Русиш партизанен!!

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис ты чего выпил чтоль? Это же был сараааааааааазмм!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис ты чего выпил чтоль? Это же был сараааааааааазмм!
Сижу пиво пью. Ребёнок с коленок не слазит - соскучилась доча сильно :)
Судить что правильно, а что нет не стану. Я в понедельник- вторник систематизирую всё происходившее за эти 2, 5 недели и выложу, постараюсь быть максимально корректным.
Скажем так - с теми людьми, с которыми мне пришлось провести эти сборы, я бы пошёл в разведку. Но, не со всеми! Мудачьё встречается везде и, к сожалению, ТАГИЛЛЛЛ РУЛИТ - встречается и в армии. Быдло, оно и есть быдло.
50-ти летние мужики, хоть и с горечью, но с пониманием относились ко многому происходящему, в то время как 25 летние (ну как же, круче них только варенные яйца!) тупили как могли.
Это относится как к рядовому/сержантскому составу, так и к старшему офицерскому составу (к сожалению).
Прошедшие учения однозначно нужны, без таких тренировок никак нельзя понять, что же на самом деле представляет из себя современная система мобилизации. НО! Очень много моментов упущено, и важных! Нельзя у людей взятых с гражданки через 4 дня после начала сборов, учитывая, что за эти 4 дня спать пришлось не более 7 часов (не в день, а всего!) спрашивать должностные обязанности в соответствии с уставом. А это было. Я сделал вывод, что те люди, которые приезжали - в принципе не понимают, что происходит с первую неделю после мобилизации.
Но - это всё я опишу потом.
Тем, кто считает - что улизнуть от армии, это почёт и слава могу сказать так: именно из-за этого и призывают 50-ти летних мужиков, ибо на вас, вечно утомлённых надёги нету!
Вадим, ты же понял, что это не к тебе относится, а так - мысли в слух, после прочтенного на форуме.
Чёто меня понесло :)
Всё опишу, но потом!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давай жги железом! Мы подождем!
Всех на галеры:)
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тем, кто считает - что улизнуть от армии, это почёт и слава могу сказать так: именно из-за этого и призывают 50-ти летних мужиков, ибо на вас, вечно утомлённых надёги нету!
:E124::E124::E124:

Учения прошли отлично и на высоком уровне. Я по телеку видел, так и сказали!
По телеку врут к сожалению.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судить что правильно, а что нет не стану. Я в понедельник- вторник систематизирую всё происходившее за эти 2, 5 недели и выложу, постараюсь быть максимально корректным.
Денис, поздравляю с наградой. От души. Рад, что есть такие люди среди нас! Жму руку!
С удовольствием послушал бы твои мысли о том, что происходит. Тоже думал написать, но не хочу. Многие не поймут.

Прошедшие учения однозначно нужны, без таких тренировок никак нельзя понять, что же на самом деле представляет из себя современная система мобилизации
Соглашусь полностью.

НО! Очень много моментов упущено, и важных!
200% соглашусь, так как я еще и мобист в дополнение к основным обязанностям.

Тем, кто считает - что улизнуть от армии, это почёт и слава могу сказать так: именно из-за этого и призывают 50-ти летних мужиков, ибо на вас, вечно утомлённых надёги нету!
Извечная проблема, но каждый решает сам, что для него служба, Родина.....
Единственное, что скажу в оправдание этих людей, что их пугает следующее
Мудачьё встречается везде и, к сожалению, ТАГИЛЛЛЛ РУЛИТ - встречается и в армии.
Но этого везде хватает..
Но мне повезло, рядом со мной были и есть стоящие многого люди, уверен, что такие в беде не бросят!:E124::E041:
Да и многие военные с нашего форума (в запасе и действующие) скажут, что на службе рядом всегда есть люди с которыми и в огонь и в воду.
Чёто меня понесло
Аналогично, но уже второй день как вылез из подземелья, понемногу отпустило...
Хочу на рыбалку ОЧЕНЬ, только не знаю еще куда..
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вообще всему что по телеку показывают верю, особенно рен тв :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые Форумчане!! Ситуация такая... Провёл очень насыщенное лето в плане всевозможных аварий в сфере энергетики района, доходило до ста часов переработки в месяц, не считая недельных командировок по сёлам района. Наступил долгожданный отпуск, и тут бац!! Пришла повестка в партизаны.... Ой как не охота про...ть драгоценные осенние денёчки. Может что посоветуете?
Алекс, чем дело закончилось?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Алекс, чем дело закончилось?
Да ничем... У меня лодка была оформлена как рыболовное судно и были разрешительные документы. Я как ответственный за вылов, автоматически освобождаюсь от службы.
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
в 2014 приходили с этими сборами,а я студент очного отделения,обещали-подпишешь бумажки будешь офицером получать 30к зп и жить в шоколаде
так что ну нафиг этих военных
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх