Горняк
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 20.10.13
- Сообщения
- 2.415
- Реакции
- 3.488
- Баллы
- 308
- Город
- Биробиджан
Ежели откровенно-мой сегоднешний ужин-полный иностранный каламбур-равиолли по-русски с чимчёвой макалкой в фермерской сметане...Перегруз,согласен,но уж таковы особенности моих пристрастий.Стесняюсь спросить, вредины, противники бургеров, а вы чем ужинаете?
Майонезом трапезничаете?![]()

Много продуктов беру напрямую у фермера.Договариваюсь,заказываю,если даже у него что-то отсутствует,берет у сельчан. В определенный день подвозит...Ну и с дачки там что-то. А памидоры там в сметане... Как ты не разглядел?

