Рыбалка в Малышево

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да были на Малышева, сомов на спиннинг наловили в основном 2-4 кг, пару верхоглядов итак помелочи конь касатка... У меня был сом на 11 кг. даже видео есть. были в те выходные с ночевой, туда проехали нормально а обратно после дождя три часа копались (спасибо дядькам на паджерике)
Посмотреть вложение 164138 Посмотреть вложение 164139 Посмотреть вложение 164140 Посмотреть вложение 164141 Посмотреть вложение 164142
Спасибо за информацию! Эти фото видел, но не думал, что с тех краев. Такой плохой дороги почти никогда не встречал там, почему верхней не объехали?
Да и, сомы на что брали?
 

neki6666

Местный
Регистрация
14.02.14
Сообщения
26
Реакции
189
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо за информацию! Эти фото видел, но не думал, что с тех краев. Такой плохой дороги почти никогда не встречал там, почему верхней не объехали?
Да и, сомы на что брали?
Это мы обратно решили другой дорогой ехать (дождь напугал) в итоге все таки поехали по той же после того как нас дернули. там еще в одном месте подзастряли, колеи от больших колес под дождем раскисли машину кидает, резину глиной забивает короче кое как выбрались машина не вд
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это мы обратно решили другой дорогой ехать (дождь напугал) в итоге все таки поехали по той же после того как нас дернули. там еще в одном месте подзастряли, колеи от больших колес под дождем раскисли машину кидает, резину глиной забивает короче кое как выбрались машина не вд
Спасибо, буду иметь в виду! Как говорится, предупрежден, значит вооружен!
 

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
565
Реакции
828
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да были на Малышева, сомов на спиннинг наловили в основном 2-4 кг, пару верхоглядов итак помелочи конь касатка... У меня был сом на 11 кг. даже видео есть. были в те выходные с ночевой, туда проехали нормально а обратно после дождя три часа копались (спасибо дядькам на паджерике)
Посмотреть вложение 164138 Посмотреть вложение 164139 Посмотреть вложение 164140 Посмотреть вложение 164141 Посмотреть вложение 164142
Могу ошибаться, но по-моему эти фотки были уже(в смысле к другому месту рыбалки привязаны)
А вот нашел
Прокатились с другом neki6666 на рыбалку!
Район сикачей
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Могу ошибаться, но по-моему эти фотки были уже(в смысле к другому месту рыбалки привязаны)
А вот нашел
В каком то смысле это один район, просто очень большой охват территории получился, консперация видимо!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Бойлы кидать надо было с другой стороны дамбы, в сторону Петропавловки, там сазана много и он жырнинький ловиться!!!;)
Без подъе....на, правда!!! :E108:
В этом году может быть поеду туда, но думаеца на "моторе" по другую сторону Амура ещё жирнее будут ловица!!!:F013:
1.JPG
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.494
Реакции
10.365
Баллы
308
Город
Хабаровск
Окей! поедем попозже. ;)
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.587
Реакции
11.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бойлы кидать надо было с другой стороны дамбы, в сторону Петропавловки, там сазана много и он жырнинький ловиться!!!;)
Без подъе....на, правда!!! :E108:
В этом году может быть поеду туда, но думаеца на "моторе" по другую сторону Амура ещё жирнее будут ловица!!!:F013:
Посмотреть вложение 164396 Посмотреть вложение 164397
Ничесее карасик!!!
 

neki6666

Местный
Регистрация
14.02.14
Сообщения
26
Реакции
189
Баллы
208
Город
Хабаровск
Могу ошибаться, но по-моему эти фотки были уже(в смысле к другому месту рыбалки привязаны)
А вот нашел
совершенно верно просто я отчет не выкладывал, а просто ответил на вопрос)))
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был кто в Малышево после подъема воды? Дороги и берега, где встать остались?
И еще такой вопрос, кто знает как обстановка со спортивным ловом, нужна лицензия или спиннингистов не трогают? Если нужна, то где брать, в Амуррыбводе или еще где есть (в магазинах или может даже на месте можно взять)? В общем буду благодарен за любую информацию! :O011:
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был кто в Малышево после подъема воды? Дороги и берега, где встать остались?
И еще такой вопрос, кто знает как обстановка со спортивным ловом, нужна лицензия или спиннингистов не трогают? Если нужна, то где брать, в Амуррыбводе или еще где есть (в магазинах или может даже на месте можно взять)? В общем буду благодарен за любую информацию! :O011:
Был вчера. После дамбы влево уходил, места где встать есть. Народу тьма, все с лодками и сетями все перегораживают. Ни одного инспектора не видел, ловил на фидер.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был вчера. После дамбы влево уходил, места где встать есть. Народу тьма, все с лодками и сетями все перегораживают. Ни одного инспектора не видел, ловил на фидер.
Спасибо за информацию! Есть желание оставить отдыхающих с донками и фидерами на берегу, а самому исследовать протоки и заливы на предмет хищника. Надеюсь найдем местечко.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пятницу с обеда и субботу до вечера провели на Малышево. Рып не клевал совсем, кукурузку в разных дипах никто не трогал, только на червя можно было поразвлекаться извлечением нанокасаток. Блесна и прочие спининговые приманки тоже были в игноре!
На обратной дороге был замечен лагерь с серьезной батареей карпавиков и, вроде, фидеров, на берегу, что по левую сторону дамбы, наверняка форумчане. Кто был, отзовитесь, очень интересно как у вас рыбалка прошла!?
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
были с субботы на воскресенье, не успел все спиннинги поставить как поклевка- еле спиннинг удержался на подставке. сазанчик на 1700гр, и все, но карасики порадовали, если бы не дождь было-бы вообще как в санатории
20160611_205752.jpg

отпускать не стал так как брали с собой шарабан, вкусный был рып
20160611_225244.jpg

мусор после себя убрали и за другими хрюшками прибрались
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водку пили?
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
кстати на-счет водки и еды в банках народ весь берег у воды и в кустах завален некрасиво, второй раз приезжаем на одно и тоже место и все засрано, причем все свежее а никово по дороге не встречали, свиньи:mad:, сами же опять туда поедут отдыхать или что другое
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
свиньи:mad:, сами же опять туда поедут отдыхать или что другое
Денис,свиньи куда чистоплотнее таких человекообразных,не обижай животных.Я сам у нас на набережной постоянно,когда рыбачу,пытаюсь убеждать других рыбаков не оставлять за собой банки из под кукурузы и прочий мусор,не так это трудно донести до урн,всего метров 100 пройти.Кто то прислушивается,а кто то по прежнему гадит,где живёт.А потом ещё и жалуется,кто на его любимом месте всё загадил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх