Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Arleg сказал(а):
Не. Надо ехать на Шаман-косу, только вода должна быть не больше 3-х метров. Там есть дырдочка, которая в остров ведет в сторону Горной протоки, между залитых релок и сазан и лещ бывал. А сейчас там - море до сопок...
Про Шаман-косу дошло, про надувнушку с ракетками нет.
Дак это, я до Кривого на машине езжу, может того:F018: ? Есть ПВХ с судзой 15-ой, можно конечно и с Шарголя заплыть, но если на пару дней, на машине интересней да и зимовье недалеко есть.
З.Ы.: С меня доставка, с вас практическое ознакомление с фидером. Тоже такую байду думаю освоить.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Vadim сказал(а):
Про Шаман-косу дошло, про надувнушку с ракетками нет.
Да то что простая резиновая лодка с гребками.:E048: На ней не доберёшься.
Vadim сказал(а):
Дак это, я до Кривого на машине езжу, может того:F018: ? Есть ПВХ с судзой 15-ой, можно конечно и с Шарголя заплыть, но если на пару дней, на машине интересней да и зимовье недалеко есть.
З.Ы.: С меня доставка, с вас практическое ознакомление с фидером. Тоже такую байду думаю освоить.
Если что я за! Погнали!:E136:
Только Олег же писал что...
только вода должна быть не больше 3-х метров. Там есть дырдочка, которая в остров ведет в сторону Горной протоки, между залитых релок и сазан и лещ бывал. А сейчас там - море до сопок...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
В субботу друзья планируют поехать туда за карасем. Если поедут, то и я тоже. После разведки отпишусь.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Vadim сказал(а):
В субботу друзья планируют поехать туда за карасем. Если поедут, то и я тоже. После разведки отпишусь.
Хорошо. Там тогда уже и решим.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи Комсомольчане. Намечается командировка в ваш город хочу попробовать поблеснить если получится сбежать от начальства. Подскажите места в черте города. Со знанием местности не очень гуд.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заранее благодарен:F014:
 

dromvas

Новичок
Регистрация
08.10.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Дак это, я до Кривого на машине езжу, может того:F018: ? Есть ПВХ с судзой 15-ой, можно конечно и с Шарголя заплыть, но если на пару дней, на машине интересней да и зимовье недалеко есть.
З.Ы.: С меня доставка, с вас практическое ознакомление с фидером. Тоже такую байду думаю освоить.[/quote]

Доброго вечера. Подскажите как туда проехать, тоже давно хотел тот район посетить, да думал дороги нет. А тут выясняется... С уважением, Роман.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Машина какая?
 

dromvas

Новичок
Регистрация
08.10.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Мазда, аналог Сурфа.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
dromvas сказал(а):
Мазда, аналог Сурфа.
Мазда ВТ-50 пикап , хайлакс тоже пикап внешне похожи, тип один -это для гуманитариев. :O011:
 

dromvas

Новичок
Регистрация
08.10.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ну тогда Сурф для гуманитариев, а Мазда Просид Марви - проходимец!
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
dromvas сказал(а):
Подскажите как туда проехать
Через Картель по Бельговской трассе. После перевала через 3,7 км направо, дальше обещал хозяину того охотучастка дорогу не палить. Если поедете сами искать, возьмите все для ремонта колес, на охотучастке в луже можете сюрприз найти. На последних 2-ух километрах можно и застрять.
dromvas сказал(а):
Мазда Просид Марви - проходимец!
База длинновата.
 

dromvas

Новичок
Регистрация
08.10.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
дальше обещал хозяину того охотучастка дорогу не палить. :E082:
Так оз. Кривое это угодья КРООИР!

База длинновата.
А три метра самое ОНО!:E085:
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
dromvas сказал(а):
Так оз. Кривое это угодья КРООИР!
Какая разница. Витя за ним смотрит. И корки у него есть.
 

dromvas

Новичок
Регистрация
08.10.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
То есть без "приключений" до Кривого не доехать? И насладится одиночеством и рыбкой не получится? А ЖАЛЬ!
 

Vic

Новичок
Регистрация
06.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
30-го июня на Силинке в районе Гравзавода, с 6 утра до 12 дня - 7 красноперок, один леночек, один хариус. Было много пустых ударов и несколько сходов. Первый раз, что-то поймал на Силинке! Все на блесну Mepps Aglia 2, серебристая.
А где еще можно порыбалить на Силинке?
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Я тоже 30-го был на Силинке в районе радиоцентра, на блесну ничего не поймал, да я и не ходил толком по реке. А так в прошлые года вечерком стабильно по несколько харюзей на удочку вытаскивал. А как в районе гравзавода, карьер еще не совсем заилился? Ловил там карасей и чебаков на червя.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Vadim сказал(а):
Я тоже 30-го был на Силинке в районе радиоцентра, на блесну ничего не поймал, да я и не ходил толком по реке. А так в прошлые года вечерком стабильно по несколько харюзей на удочку вытаскивал. А как в районе гравзавода, карьер еще не совсем заилился? Ловил там карасей и чебаков на червя.
Vadim что ты называешь карьером? Если ту прямую кишку что осталась после работы драги, то ила там хватает, но и глубина приличная. По прошлому году ее промыло неплохо. По рыбалке: район гравзавода (где речка пересыпана и трубы лежат) в ямке ниже труб в мае 2011 счучка под трешку :F025: (вытащил на берег разогнула крючки на Myran 3гр.), в тот-же год чуть выше труб по левому берегу куча чебака на 0 и 1 mepps( чебак гарный был, иногда такие крокодилы вешались мечта). Прошлый год чуть ниже моста на радиоцентре крупный чебак, неплохой хариус и ленок под килошку плюс подсказали что можно со стороны дземгинской дороги заехать на неплохой плес, но там еще не был. Дорога вроде не ахти но ты на своем танке проедешь.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Greener сказал(а):
ту прямую кишку
Да, где купаются.
Greener сказал(а):
чуть ниже моста на радиоцентре
Не понял какой мост. Через Циркуль что ли?
Greener сказал(а):
можно со стороны дземгинской дороги заехать на неплохой плес, но там еще не был. Дорога вроде не ахти но ты на своем танке проедешь.
Я там и был, только по правому берегу, а на левом стояли легковушки.
Танк уехалhttp://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=3969.
Сейчас временно на полутанке.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх