Рыбалка на Сига.

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.339
Реакции
3.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надеюсь тоже. Сочтем маленьким знакомством.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.045
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
1645403730093.jpeg

Вчера один зачетный под берегом попался, глубина 0,7 метра. На резку миноги. Термос то трехлитровый. :E012:
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.645
Реакции
2.397
Баллы
308
Город
Хабаровск

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.281
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.499
Реакции
22.014
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Сиг хорош, но нет в этом термосе трёх литров)))
Термос ашинский, у них есть такой на 3 л.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.499
Реакции
22.014
Баллы
308
Город
Хабаровск
Термос ашинский, у них есть такой на 3 л.
Назим, ну я же - шучу. Что ты право...
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.372
Реакции
999
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сиг хорош, но нет в этом термосе трёх литров)))
Да. Я тоже так думаю. Вот как-то, лет 5 назад, мне попался в руки термос на 3 литра. Вот это был термос! Всем термосам термос!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Ну какие новости, пора или ещё рано?
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.957
Реакции
14.566
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну какие новости, пора или ещё рано?
пора уже..
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.212
Реакции
12.955
Баллы
308
Город
Комса
пора уже..
Только сиг об этом не догадывается, потому и не клюёт :E019:
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валяясь после работы на диване меня посетила мысль ранее мелькавшая в голове, но тут вдруг заявила о себе :
"резинка"! Надо опробовать сию снасть . Этот же сейчас щука, сиг. А я на диване.
Так начали вникать: ютюб, форумы....
Отседа вопрос:
Какая приманка предпочтительнее ( в расцветке), куда ехать то.. Тунгуска :rolleyes:.и как правильно выбрать место где бросать то эту снасть.
А китайцы " правильные резинки" продают? - скабрезно как-то прозвучало. :).Вобчем делитесь опытом.
 

Алехандрио

Местный
Регистрация
08.10.21
Сообщения
196
Реакции
132
Баллы
208
Город
Хабаровск
Валяясь после работы на диване меня посетила мысль ранее мелькавшая в голове, но тут вдруг заявила о себе :
"резинка"! Надо опробовать сию снасть . Этот же сейчас щука, сиг. А я на диване.
Так начали вникать: ютюб, форумы....
Отседа вопрос:
Какая приманка предпочтительнее ( в расцветке), куда ехать то.. Тунгуска :rolleyes:.и как правильно выбрать место где бросать то эту снасть.
А китайцы " правильные резинки" продают? - скабрезно как-то прозвучало. :).Вобчем делитесь опытом.
Лучше вы с нами поделитесь
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
А почитать с начала не судьба. Вынь да положь вам. Всё уже на 10 раз "обсосано".
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не заморачивайся уже, долгая история. Если уж есть диван, то валяйся!
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще Olegg способен всё обстоятельно пояснить.
П. С. Ну да. Я стрелочник.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да не заморачивайся уже, долгая история. Если уж есть диван, то валяйся!
Василий73, перевернись на другой бок :E100:

Так он сам не валяется, вроде. Валяется только его мысль. Вот же:
Валяясь после работы на диване меня посетила мысль ранее мелькавшая в голове, но тут вдруг заявила о себе
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх