Рыбалка на Сига.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.358
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нихера се, и это фсё надо читать??
Блин, а писать это скока надо было? Жопа. ?
Олег, сам охренел от количества слов....

Года два столько не писал...
Просто скучно, решил подкинуть на вентилятор в говнотеме о хлопарях
:E048::E048::E048:
 

Алекс2779

Местный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
159
Реакции
505
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да при чем тут затраты, бенз, амортизация авто, км. дороги, это не в счёт, дешевле на рынке купить) Сам кайф добыть. Рыбалка это диагноз)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алекс2779

Местный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
159
Реакции
505
Баллы
208
Город
Хабаровск
О
Не, не буду. Сам поеду поймаю. Опыт надо нарабатывать. Не лениться. Облавливать каждый участок реки. Запоминать каждую паклёвку. И тогда будет понимание, рыба есть! И она не может не есть. ?
Опыт есть) Люблю новые места для себя открывать?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, сам охренел от количества слов....

Года два столько не писал...
Просто скучно, решил подкинуть на вентилятор в говнотеме о хлопарях
:E048::E048::E048:
А у вас горячую воду не отключили сегодня? Чем отмываться?
?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.358
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для сига какую ячею выбирать надо???
думаю 30-ку.
Сиг то мелкий в этом году, вываливаться из сороковки будет..
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.358
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно....
Извиняюсь..
Сарказм мой был излишним.
:O011:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для сига какую ячею выбирать надо???
думаю 30-ку.
Сиг то мелкий в этом году, вываливаться из сороковки будет..
Я па старинке на сиговки. Мелочь па трёшке не интересна. Па пять, па шесть сижок чёткий.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Да при чем тут затраты, бенз, амортизация авто, км. дороги, это не в счёт, дешевле на рынке купить) Сам кайф добыть. Рыбалка это диагноз)
Вот честно ничего не понимаю. Пишешь рыбу не ешь, на затраты всё равно, кайф добыть, нравится. Какой кайф в поимке сига или любой другой рыбы хапугой. В чем кайф поднимать кило свинца и ещё кило арматуры где это сиг и не чувствуется, не сопротивления, вообще ничего. Вытащил, вытряхнул? Неужели не приятней поймать того сижка на махалку или подпуск? Пусть одного, не пять поймать, но почувствовать удар, сопротивление, неожиданную тяжесть на другом конце лески? Я без претензий, просто не врубаюсь в чем кайф?:)
Сегодня шел мимо толпы, 30-40 человек по 3-4 хапуги на брата, по мешку\санкам рыбы в конце дня. Это ништяк?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.147
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алекс2779

Местный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
159
Реакции
505
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот честно ничего не понимаю. Пишешь рыбу не ешь, на затраты всё равно, кайф добыть, нравится. Какой кайф в поимке сига или любой другой рыбы хапугой. В чем кайф поднимать кило свинца и ещё кило арматуры где это сиг и не чувствуется, не сопротивления, вообще ничего. Вытащил, вытряхнул? Неужели не приятней поймать того сижка на махалку или подпуск? Пусть одного, не пять поймать, но почувствовать удар, сопротивление, неожиданную тяжесть на другом конце лески? Я без претензий, просто не врубаюсь в чем кайф?:)
Сегодня шел мимо толпы, 30-40 человек по 3-4 хапуги на брата, по мешку\санкам рыбы в конце дня. Это ништяк?
Взял для с
Вот честно ничего не понимаю. Пишешь рыбу не ешь, на затраты всё равно, кайф добыть, нравится. Какой кайф в поимке сига или любой другой рыбы хапугой. В чем кайф поднимать кило свинца и ещё кило арматуры где это сиг и не чувствуется, не сопротивления, вообще ничего. Вытащил, вытряхнул? Неужели не приятней поймать того сижка на махалку или подпуск? Пусть одного, не пять поймать, но почувствовать удар, сопротивление, неожиданную тяжесть на другом конце лески? Я без претензий, просто не врубаюсь в чем кайф?:)
Сегодня шел мимо толпы, 30-40 человек по 3-4 хапуги на брата, по мешку\санкам рыбы в конце дня. Это ништяк?
Как на удочку, мне понравилось, я не заядлый хлопушатник. То, что я на хлопок 4 сижка взял, что бы вонючим домой не ехать, считаю норм темой лично для себя. Не хотел он брать на сиговки разных размеров и подпуска. Так бывает иногда)
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.361
Баллы
308
Город
хабаровск

Алекс2779

Местный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
159
Реакции
505
Баллы
208
Город
Хабаровск
А по части "отбить" рыбалку, это не моё, просто получаю удовольствие
 

Алекс2779

Местный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
159
Реакции
505
Баллы
208
Город
Хабаровск

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хариуса на нарезку кто ни будь пробовал? На сига
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Хариуса на нарезку кто ни будь пробовал? На сига
Не пробовал, но по опыту могу сказать что чем рыба крупнее, тем более правильная нарезка, которая держит форму и имеет жировую прослойку, хариус слишком деликатен как по мне. Я обычно на кальмара начинаю ловить, а как первых рыбок поймал их на нарезку.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Вообще ничего общего с удочкой.
Не хотел он брать на сиговки разных размеров и подпуска. Так бывает иногда)
Ну не клюёт сегодня и что? Это проблема? Следующий раз клюнет. По такому принципу так же можно и летом - не клюет, а поеду воткну в заливе сорокпятку, карасей на жареху поймаю, а пока блесну пошвыряю.:)
Ладно в общем я понял, что опять ничего не понял. Каждый видимо при своём мнении останется.:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.639
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
...надо электроудочку брать. Нууу - на всякий случай. Атовдрух хлопушка не сработает...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх