Рыбалка на Сига.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,да у вас зимой сиг как то получше,в самом деле,ловиться.А нам,дай Бог,придётся с Тимой опять зубастыми довольствоваться.
Да я смотрю и щучка стала проявляться.
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить, но может хоть в этом году случится за зубастой поохотиться нормально.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить, но может хоть в этом году случится за зубастой поохотиться нормально.
Тоже надеюсь на щуку этой зимой... Но если такой сижок как сейчас ловится, будет давить сиговки тоже ништяк.:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить, но может хоть в этом году случится за зубастой поохотиться нормально.
Вот и я о том же.У меня с прошлого года лежат ратлины неразловленные во вкусном размере 11см.Может быть.хоть в этом разловлю.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну погода вчера была, вечером еле ноги унесли.По рыбалке все нормально сиг ловится,наконец стала попадаться щука, мелкая а приятно,зимой должно быть не скучно .Итог дня-21 сиг на двоих ,несчитая коней,чебаков.Мелочь вся утоплена,в том числе си
Как с зацепами, где нижнюю резинку заводили? Бровка мешает?
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня сиг очень хорошо клевал. Вчера говорят ещё лучше и щуки много крупной было. Но куда ещё лучше... В 12 часов рыбалку уже закончил, ибо больше не надо.:) Также цеплялась кета, одну самочку взял. Сейчас отужинали сиговой и кетовой икоркой... ништяк:)
Так же были щуки (одну полуторку забрал, 7 или 8 штук отпустил). Ну и как всегда коня, чебака не брал. Ленок хороший ушёл, кило на 3, с прошлой рыбалки которая была в четверг, вода прилично упала, на берегу обнажились ступени, так же ступенька была возле самой кромки воды, вот в эту ступеньку башкой упёрся, я не много замешкался, ленок этим воспользовался и был таков... Ну и ладно.:)
Посмотреть вложение 184243
Тима привет. Душу травишь, выезжаем в Комсу за сигом, место покажешь?
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Регистрация
30.04.15
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Город
Комсомольск
Сегодня сиг очень хорошо клевал. Вчера говорят ещё лучше и щуки много крупной было. Но куда ещё лучше... В 12 часов рыбалку уже закончил, ибо больше не надо.:) Также цеплялась кета, одну самочку взял. Сейчас отужинали сиговой и кетовой икоркой... ништяк:)
Так же были щуки (одну полуторку забрал, 7 или 8 штук отпустил). Ну и как всегда коня, чебака не брал. Ленок хороший ушёл, кило на 3, с прошлой рыбалки которая была в четверг, вода прилично упала, на берегу обнажились ступени, так же ступенька была возле самой кромки воды, вот в эту ступеньку башкой упёрся, я не много замешкался, ленок этим воспользовался и был таков... Ну и ладно.:)
Посмотреть вложение 184243
Добрый день !Подскажи где ловил!!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там где заилино сейчас бесполезно ,ниже ещё куда не шло,но тоже нет нет да цепляется.
Травы на дне там много, выше , было меньше. Может сгоняю. Вы как рано приезжаете? Я к тому , что бы Вас обогнать.:)
 

БРАТиЯ

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.07.14
Сообщения
471
Реакции
1.950
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
С рассветом,ещё погоду подгадать,а то в крайний раз чуть на ночь не остались.:F050:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх