р. Хор

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Федул сказал(а):
через недельку на нимелене, а может на тугуре.
шо слабо туда добраться?! :E009:
На хира мне туда добираца то????? Я пазваню, тебя примут..:E136:
Ручку и бумагу дадут..:E012: :E012:
С кем едешь???? С Лефу есть кто???
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Doctor Fish сказал(а):
Федул сказал(а):
через недельку на нимелене, а может на тугуре.
шо слабо туда добраться?! :E009:
На хира мне туда добираца то????? Я пазваню, тебя примут..:E136:
Ручку и бумагу дадут..:E012: :E012:

каму позвонишь-та, там отродясь впиндюривальщиков не было :E025: , а уже не мешало бы проредить там ряды алигархов :E048:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Потом вы поедете искать свои орудия лова и средства передвижения в Хабаровск, ну или где вас там нахлобучат и если найдете то состояние этих "вещей" будет ну скажем не идеальное... если найдете конечно...
Серега, откуда такие умозаключения? Мысли вслух или были прецеденты? Судится не доводилось, но возвращал изъятое за водоохранку после уплаты взноса в казну, вернули в первоначальном виде.
 

ОлегА

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Doctor Fish сказал(а):
Doctor Fish сказал(а):
Федул сказал(а):
через недельку на нимелене, а может на тугуре.
шо слабо туда добраться?! :E009:
На хира мне туда добираца то????? Я пазваню, тебя примут..:E136:
Ручку и бумагу дадут..:E012: :E012:
С кем едешь???? С Лефу есть кто???
Странный человек, Как правило, когда человек едет на рыбалку, ему желают - ни хвоста, ни чешуи. От тебя же мы слышим - вас там отпендюрят. Когда люди возвращаются с рвбалки у них как правило спрашивают - как съездили, как рыбалка?. Но от тебя, опять 25 - вас там отпендюрили? Может тебе обратиться к специалисту в этой области, уверен тебе помогут!
Пы.Сы. А лучше приезжай к нам на море, погода самоя та, какльмарка ловится,симинку прижелании можешь троллингом поймать, водичка теплая уже и что самое главное - НИКТО ТЕБЯ НЕ ОТПЕНДЮРИТ ! Так что велком.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ParakaVN сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Потом вы поедете искать свои орудия лова и средства передвижения в Хабаровск, ну или где вас там нахлобучат и если найдете то состояние этих "вещей" будет ну скажем не идеальное... если найдете конечно...
Серега, откуда такие умозаключения? Мысли вслух или были прецеденты? Судится не доводилось, но возвращал изъятое за водоохранку после уплаты взноса в казну, вернули в первоначальном виде.

Странно, за водоохранку вообще ничего изъять невозможно. Ну ежели только машину, на которой нарушил водоохранку. Но нарушение водоохранной зоны это никак не браконьерство и средств браконьерства при этом нет, соответственно и изымать нечего. Можно поподобней про подобный беспредел?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
ОлегА сказал(а):
...А лучше приезжай к нам на море, погода самоя та, какльмарка ловится,симинку прижелании можешь троллингом поймать...
А кальмар уже пошел? Не рановато? А-то я собрался к вам....
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Говорят уже подошел, в этом году рановато что-то, но и лето в этом году вроде обещает быть летом. Второй день жара за 25 градусов, для середины июля у нас это хорошо. Вода уже тоже за 20 перевалила. так что велкам :E111:
 

ОлегА

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Leonidasdv сказал(а):
ОлегА сказал(а):
..
А кальмар уже пошел? Не рановато? А-то я собрался к вам....
Да, ловится уже, но к началу августа попрет в полный рост и что самое главное, не нужно будет ждать глубокой ночи,часов до 12 вполне можно наловить достаточное количество.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ОлегА сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
ОлегА сказал(а):
..
А кальмар уже пошел? Не рановато? А-то я собрался к вам....
Да, ловится уже, но к началу августа попрет в полный рост и что самое главное, не нужно будет ждать глубокой ночи,часов до 12 вполне можно наловить достаточное количество.

ХЗ, сколько не пробовал, раз 5, все время максимум 2-3 штуки плевалок чернилами :E048: наверное это и есть достаточное количество :E020:
 

ОлегА

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Федул сказал(а):
ОлегА сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
ОлегА сказал(а):
..

ХЗ, сколько не пробовал, раз 5, все время максимум 2-3 штуки плевалок чернилами :E048: наверное это и есть достаточное количество :E020:
Так это он просто тебя отпендюрил:E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
ОлегА сказал(а):
Странный человек,
Олег ну пачиму же странно...Вот смотри, поехал кто на рыбалку, при чом этот кто постоянно ноет мол на хир посылайте инспекцию мол не имеют права, чо мол за дела, мол вот ужо я фигу им чего...А тут тыц....:E136: :E012: :E012:
Ему впендюрили, рублей так на 20-ть хотя бы.....:E136:
Ну разве это не радость для тех к то в теме????? Разве не повод взгрустнуть за парня?????:E136: :E048: :E048: :E048: Папереживать за него в конце концов???:E048: :E048:
 

ОлегА

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Doctor Fish сказал(а):
.А тут тыц....:E136: :E012: :E012:
Ему впендюрили, рублей так на 20-ть хотя бы.....:E136:
Ну разве это не радость для тех к то в теме????? Разве не повод взгрустнуть за парня?????:E136: :E048: :E048: :E048: Папереживать за него в конце концов???:E048: :E048:


Вот сижу я как то на -Хору, машина далеко от берега, удочек нет, любуюсь закатом, рядом стоит солдатик с удочкой( кстати привез на речку кое кого из ваших форумчан). Подъезжают твои друзья - пендюрщики и сходу забирают удочку у служивого и выписывают ему штраф на рубль. Я понимаю что у нас страна -абсурда, но не до такой же степени( кто должен заплатить за служивого - путен как верховный глав ком. ибо служивый человек подневольный). А через двадцать минут приезжают ребята из Чукенского заказника, пендюрщики целуют их в жопу, помогают загрузить бидоны с рыбой в машину и раболепетно кланяются. И что, тебя такие ситуации веселят?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
ParakaVN сказал(а):
Серега, откуда такие умозаключения? Мысли вслух или были прецеденты? Судится не доводилось, но возвращал изъятое за водоохранку после уплаты взноса в казну, вернули в первоначальном виде.
Все люди все человеки, у всех есть предел терпения. Вы видимо по совести разошлись, без руганий... Не раз слышал рассказы о том, что спиннинги и удочки либо меняют, либо возвращают не в лучшем виде... То же с оружием только по охоте.
Случаев чтобы снимали двигатель с лодки не знаю, но страшно представить в принципе что с ним будет.
Лично у меня один раз пытались изъять, но мы инспектора уговорили, объяснив, что без удочек мы за три последующие дня сплава умрем с голода :E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
но мы инспектора уговорили, объяснив, что без удочек мы за три последующие дня сплава умрем с голода :E048:
А нада была бы впендюрить...:E019: Нада!!!!!!:E019:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
... То же с оружием только по охоте...
У меня один раз пытались изъять мелканчик. Не смотря на то, что у меня была путека и лицензия в этот район, я был согласен на штраф (забыл я дома бумаги). А "поймали" меня, точнее я дал себя сам "поймать" за стрельбой по воронам на поле, был я в джинсах и рубашке (то есть ни о какой охоте речь даже не шла). Я им говорю, что раз накосячил - выписывайте свой штраф, отчитаетесь начальству, что поймали злостного браконьера. Но когда после штрафа они собрались писать протокол об изъятии - я резко переменился в настроении, изъять не дал. Хотя бы потому что, сколько стоит мой комплект мелкан+оптика, им нужно очень долго работать всей их опергруппе.

Я неоднократно слышал, что конфискованные оружия потом "исчезали" из хранилищ, составлялись акты об утере и тю-тю. В прошлом году на "товарища" из нанайского района завели дело, что он "выдал" по подложным документам самому себе конфискованное ружье двухстволку. Так это хозяин оружия попался "непростой", а остальных лесом посылают и все.
Мне на Сахалине (когда я там жил) неоднократно предлагали купить конфискованные браконьерские снасти: удочки, ловушки и т.д.
 

valerson

Новичок
Регистрация
17.03.13
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Народ! Подскажите, где можно на Хору либо на Бичевой оставить машину на ночь под охрану (по типу лодочной на Даниловке). Заранее благодарен!
 

Vit158

Новичок
Регистрация
24.07.13
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте,
У меня аналогичный вопрос......
Где или у кого в Сукпае можно оставить машину под охрану на время сплава???
Заодно может кто отвезет от Сукпая до верхнего Мухенского моста.
Планирую сплавляться оттуда осенью, а вот вопросы транспорта еще пока не решал.....
 

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Vit158 сказал(а):
Здравствуйте,
У меня аналогичный вопрос......
Где или у кого в Сукпае можно оставить машину под охрану на время сплава???
Заодно может кто отвезет от Сукпая до верхнего Мухенского моста.
Планирую сплавляться оттуда осенью, а вот вопросы транспорта еще пока не решал.....
http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=4469&page=1
тут смотри :O011:
 

Vit158

Новичок
Регистрация
24.07.13
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Большое СПС.....Обязательно позвоню... Считай одним головняком минус..... а может и не одним:E048:
А я голову ломаю уже месяц как, да на чем.......
Это я я удачно на форум попал, случайно карту в магазине купил...)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх