Рыбалка на Сига.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.749
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и сижу на работе, дергаюсь - ехать куда, не ехать...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.749
Баллы
308
Город
Хабаровск

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.645
Реакции
2.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати там и сижок проскакивает, на Амурской протоке. Правда нечасто и не много.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, если один Андрей 228 будет своими червяками обеспечивать нашу пенсию, то это случится в очень обозримом будущем.
У когота есть работа, а у нас фсигда суббота:E048:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас по НТВ сказали, что с завтрашнего дня вступает в силу трехлетний запрет на вылов омуля на Байкале. Так и нам надо готовиться, что с махалкой на сига запрет введут...:E006:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас по НТВ сказали, что с завтрашнего дня вступает в силу трехлетний запрет на вылов омуля на Байкале. Так и нам надо готовиться, что с махалкой на сига запрет введут...:E006:
Может разговор о промышленном лове. А вообще, я как подключил около двухсот каналов интерактивного ТВ , так жизнь веселей и интересней стала. кАНАЛ НТВ и им подобные не смотрю.
 
  • Like
Реакции: Andi

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.512
Реакции
1.041
Баллы
308
Город
Комсомольск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Андрей, проверили сиг есть.
Гриша,да ещё днём Тиме звонил.А сегодня с пацанами своими воевал,болеют оба.Завтра тоже попробую сижка поймать.А ты сезон по сигу открыл?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Сиг ловится, не ленитесь.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сиг ловится, не ленитесь.
Где ? Огласи место, пожалуйста, для примера.
Мой прогноз, на эту осень.
Снижение уровня воды на полметра+ снижение градуса воды до 7 . К пятнице будут эти условия и сиг попрет.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Где ? Огласи место, пожалуйста, для примера.
Мой прогноз, на эту осень.
Снижение уровня воды на полметра+ снижение градуса воды до 7 . К пятнице будут эти условия и сиг попрет.
Тунгуска, начиная от сухой и каждая коса, на спиннинг лучше чем на резинку
И ещё, поймал горбыля (кета) 700 гр
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.512
Реакции
1.041
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гриша,да ещё днём Тиме звонил.А сегодня с пацанами своими воевал,болеют оба.Завтра тоже попробую сижка поймать.А ты сезон по сигу открыл?
Не, он редиска мои мухи сегодня обходил. Зато я пару щукеров на спиннинг взял.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх