Рыбалка на Сига.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Чего-то тема про сига никак не стартует в этом сезоне... :E012:
Дима,я вчера открылся по сигу,но достойный попался только один,остальное мелочь.Воды в наших краях ещё много,уровень только со вчерашнего дня ниже 6 метров опустился,берега,удобного для рыбалки почти нет.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
991
Реакции
352
Баллы
308

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рановато, минус нужен. Сеточникам китовым даже не попадается у Хабаровска.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Рановато, минус нужен. Сеточникам китовым даже не попадается у Хабаровска.
Интересно,почему у Ха сиг так так поздно появляется?У нас,возле Комсы уже в кетовую начинает попадаться.Самый ранний факт поимки сига у меня был 18 сентября.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рановато, минус нужен. Сеточникам китовым даже не попадается у Хабаровска.
Интересно,почему у Ха сиг так так поздно появляется?У нас,возле Комсы уже в кетовую начинает попадаться.Самый ранний факт поимки сига у меня был 18 сентября.
Х.з.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего-то тема про сига никак не стартует в этом сезоне... :E012:
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.908
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
На официальной.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.908
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а кто знает, посоветует по сигу он осенью у нас катится из Тунгуски или снизу за кетой поднимается?
Есть ли смысл сейчас его искать ниже Кур-Урми или лучше искать на выходе в Амуре? Или по косам в низовье Тунгуски?
Хотим на два дня съездить на лодке и вот такая дилемма. Есть ли смысл до Даниловки ехать и там вверх идти или с Амура зайти в Тунгуску и поискать хорошую косу?
На сига только начинаю охотится по этому прошу доброго совета.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.811
Реакции
31.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а кто знает, посоветует по сигу он осенью у нас катится из Тунгуски или снизу за кетой поднимается?
Есть ли смысл сейчас его искать ниже Кур-Урми или лучше искать на выходе в Амуре? Или по косам в низовье Тунгуски?
Хотим на два дня съездить на лодке и вот такая дилемма. Есть ли смысл до Даниловки ехать и там вверх идти или с Амура зайти в Тунгуску и поискать хорошую косу?
На сига только начинаю охотится по этому прошу доброго совета.
Скатывается. Ищи в среднем течении.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а кто знает, посоветует по сигу он осенью у нас катится из Тунгуски или снизу за кетой поднимается?
Есть ли смысл сейчас его искать ниже Кур-Урми или лучше искать на выходе в Амуре? Или по косам в низовье Тунгуски?
Хотим на два дня съездить на лодке и вот такая дилемма. Есть ли смысл до Даниловки ехать и там вверх идти или с Амура зайти в Тунгуску и поискать хорошую косу?
На сига только начинаю охотится по этому прошу доброго совета.
На Амуре поищи косу. Ничего не поймаете, так хоть бензин не спалите. Воды ещё много , подождать надо.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх