Рыбалка на р.Тунгуска

Transporter

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
47
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Maxtor сказал(а):
DimaN сказал(а):
Это вам повезло без номеров, в воскресенье ГИМС лютовал! Даже меня за пустяк нахватили!
а есть ли какая-нибудь статистика по времени со скольи до скольки начинают они свои рейды, а то хочю лодку новую с моторо в эти выходные испытать, а вот зарегистрировать не успел. Какой штраф грози???
Если лодка и мотор новые и куплены в магазине. 30 дней можешь кататься без регистрации)) только необходимые вещи для лодки возьми ( те которые в тех осмотр входят)....

Такая я же фигня как у тебя, в четверг в гимсе сам узнавал))
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дальневосточник сказал(а):
Maxtor сказал(а):
DimaN сказал(а):
Это вам повезло без номеров, в воскресенье ГИМС лютовал! Даже меня за пустяк нахватили!
а есть ли какая-нибудь статистика по времени со скольи до скольки начинают они свои рейды, а то хочю лодку новую с моторо в эти выходные испытать, а вот зарегистрировать не успел. Какой штраф грози???
Если лодка и мотор новые и куплены в магазине. 30 дней можешь кататься без регистрации)) только необходимые вещи для лодки возьми ( те которые в тех осмотр входят)....

Такая я же фигня как у тебя, в четверг в гимсе сам узнавал))

Жень ты че лодку с мотором купил?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Kottermen сказал(а):
Дальневосточник сказал(а):
Maxtor сказал(а):
DimaN сказал(а):
Это вам повезло без номеров, в воскресенье ГИМС лютовал! Даже меня за пустяк нахватили!
а есть ли какая-нибудь статистика по времени со скольи до скольки начинают они свои рейды, а то хочю лодку новую с моторо в эти выходные испытать, а вот зарегистрировать не успел. Какой штраф грози???
Если лодка и мотор новые и куплены в магазине. 30 дней можешь кататься без регистрации)) только необходимые вещи для лодки возьми ( те которые в тех осмотр входят)....

Такая я же фигня как у тебя, в четверг в гимсе сам узнавал))

Жень ты че лодку с мотором купил?

Да. Уже второй день обкатываю двигу на затоне. Кататься уже честного говоря в холостую изрядно надоело. В следующую субботу поеду на Пензу блесны покидать. Есть места неплохие...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дальневосточник сказал(а):
Kottermen сказал(а):
Дальневосточник сказал(а):
Maxtor сказал(а):
DimaN сказал(а):
Это вам повезло без номеров, в воскресенье ГИМС лютовал! Даже меня за пустяк нахватили!
а есть ли какая-нибудь статистика по времени со скольи до скольки начинают они свои рейды, а то хочю лодку новую с моторо в эти выходные испытать, а вот зарегистрировать не успел. Какой штраф грози???
Если лодка и мотор новые и куплены в магазине. 30 дней можешь кататься без регистрации)) только необходимые вещи для лодки возьми ( те которые в тех осмотр входят)....

Такая я же фигня как у тебя, в четверг в гимсе сам узнавал))

Жень ты че лодку с мотором купил?

Да. Уже второй день обкатываю двигу на затоне. Кататься уже честного говоря в холостую изрядно надоело. В следующую субботу поеду на Пензу блесны покидать. Есть места неплохие...


Читай здесь http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=4925&page=4
А еще ЗДЕСЬ!
Граждане, ну есть же кнопочка "Ответить" не обязательно цитировать несколько предыдущих сообщений
:E006:
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
277
Реакции
300
Баллы
208
Вот это спасибо за информацию!!! Без жилета никого в лодку не пускаю))) так что еще месяц буду кататься спокойно)))
 
Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
Че то про Тунгусску совсем тихо, не котируется нынче?!:E012:
По хабметео вроде опять вода поперла?!
 

Paxan

Новичок
Регистрация
11.06.11
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Поперла, судя по уровню не то слово ))
вот сижу тоже и думаю ехать на выходные или нет с таким уровнем.. притом он еще повысится.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не сцыте! Я завтра поеду! А уровень и выше был- всё равно ездили.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.732
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
DimaN сказал(а):
Не сцыте! Я завтра поеду! А уровень и выше был- всё равно ездили.
Вот это правильно!!!
Вчера ездили на Тунгуску. Вода помутнела, но на блёсна потихоньку ловится.
 

Вложения

  • 45179.jpg
    45179.jpg
    189,9 КБ · Просмотры: 2.260
  • 45180.jpg
    45180.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 2.286

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей Б сказал(а):
[Вот это правильно!!!
Вчера ездили на Тунгуску. Вода помутнела, но на блёсна потихоньку ловится.
Красавец!:E124:
 

valerson

Новичок
Регистрация
17.03.13
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вчера заезжал через Даниловку на лодочную лужи пока проходные, но вода прет. Поднялись до "Крестов" встать практически негде. Нашли место, наловили касаток, поели ухи, искупались - душевненько!:E124:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
valerson сказал(а):
Вчера заезжал через Даниловку на лодочную лужи пока проходные, но вода прет. Поднялись до "Крестов" встать практически негде. Нашли место, наловили касаток, поели ухи, искупались - душевненько!:E124:

Мимо лодочной на Волочаевке 2 не проходили? Не затопило ее?
 

valerson

Новичок
Регистрация
17.03.13
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Так ведь с нее родимой и спускались на воду, Волочаевка 2 и Даниловка вроде как один куст. Лодочная не затоплена. По дороге лужи огромные но проходимые, даже пузотерки проскакивали. Как на сегодня - вопрос? Судя по графикам вода прибывает.:F012:
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.841
Реакции
1.816
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а кто-нибудь в Николаевке был?
Дорога вдоль берега есть или затопило?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.896
Реакции
2.852
Баллы
308
Город
Николаевка
был и есть в Николаевке. дороги на берег нет.
 

Слава1941

Новичок
Регистрация
13.07.11
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Был на выходных на реке. Воды просто до...короче ВАЛОМ:E138: Пришлось ехать на разливы и там неожиданно хорошо клевал карась, правда и мелочи тоже хватало. А на тычки с остробрюшками активно зарились змеи. Один даже оторвал плетенку 0,3 с тычки. Я видел поклевку. Плюхнулся как крокодил в Лимпопо, но когда подплыл к тычке там уже не было ни крючка, ни плетенки. Но все равно парочку змеев удалось отловить. Все как на подбор упитанные и толстые. Если бы погода не буянила, то клев был бы лучше. А то при ветре и дожде рыба не клевала, а как только наступало затишье, то и клев появлялся. А потом перед самым отъездом решили поблеснить в русле реки и неожиданная поклевка. Верхогляд на 6 кг. У товарища даж китайская катушка из строя вышла. В общем рыбалка удалась.:E021:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
169
Баллы
308
Спасибо, за отчет! Ну а товарищу прямая дорога в магазин, за хорошей катушкой!:E111:
 

griha_555

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
8
приехал вчера с зеленого поля(это не доезжая моста если с низу идти). Воды валом рыбы мало. Но без ухи не остались.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.350
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вчера неплохо карасей половил на Дежневском заливе. Змеуголов иногда проявлял себя, но кажется мелковатый. Ни на живца, ни на лягуху не позарился. На поплавочную снасть дальнего заброса взялся сазанчик, но сошел у самого берега.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх