р. Хор

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Чей РПУ? Чей РПУ там и путевки, это ежели горишь желанием оплатить нечто, сам не знаешь что :E111:
 

puxx

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
Чей РПУ? Чей РПУ там и путевки, это ежели горишь желанием оплатить нечто, сам не знаешь что :E111:
Не обижайтесь, но это все :E010:
По факту постановлением правительства Хаб. края утвержден перечень РПУ. Кто взял его в аренду я не знаю, поэтому и спрашиваю где путевки приобрести.
Что касается кому и за что платить, то лично меня возмущает другое, хрен найдешь где путевку купить.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ну так забей и не заморачивайся, если кому нужно на реке сами "обилетят"
вот бы я еще сам искал кому непонятно за что денег дать!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
вот бы я еще сам искал кому непонятно за что денег дать!
Ой впендюрят...И впендюрят не па децки..:E030: :E030:
 

puxx

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
ну так забей и не заморачивайся, если кому нужно на реке сами "обилетят"
вот бы я еще сам искал кому непонятно за что денег дать!
Мне кажется ты не прав. Меня как то с детства научили закон соблюдать, не зависимо от того нравится он мне или нет. А если, как говоришь обилетят, так там вообще может в круглую сумму влететь, сдается мне гораздо больше 300 р. А потом еще и в суде скажут, что сам дурак законов не знаешь.
Юрий Авдеевич ну подскажите где путевку взять, чтобы не впендюрили?
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
на Кабули билетик врядли где купишь. Частный ручеек, как было где на форуме говорено. Кто хозяин х.з. Несколько раз рыбачил на нем, нормальненко. Один раз правда (как ты там Док говоришь?) впендюрили. Но не по полной, поговорили нормально, выпили, закусили. Бумагу выписали, правда, но чисто символически, так сказать для формальности и мы еще пару дней отрыбалии там
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
на основании чего впендюрят-то?
на основании того, что где-то в недрах интернета каким-то птичим языком указано, что неизвестная контора типа рога и копыта дала кому-то денег для того, чтобы называться громким словом арендатор рыбопромыслового участка, на котором и рыбы промысловой никогда не водилось, ни в разведение, ни в нормальную охрану которой ни одна падла ни копейки не вложила?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
на основании чего впендюрят-то?
На основании того што ВЛАСТЬ! Поэтому и могут впиндюрить...Властна!!!:E136: А могут и нет.....:E019: Тут уж как вести себя будешь ну и какое канешна у власти настроение....А в тайге, да на речке многа ни нагаворишь....:E106:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
puxx сказал(а):
Юрий Авдеевич ну подскажите где путевку взять, чтобы не впендюрили?
Да Х.З наверное у Валеры Журавлева...Я не езжу туда где могут впендюрить...Других мест хватает....А лучше вапще никуда не ездить, тогда не впендюрят и мне рыбы будет многа...:E012: :E012:
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Валера на Кабули путевками не торгует. А так-то конечно лучше по инету или по телеку рыбалить, пиво холодное рядом, гнуса нет, да и жена, вот она, рядышком тоже, ежели чё.
 

puxx

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
puxx сказал(а):
Юрий Авдеевич ну подскажите где путевку взять, чтобы не впендюрили?
Да Х.З наверное у Валеры Журавлева...Я не езжу туда где могут впендюрить...Других мест хватает....А лучше вапще никуда не ездить, тогда не впендюрят и мне рыбы будет многа...:E012: :E012:
Ну не ездить не получиться, без рыбалки ни как. На счет рыбы не переживайте, мы много не берем, 10 харьков на речке пожарить, да 10 домой взять. Нам больше не надо, мы за единением с природой ездим.
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ежжай уже, ни ачкуй. Каму платить сами тебя найдут. Всем подряд по дороге не плати тока...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Федул сказал(а):
на основании чего впендюрят-то?
на основании того, что где-то в недрах интернета каким-то птичим языком указано, что неизвестная контора типа рога и копыта дала кому-то денег для того, чтобы называться громким словом арендатор рыбопромыслового участка, на котором и рыбы промысловой никогда не водилось, ни в разведение, ни в нормальную охрану которой ни одна падла ни копейки не вложила?
Федор, основание наложить штраф всегда как правило есть, и здесь бороться трудновато. А вот в плане предоставления услуг уж подавно вложений имеющие участки действительно ничего неделают. Материальная база у кого есть а у кого и вовсе нет. К примеру Амуррыбвод, есть пвх лодки,удочки и т.д., но как представитель сказал "зае....ся" ибо все в таком состоянии, что переведи господь! Здесь дело в другом. Выигрывай тендер на участок, башляй, и вместе с заинтересованными лицами получай доход от заблудших бедолаг! Как то так!:O011: Хозяйничай короче!:F014:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Причём самое по бабкам дорогое,- это выиграть тендер..... любой.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
AnT65 сказал(а):
Причём самое по бабкам дорогое,- это выиграть тендер..... любой.
Таки дааа! Зато невпиндюрит никито!:E048: А отобьеш вложенные бабки или нет, твои проблемы! ХЫЫЫ!:E048:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ну ежели совсем кто захочет впиндюрить, вопреки моим доводам, я бы сделал так -
блажить и ругаться конечно бессмысленно, но просто проверить все доки, и с улыбкой на лице написать в протоколе следующее:
1. Отсутствуют информационные указатели о принадлежности территории кому-либо.
2. Отсутствует пост арендатора на котором можно беспрепятственно купить путевку либо лицензию.
3. Никакими и ничьими услугами не пользовался и ни у кого их не заказывал.
4. На реке находился с целью любительского рыболовства в период разрешенного лова на спортивные и любительские снасти, никаких правил и законов не нарушал.
5. Материалы по делу прошу направить в суд по месту моего проживания - .........

Вот как-то так. Очень сомневаюсь, что кто-то мне что-то впаяет, ежели нарушения размеров рыбы нет и сроки запретов не нарушены.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
Вот как-то так. Очень сомневаюсь, что кто-то мне что-то впаяет, ежели нарушения размеров рыбы нет и сроки запретов не нарушены.
Скажи кады поедите и куда...
Я постараюсь тебе, что бы вас встретили, и напишешь бумагу....Потом раскажешь..:E136:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
ну ежели совсем кто захочет впиндюрить, вопреки моим доводам, я бы сделал так -
блажить и ругаться конечно бессмысленно, но просто проверить все доки, и с улыбкой на лице написать в протоколе следующее:
1. Отсутствуют информационные указатели о принадлежности территории кому-либо.
2. Отсутствует пост арендатора на котором можно беспрепятственно купить путевку либо лицензию.
3. Никакими и ничьими услугами не пользовался и ни у кого их не заказывал.
4. На реке находился с целью любительского рыболовства в период разрешенного лова на спортивные и любительские снасти, никаких правил и законов не нарушал.
5. Материалы по делу прошу направить в суд по месту моего проживания - .........

Вот как-то так. Очень сомневаюсь, что кто-то мне что-то впаяет, ежели нарушения размеров рыбы нет и сроки запретов не нарушены.
Это ты сейчас пра Первую речку рассуждал?:E012:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может и есть смысл в словах Федула. Если не совсем всё запущено. Если не маски примут, ато как-та сломаными руками... чё- та писать... Хотя текст здравый.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Андрюх@ сказал(а):
Это ты сейчас пра Первую речку рассуждал?:E012:

Нет про вторую :E048:
Маскишоу это уже уголовщина :E045:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх