Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Стесняюсь спросить, вредины, противники бургеров, а вы чем ужинаете?
Майонезом трапезничаете? :E038:
Ежели откровенно-мой сегоднешний ужин-полный иностранный каламбур-равиолли по-русски с чимчёвой макалкой в фермерской сметане...Перегруз,согласен,но уж таковы особенности моих пристрастий.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.183
Реакции
10.837
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.356
Реакции
18.308
Баллы
308
Город
с.Богородское
Друг подтянул копченого сазанчика и после рыбалки с харбином пошел на УРА
DSCF3283.JPG
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.758
Реакции
19.136
Баллы
308
Город
Богородское
а можно все эти продукты съесть по отдельности на тарелочке с вилочкой и ножичком? Вкусно будет!!! Мммм
-Ты рис любишь?
-Нет!
-А рыбу?
-Терпеть не могу!
-А морскую капусту?
-Фу, гадость!
-А роллы?
-Обожаю!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.758
Реакции
19.136
Баллы
308
Город
Богородское
Стесняюсь спросить, вредины, противники бургеров, а вы чем ужинаете?
Майонезом трапезничаете? :E038:
У меня вчера на ужин было яблоко и стакан варенца.

P.S. Потому что позавчера на ужин стол ломился.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.151
Баллы
308
Город
Комсомольск
Во!!!
Во первых это красиво! 😜
Во вторых - очень удобно.
А в третьих - это по нашему!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.645
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
Посмотреть вложение 446665 Кошерный бургер... Не вмещается в габариты 100Х100 ... Извините. :E048:
А название этих кучек еды есть, кроме памидоров в майонезе?
Во!!!
Во первых это красиво! 😜
Во вторых - очень удобно.
А в третьих - это по нашему!
Что означает ваше, на нашему?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.645
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
А название этих кучек еды есть, кроме памидоров в майонезе?
Саш. Да у меня свои,извращенные вкусы... :E089: Много продуктов беру напрямую у фермера.Договариваюсь,заказываю,если даже у него что-то отсутствует,берет у сельчан. В определенный день подвозит...Ну и с дачки там что-то. А памидоры там в сметане... Как ты не разглядел?:E012:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.645
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
Саш. Да у меня свои,извращенные вкусы... :E089: Много продуктов беру напрямую у фермера.Договариваюсь,заказываю,если даже у него что-то отсутствует,берет у сельчан. В определенный день подвозит...Ну и с дачки там что-то. А памидоры там в сметане... Как ты не разглядел?:E012:
С памидирами понятно, а остальное это типа котлетосы?
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Совершенно верно,но у меня еще и пристрастие к корейской кухне,намутил там из сахалинского репертуара,чтобы ааа-а и по рту похлопать.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.409
Реакции
7.380
Баллы
308
Совершенно верно,но у меня еще и пристрастие к корейской кухне,намутил там из сахалинского репертуара,чтобы ааа-а и по рту похлопать.
Рецепт в студию. Мы тоже жаждим "ааа-а и по рту похлопать."
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Да можно и без рецепта... :E048: Попросить кого-нибудь,или напросится...:E005:
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Рецепт в студию. Мы тоже жаждим "ааа-а и по рту похлопать."
Ничего сложного. Я как-то чуть ранее,писал о том,что нашел кореянку с нормальной чимчой. Чимчу съели,остался тузлук. В нем я поджарил свежий огурец,почищенный,порезанный на дольки,ну и получилось а-а... В кадр не попал еще рис, В корейской кухне есть блюдо-жареная грудинка с огурцами,так что никакой фантазии.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.867
Реакции
9.628
Баллы
308
Город
Комсомольск
В корейской кухне есть блюдо-жареная грудинка с огурцами,так что никакой фантазии.
Так грудинку к жаренным в соке чим-чи огурцам помещать и жарить? Или отдельно? И вообще она как-то на котлеты на фотке смахивает. Может все-таки рецепт?
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Я и материться по -корейски могу.. Не вынуждай.Огурцы пожарил к каклетам... Грудинка жарится с огурцами сухого посола. :E048: Начинаем сначала...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх