Рыбалка на р.Тунгуска

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
215
Реакции
27
Баллы
8
Город
хабаровск
желательно фото
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.902
Реакции
2.863
Баллы
308
Город
Николаевка
желательно фото
Водичка есть. Вскрылась речка.

IMG_20170412_183440.jpg
 

romann33

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
215
Реакции
27
Баллы
8
Город
хабаровск
это в каком районе
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.902
Реакции
2.863
Баллы
308
Город
Николаевка
это в каком районе
Николаевка, съезд на берег рядом с лодочной. Ниже по течению, где начинается коса вроде как на затор похоже. А может просто на косу налез лед.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.902
Реакции
2.863
Баллы
308
Город
Николаевка
товарищ сейчас по телефону сказал что Кия то же вскрылась.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.975
Реакции
24.564
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.902
Реакции
2.863
Баллы
308
Город
Николаевка
Прокатился сегодня с обеда на бережок. Посидел три часа покидал в воду кормушку с крючком. Поклевки были, но слабые. Я бы сказал робкие. Воды в реке мало.
Народ сплавом ходит, видел сеть подымали с мелкой рыбехой.
IMG-20170415-WA0003.jpeg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.902
Реакции
2.863
Баллы
308
Город
Николаевка
Спасибо Андрей, но сезон не открыл. поклевку то как факт на суд широкой общественности не предъявишь :). потому до первой рыбехи сезон считаю не открытым, пока только в процессе открывания :).
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
Доброго времени суток Комраде.
Подскажите Если к Тунгуске в районе Николаевки заезжать, есть смысл спининга? или только донки/фидеры? Подъезд для хрв нормальный? Если спин в том месте в теме (в это время года) подскажите по оснастке (джиг, воблеры,колебалки, блесна-что имеет смысл на данном водоеме в данной местности в данное время года). Благодарю за любую информацию по этому поводу. Собираюсь туда в субб или вскр. Могу захватить безлошадного, но готового поделится информацией. машина HRV.
 

meter83

Новичок
Регистрация
26.12.14
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
хабаровск
Доброго времени суток Комраде.
Подскажите Если к Тунгуске в районе Николаевки заезжать, есть смысл спининга? или только донки/фидеры? Подъезд для хрв нормальный? Если спин в том месте в теме (в это время года) подскажите по оснастке (джиг, воблеры,колебалки, блесна-что имеет смысл на данном водоеме в данной местности в данное время года). Благодарю за любую информацию по этому поводу. Собираюсь туда в субб или вскр. Могу захватить безлошадного, но готового поделится информацией. машина HRV.
добрый день,подъедешь без проблем на своей HRV,сегодня был там,воды очень мало!по косам народ блеснит,есть ли смысл с донкой сидеть-не знаю.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
добрый день,подъедешь без проблем на своей HRV,сегодня был там,воды очень мало!по косам народ блеснит,есть ли смысл с донкой сидеть-не знаю.
Блеснят в холостую?
 

Jankomanij

Новичок
Регистрация
30.03.17
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Доброго времени суток Комраде.
Подскажите Если к Тунгуске в районе Николаевки заезжать, есть смысл спининга? или только донки/фидеры? Подъезд для хрв нормальный? Если спин в том месте в теме (в это время года) подскажите по оснастке (джиг, воблеры,колебалки, блесна-что имеет смысл на данном водоеме в данной местности в данное время года). Благодарю за любую информацию по этому поводу. Собираюсь туда в субб или вскр. Могу захватить безлошадного, но готового поделится информацией. машина HRV.
Осенью не плохо щука тут берет, весной ни разу не пробовал. Если воды не много по берегу доберетесь смело.
1.jpg
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем

Jankomanij

Новичок
Регистрация
30.03.17
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх