Ружье

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Модель "Stoeger 2000" выпускается в четырех вариантах - "DeLuxe", "Standart", "Camo", "Synthetic".
Да, у меня - одно ружжо сразу в двух модификациях (выделено красным). Самоеоно: машешь когда им в "поводках", дичь не так щемится, да и не ржавеет: к станд. отделке добавлено CAMO отделка. У приятеля стожик "чёрный" после охоты рыжеет...
Мой "ружейный" путь таков:
1. ИЖ 27, 725/70 1990г. рождения (давно куплено и поныне служит). Безотказное, в лес - только с ним. После него, лет через 15, забредил п/а.
2. "Стожик 200 Камо Синтетик" - во владении 5 лет, были затыки, пока не прикатал. И сейчас бывают, но это растёт из "прохладного"отношения стожика к столь любимым мною самокрутам, которые не обжаты и не откалиброваны подобаюсче (порой). Была претензия к стожику такая у меня: по кустам ходил в сопровождении барабанной дроби, которую выбивали ветки по полому прикладу. Вылечил запениванием оного строительной пеной. Ружьё - абсолютно на свои деньги, не пожалел ни разу, прикладистое (рост мой 187см). А есличо - и не жалко его будет особо.
3. Крепко задумался о хорошей переломке, естесно - о импортной, естессно - о бокфлинте. Адинхрен: 2 патрона - по делу, остальное - ...
Ну а на гуся - да, стожик е :D.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вам одну умную вещь скажу,быстрей всего учатся ПОПАДАТЬ с ИЖ-18
Падтвиржу. Крайняя весенняя охота именно это и показала. Два выстрела = "2 тела". Да каких...
:E002:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Ну такой у меня самого хватает. Но я её тогда не буду пользовать , у меня есть полностю синтетическая смазка для тормозов. Вот она пойдёт точно 200% высокотемпературная не высыхает ,водой не вымывается, смазывает . А на цвет какая красивая ,розовенькая. Доберусь до авто ,сфотаю.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть FABARM ELOS A новый. Интересно. В сейфе стоит уже 4 года. Настрел 100 патронов.
Идеальное ружье.
У меня второе есть BERETTA.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет... Я же в основном с Береттой.
Спорт я за патроны не считаю. Пистоны....
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
IMAG1343.jpg
вот такая смазка. В Тормозных механизмах нагрузки не шуточные не сравнить с чёками
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет... Я же в основном с Береттой.
Спорт я за патроны не считаю. Пистоны....
То есть моё ружьё с настрелом 50000 спортивными патронами и не сделавшим ни одного выстрела охотничьим абсолютно новое?:D:D:D
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да FABARM лежит без дела. А ружье очень хорошое.
На Блейзер добавлю.
 

valeron

Новичок
Регистрация
24.05.11
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Да, у меня - одно ружжо сразу в двух модификациях (выделено красным). Самоеоно: машешь когда им в "поводках", дичь не так щемится, да и не ржавеет: к станд. отделке добавлено CAMO отделка. У приятеля стожик "чёрный" после охоты рыжеет...
Мой "ружейный" путь таков:
1. ИЖ 27, 725/70 1990г. рождения (давно куплено и поныне служит). Безотказное, в лес - только с ним. После него, лет через 15, забредил п/а.
2. "Стожик 200 Камо Синтетик" - во владении 5 лет, были затыки, пока не прикатал. И сейчас бывают, но это растёт из "прохладного"отношения стожика к столь любимым мною самокрутам, которые не обжаты и не откалиброваны подобаюсче (порой). Была претензия к стожику такая у меня: по кустам ходил в сопровождении барабанной дроби, которую выбивали ветки по полому прикладу. Вылечил запениванием оного строительной пеной. Ружьё - абсолютно на свои деньги, не пожалел ни разу, прикладистое (рост мой 187см). А есличо - и не жалко его будет особо.
3. Крепко задумался о хорошей переломке, естесно - о импортной, естессно - о бокфлинте. Адинхрен: 2 патрона - по делу, остальное - ...
Ну а на гуся - да, стожик е :D.
каким станком патроны катаете?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кому интересно. Поменяю бенелли 12*76, 760, комфорт, на итальянскую двудулку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.445
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх