Пропало 3 рыбаков в районе Катена

Rojik

Новичок
Регистрация
24.12.10
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
8
polypterus сказал(а):
серый рыболов сказал(а):
Спрятать предварительно раскатанного (с помощью бульдозера или трелёвщика) УАЗика опять же бульдозером зарыть - элементарно .

вот это и есть правильные догадки причем раскатанные вместе с людьми и если полиция захотела бы то за неделю поисков уже не один маршрут вместе с собакоми пройти могли бы но шуму много а понту нету (одним словом не менты-понты):E040:

Нее - похоже там без криминала...Нашлась и машина и тела к сожалению...:E099: Завтра думаю официальная информация появится в новостях. Пока один исайд - озвучивать его нет смысла...эх-хе-хее :E099:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Rojik сказал(а):
polypterus сказал(а):
серый рыболов сказал(а):
Спрятать предварительно раскатанного (с помощью бульдозера или трелёвщика) УАЗика опять же бульдозером зарыть - элементарно .

вот это и есть правильные догадки причем раскатанные вместе с людьми и если полиция захотела бы то за неделю поисков уже не один маршрут вместе с собакоми пройти могли бы но шуму много а понту нету (одним словом не менты-понты):E040:

Нее - похоже там без криминала...Нашлась и машина и тела к сожалению...:E099: Завтра думаю официальная информация появится в новостях. Пока один исайд - озвучивать его нет смысла...эх-хе-хее :E099:

а почему к сожалению
 

Rojik

Новичок
Регистрация
24.12.10
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
8
polypterus сказал(а):
Rojik сказал(а):
polypterus сказал(а):
серый рыболов сказал(а):
Спрятать предварительно раскатанного (с помощью бульдозера или трелёвщика) УАЗика опять же бульдозером зарыть - элементарно .

вот это и есть правильные догадки причем раскатанные вместе с людьми и если полиция захотела бы то за неделю поисков уже не один маршрут вместе с собакоми пройти могли бы но шуму много а понту нету (одним словом не менты-понты):E040:

Нее - похоже там без криминала...Нашлась и машина и тела к сожалению...:E099: Завтра думаю официальная информация появится в новостях. Пока один исайд - озвучивать его нет смысла...эх-хе-хее :E099:

а почему к сожалению

Ну в том смысле что уже точно живых нет...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Rojik сказал(а):
polypterus сказал(а):
Rojik сказал(а):
polypterus сказал(а):
серый рыболов сказал(а):
Спрятать предварительно раскатанного (с помощью бульдозера или трелёвщика) УАЗика опять же бульдозером зарыть - элементарно .

вот это и есть правильные догадки причем раскатанные вместе с людьми и если полиция захотела бы то за неделю поисков уже не один маршрут вместе с собакоми пройти могли бы но шуму много а понту нету (одним словом не менты-понты):E040:

Нее - похоже там без криминала...Нашлась и машина и тела к сожалению...:E099: Завтра думаю официальная информация появится в новостях. Пока один исайд - озвучивать его нет смысла...эх-хе-хее :E099:

а почему к сожалению

Ну в том смысле что уже точно живых нет...

тогда как же на счет там без криминал
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Вполне правдоподобная версия.
По предварительным данным следствия, полицейские погибли, возвращаясь с оперативного задания из-за "несчастного случая", вызванного "разрушением дорожного полотна, резким подъемом воды и последующим падением автомашины в образовавшуюся промоину".
http://amurmedia.ru/news/19.07.2011...-politseyskimi-nayden-v-habarovskom-krae.html
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Я вот внимательно прочитал
"Тела троих погибших без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены днем 18 июля в районе "Быстрой косы" реки Хор в одном километре от автодороги Кондратьевка - Каменец-Подольский района имени Лазо", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, автомобиль с погибшими находился в 12 метрах от берега.

"По предварительным данным, произошел несчастный случай по пути следования от проведения оперативно-розыскных мероприятий до места дислокации, вызванный разрушением дорожного полотна, резким подъемом воды и последующим падением автомашины в образовавшуюся промоину", - сказал собеседник.
Где Кондратьевка находится? Где Каменец-Подольский я в курсе, по какой они дороге там ехали? Но самый непонятный момент во всем этом, что они даже не попытались покинуть машину, когда упали в воду, промоину или чё там еще. И какая сверхестественная сила смогла переместить автомобиль на 12 метров от берега, если автомобиль упал в промоину, которая разрушила дорожное покрытие.
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
983
Реакции
292
Баллы
308
Все это домыслы... Изначально версия с "Черными лесорубами" не выдерживала никакой критики. Поэтому основной версией все равно остается несчастный случай. Или сокрытие еще более тяжкого преступления!!! Но нет старшнее греха чем убийство себе подобного....
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Доктор сказал(а):
Все это домыслы... Изначально версия с "Черными лесорубами" не выдерживала никакой критики. Поэтому основной версией все равно остается несчастный случай. Или сокрытие еще более тяжкого преступления!!! Но нет старшнее греха чем убийство себе подобного....
Конечно домыслы, только как трое мужчин, попав в воду даже не попытались покинуть автомобиль?
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
983
Реакции
292
Баллы
308
Вообще вариантов несколько... пусть следствие разбирается...
Например был случай, рыбаки заснули в машине на берегу, транспортное средство на ручнике. Ночью случайно ручник снялся и все...
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где Кондратьевка находится? Где Каменец-Подольский я в курсе, по какой они дороге там ехали?
Я так понимаю - это грунтовка вдоль реки Хор от "бамовской" дороги (пос.Каменец-Подольский и Святогорье) до М60 (пос.Кондратьевка и Новостройка)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
по неофициальной информации, которую пока в правоохранительных органах не подтвердили, с собой у полицейских был табельный автомат АКСУ и два охотничьих ружья.
Странно как то брать на служебное задание охотничьи ружья... Если вариант насильственной смерти отпадает, то действительно встает вопрос как ни один из троих не выбрался из машины... Я вижу только один ответ - алкоголь в немеренных количествах...:E081:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
При любом раскладе, 3 трупа-это печальное событие!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Да тут куча вопросов. Зачем брали автомат? Рыбу ловить? Проверить информацию по черных лесорубов? Тогда действительно зачем ружья? Их видели в Святогорье последний раз, с ними общались, участковый кажись. Тот указал что они уехали в Катэн, Солонцовый. До м 60 там пару тройку километров всего, но от дороги до Хора там от трех до пяти километров.
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Доктор сказал(а):
Вообще вариантов несколько... пусть следствие разбирается...
Например был случай, рыбаки заснули в машине на берегу, транспортное средство на ручнике. Ночью случайно ручник снялся и все...
В 3-м году была подобная ситация на Хорской протоке - участок бичевая - Гиоргевка, спринтер скатился в протоку, нашли на 500 метров ниже. Два человека в итоге погибли, а скатился - задом сдавал. Машину задом к берегу поставил, а ночью дождь был, походу залезли - решили машину перставить и направление перпутали, подумали что мордой стоят к реке. Местные рядом стояли не далеко табором, слышали шум двигателся и вроде как крик.
 

chkdv

Новичок
Регистрация
19.04.11
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Ребята, всем спасибо за участие! Не отвечал сразу, т.к. сам в этот же день сел на машину и поехал искать. Правда искал не том месте. Да, судьба злодейка. Еще раз всем спасибо!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно...6 с лишним лет прошло.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
По этой теме можно книгу писать. Триллер.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх