р. Хор

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Маскишоу тебя на речке встренут и будешь им эти пункты рассказывать
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
я на заготовки красной икры не езжу, так что маскишоу мне не светят :E013:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ну хватит уже жути наводить, лучше про рыбалку расскажите. кто где был, чего видел? :E019:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
я на заготовки красной икры не езжу, так что маскишоу мне не светят :E013:
Впиндюрят....Вот йей Бог впендюрят...:E012: :E012:
 

Alex73

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
37
Реакции
50
Баллы
208
Александр62 сказал(а):
на Кабули билетик врядли где купишь. Частный ручеек, как было где на форуме говорено. Кто хозяин х.з. Несколько раз рыбачил на нем, нормальненко. Один раз правда (как ты там Док говоришь?) впендюрили. Но не по полной, поговорили нормально, выпили, закусили. Бумагу выписали, правда, но чисто символически, так сказать для формальности и мы еще пару дней отрыбалии там

Я извиняюсь, а от чьего имени бумажку выписали (или от кто????)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
я на заготовки красной икры не езжу, так что маскишоу мне не светят :E013:
А тут езди -не езди, а от масок и шоу не застрахован. Достаточно оказаться в неправильном месте в неправильное время )))
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Alex73 сказал(а):
Александр62 сказал(а):
на Кабули билетик врядли где купишь. Частный ручеек, как было где на форуме говорено. Кто хозяин х.з. Несколько раз рыбачил на нем, нормальненко. Один раз правда (как ты там Док говоришь?) впендюрили. Но не по полной, поговорили нормально, выпили, закусили. Бумагу выписали, правда, но чисто символически, так сказать для формальности и мы еще пару дней отрыбалии там

Я извиняюсь, а от чьего имени бумажку выписали (или от кто????) Дело было давнишнее, уж лет восемь как. Мы их проехали на выходе с Сукпая, спали родимые в уазике на обочине, будить не стали, пусть себе. Потом, когда они к нам подъехали, представились что местные представители охраны природы. Доки у них в порядке были, все без барагозов, вежливо. Водитель, инспектор и гос. власть в лице мильционера(с АКСМУ блин). Мы у них спросили про путевки, где брать. Ответили, что нигде не продают, а без путевки рыбачить нельзя. :E022: Посетовали на наши законы несовершенные, выписали рублей на двести, так сказать путевку, разрешили порыбачить.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Федул сказал(а):
ну ежели совсем кто захочет впиндюрить, вопреки моим доводам, я бы сделал так -
Это все конечно можно, только дальше... ну в смысле оставшееся время на реке, вы проведете без удочек, спиннингов и возможно без лодки... Потом вы отсудитесь по месту жительства, выиграете дело всей своей жизни, отсудив 500 рублей у проклятых коммерсантов... Потом вы поедете искать свои орудия лова и средства передвижения в Хабаровск, ну или где вас там нахлобучат и если найдете то состояние этих "вещей" будет ну скажем не идеальное... если найдете конечно...
Поэтому вопрос конкретно стоит и уже не первый раз - говорите куда и когда поедете, проведем форумчанский эксперимент, прокатит али нет? И желательно с видео фиксацией все это! :E124:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ахренеть, неужели тут одни браконьеры тусят, которых минимум раз в год пендюрят имеют и нахлобучивают?! :E089:
ежели меня просто так не за х=ер собачий кто-то где-то захочет впендюрить, я найду метод как сделать этому человеку очень плохо.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
я найду метод как сделать этому человеку очень плохо.
Нидобрый какой фарумчанин...:E008: :E008: :E008:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Федул сказал(а):
ахренеть, неужели тут одни браконьеры тусят, которых минимум раз в год пендюрят имеют и нахлобучивают?! :E089:
ежели меня просто так не за х=ер собачий кто-то где-то захочет впендюрить, я найду метод как сделать этому человеку очень плохо.
Ты бы больше ездил и меньше теорией занимался, тогда все эти тонкости не от нас узнавал бы... :E136:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
kazanaza сказал(а):
Федул сказал(а):
ахренеть, неужели тут одни браконьеры тусят, которых минимум раз в год пендюрят имеют и нахлобучивают?! :E089:
ежели меня просто так не за х=ер собачий кто-то где-то захочет впендюрить, я найду метод как сделать этому человеку очень плохо.
Ты бы больше ездил и меньше теорией занимался, тогда все эти тонкости не от нас узнавал бы... :E136:

интересно, какие-такие тонкости я тут от вас узнал? только то что "впендюрят"? :E109: :E009: так это я и сам прекрасно знаю :E048: впендюривальщики вон вишь уже в очередь выстроились.
вам хорошо, 300 км. всего лишь, сел и на выходные поехал, а мне более 1000 км. в одну сторону :E095:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гавари кагда и куда едешь???:E019:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Doctor Fish сказал(а):
Гавари кагда и куда едешь???:E019:

кумпанию составить хочешь? :E136: чтобы не меня одного впиндюрили :E127:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
через недельку на нимелене, а может на тугуре.
шо слабо туда добраться?! :E009:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
через недельку на нимелене, а может на тугуре.
шо слабо туда добраться?! :E009:
На хира мне туда добираца то????? Я пазваню, тебя примут..:E136:
Ручку и бумагу дадут..:E012: :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх