ставки только на рыболовные соревнования, фестивали, споры.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Себестоймость достаточно высока,
Гена, сам считал? Себестоимость там копеечная. Там в другом проблема, помрешь пока возьмешь водоем и оформишь доки под аквакультуру. Ну и старт по деньгам там нормальный если все делать по уму.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх