Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже думаю взять "гектар". Хочу заниматься с/х. Думаю выращивать сою. Для рентабельного производства необходимо не менее 1000 гектар.
Найдутся добровольцы готовые взять гектар с целью объединить свои участки под выращивание сои?
Продаю 7 гектар земли в собственности (ОЧЕНЬ ДЕСИВА) В районе Корсаково. Хороший круглогодичный подьезд, рядом электричество, Хехцир. Между поселками Восход и Рыбопитомник.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же продаю ДЕСИВА 9 гектар на Уссурийском острове в 300 метрах от границы.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продаю 7 гектар земли в собственности (ОЧЕНЬ ДЕСИВА) В районе Корсаково. Хороший круглогодичный подьезд, рядом электричество, Хехцир. Между поселками Восход и Рыбопитомник.
В кадастре есть? Номер участка можно в личку? Ну, и цену туда же.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да могу и не в личку. Секрета нет. Два соседних участка по 3,4 га. Пашня, находятся между релками, примыкают к дороге. Лэп в ста метрах. На соседнем участке мужик дом построил и что то выращивает.
Цена каждого участка 700 тысяч, обоих 1 млн. 400. Кадастровые номера 27:17:625001:2879 и 27:17:625001:2871 В собственности у меня уже 8 лет.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Мне кажется, что собака зарыта
Почему-то меня не удивляет, что Федул ищет зарытую собаку там, где её никто не закапывал!
Дырка в земле, из которой за сутки вынимается максимум 300 литров никуданегодной ржавой воды - так понятно? Какие нахрен затраты, если вода оттуда тупо не течёт? При чём тут себестоимость?
Если бочка пустая, то сколько не заплати, воды оттуда не возьмёшь
Ващще похир чо ты думаешь. Извини, но бред какой-то несёшь
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.446
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Солнечный
На счёт привозной воды: На БАМе в деревне отдельная скважина, муниципальное предприятие качает, доставляет до потребителя за 370 руб. куб. Если без доставки - цена не меняется, можешь ждать водовозку, можешь сам возить. Потому что потребление не большое а затраты приличные. В том же Солнечном стоимость куба с доставкой 170 руб. Вот и разница.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Почему-то меня не удивляет, что Федул ищет зарытую собаку там, где её никто не закапывал!
Дырка в земле, из которой за сутки вынимается максимум 300 литров никуданегодной ржавой воды - так понятно? Какие нахрен затраты, если вода оттуда тупо не течёт? При чём тут себестоимость?
Если бочка пустая, то сколько не заплати, воды оттуда не возьмёшь

Ващще похир чо ты думаешь. Извини, но бред какой-то несёшь

Вы зубки то спрячьте, и в руках себя держать научитесь, не нужно тут на публику молотить, не на сцене.
Вы уверены что тот чел, которого вы идиотом назвали, не силой вытягивает и не очищает такую-же ржавую жижу из своей скважины, и из-за этого у него себестоимость не дешевая. Откуда Вам известны его затраты именно на то, чтобы достать воду из скважины и налить в вашу тару чистую воду, а не ржавую жижу? Так понятно?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да могу и не в личку. Секрета нет. Два соседних участка по 3,4 га. Пашня, находятся между релками, примыкают к дороге. Лэп в ста метрах. На соседнем участке мужик дом построил и что то выращивает.
Цена каждого участка 700 тысяч, обоих 1 млн. 400. Кадастровые номера 27:17:625001:2879 и 27:17:625001:2871 В собственности у меня уже 8 лет.
спс
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если на то пошло) продам землю собственность возле моря, Находка (Золотари), разбита на участки под застройку. В собственности 70-100 гектаров. 25тыс сотка примерно стоит(надо уточнять).
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Продаю 7 гектар земли в собственности (ОЧЕНЬ ДЕСИВА) В районе Корсаково. Хороший круглогодичный подьезд, рядом электричество, Хехцир. Между поселками Восход и Рыбопитомник.

Ну если на то пошло) продам землю собственность возле моря, Находка (Золотари), разбита на участки под застройку. В собственности 70-100 гектаров. 25тыс сотка примерно стоит(надо уточнять).
многие думают что именно там можно хапнуть бесплатные гектары.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.446
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Солнечный
Ну если на то пошло) продам землю собственность возле моря, Находка (Золотари), разбита на участки под застройку. В собственности 70-100 гектаров. 25тыс сотка примерно стоит(надо уточнять).
На сколько я понял люди в этой теме хотят БЕСПЛАТНЫЕ гектары. Тот кто хотел купить уже давно купил.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
многие думают что именно там можно хапнуть бесплатные гектары.
А вот не получат они там гектар, по закону не положено) Тем более близость к инфраструктуре, дорогам, городу, электричеству.
Виды предоставляемых участков и использование В законе чётко установлены параметры выделяемых земельных участков, касающиеся месторасположения. Согласно нормам, дальневосточный гектар расположен на территории, которая удалена от населённого пункта численностью до 50 000 человек минимум на 10 км., 50 -300 тысяч – минимум на 20 км. Запрещено использовать для выдачи земли территории, входящие в границы городских и сельских поселений, участки с размещёнными на них трубопроводами, дорогами и линиями электропередач. Исключение сделано и для охраняемых зон, участков с обнаруженными месторождениями полезных ископаемых и территорий, принадлежащих Министерству обороны.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Не слышим друг друга господа...
-486254-567-194-.jpg
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Может он реально с Малой Арнаутской в Одессе? Дык тум вроде не рупли, а хроши :E100:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дырка в земле, из которой за сутки вынимается максимум 300 литров никуданегодной ржавой воды - так понятно? Какие нахрен затраты, если вода оттуда тупо не течёт? При чём тут себестоимость?
Если бочка пустая, то сколько не заплати, воды оттуда не возьмёшь

Сочувствую,без воды не жизнь . Многое зависит от водоносных пластов . Попробуй ка в глине чего ни будь накачать .
Вдоль реки Кия села , так там вода местами чуть больше 1.5 метра ,длинные трубы забивать там не в моде .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх