Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нашел телефон комиссии на Запарина, 87. Телефон 32-50-99. Режим работы с 8.30 до 18. Стоимость ор. комиссии - 3834 рубля.(вместе с анализом).
Спасибо огромное всем ответившим.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.391
Реакции
2.068
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет!!! Вчера подал на госуслугах заявления на продление двух разрешений. Сегодня уже позвонили и сказали приходить либо во вторник, либо в четверг для предоставления документов (сканы не прикладывал). Вопрос такой. Нужно ли предоставлять оружие на осмотр вместе с документами или нет? А то я звоню туда но трубку никто не берёт.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Нужно ли предоставлять оружие на осмотр вместе с документами или нет?
Если у вас в ближайшее время дома не было представителей Рос гвардии с осмотром сейфа и осмотром и сверкой номеров оружия, то тогда оружие обязательно брать для осмотра.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет!!! Вчера подал на госуслугах заявления на продление двух разрешений. Сегодня уже позвонили и сказали приходить либо во вторник, либо в четверг для предоставления документов (сканы не прикладывал). Вопрос такой. Нужно ли предоставлять оружие на осмотр вместе с документами или нет? А то я звоню туда но трубку никто не берёт.
Кстати, осмотр сейфов сейчас проводится исключительно сотрудником Росгвардии. Осмотр сейфов участковыми не принимается.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.391
Реакции
2.068
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
740
Реакции
857
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Нужно ли предоставлять оружие на осмотр вместе с документами или нет?
Всем добра.
Комсомольск-на-Амуре, владение оружием с 1988 года. Как прошло у меня продление в свете последних постановлений партии и правительства).
Ровно за три месяца до окончания срока действия РОХа позвонили с ЛРО с напоминанием. 4 декабря оформил на госуслугах, через час перезвонили с разрешиловки, оплатил онлайн. Контрольный отстрел не требуется. Стволы сказали приносить. Принёс стволы на осмотр, разрешители сами сделали сканы, расписался в бланках, 20 минут и свободен. Старые РОХа оставили на руках, сказали придёшь забирать новые и сдашь. Потом позвонили что новые уже готовы. Второй поход - всё также чётко. Единственно что косячно - что не нельзя все РОХа привести на один срок, в течении года ещё 2 похода.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Единственно что косячно - что не нельзя все РОХа привести на один
Не ровен час, и это исправят. С росгвардией всë гораздо легче, как выяснилось, чем с мвд. И, гораздо, спокойнее.
По-сути, это ж просто бюрократическая проволОчка, невозможность свести 5 сроков в один
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
сканы не прикладывал
В феврале продлял, сканы приложил, и фотографии оружия с номерами, и сразу оплатил.
Дней через 10 приехал сотрудник росгвардии на осмотр оружия и сейфа. И фотографии забрал, чтобы в новую Роху вклеить.
Очень понравился новый сервис, не то что раньше участкового найди, оружие привези.
 
  • Like
Реакции: Smex

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Месяц назад продлял разрешение на нарезное. Ствол принес с собой. Сотрудник сказал:осмотр не нужен, придет сотрудник по адресу хранения и проверит. Последний раз проверяли в прошлом году.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кто-нибудь в курсе, с контрольным отстрелом как сейчас обстоит? Там же? Расписание какое?
Нововведений никаких?
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Единственно что косячно - что не нельзя все РОХа привести на один срок, в течении года ещё 2 похода.
Странно. У меня разница между стволами была 2 года и я перевёл оба на один срок.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странно. У меня разница между стволами была 2 года и я перевёл оба на один срок.
все зависит от того когда вы это делали, так можно было делать до недавнего времени, сейчас можно подавать одновременно на продление стволы разница у которых не превышает пол года. Но даты оставляют те же. Пример: в августе подавал на гладкий срок которого заканчивается в сентябре и сразу на нарезной который заканчивается в декабре. Выписали продление на гладкий сентябрем, а на нарезной декабрем.
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Понятно. Идиотизм.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто подскажет, сколько все таки действует медицинская справка, понятно, что в течении действия РОХИ, но тут вопрос, то есть комиссию надо проходить всего один раз при первоначальном получении? А потом имея одну действующую РОХУ получать, продлять последующие без прохождения комиссии?
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Когда я продлял, мне говорили на Айвазовского, что справка действует в течении года.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это когда было?
Я в январе продлял, на комиссию не отправили старая по действующей РОХи прокатила.
Тут еще другой вопрос, вышел новый приказ о прохождении мед. комиссии, могут за это зацепиться, хотя с другой стороны, что все ранее выданные РОХи из за этого аннулировать.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
598
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Справка действует 5 лет с момента выдачи! Продлял РОХу три недели назад, жду выдачи новой ксивы.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Справка действует 5 лет с момента выдачи! Продлял РОХу три недели назад, жду выдачи новой ксивы.
Если справка на руках то она действительна год. Если она в ЛРО в личном деле то тогда пять лет. Было так, может что и поменялось.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
598
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
После прохождения мед. комиссии и сдачи анализов на отсутствие наркотических средств в организме, на руки в мед учреждении выдают бумажные выписки (справки), а сами справки в электронном виде автоматически летят из мед. учреждёния в Росгвардию в отдел лицензионной работы, в базу данных. По факту получается что справки сразу там уже, через 2-3 дня.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх