Пропало 3 рыбаков в районе Катена

chkdv

Новичок
Регистрация
19.04.11
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Пацаны, рыболовы помогите ву районе Катена пропало 3 рыбаков, Один из них мой друг. У него двое девочек, Кто что-либо занает, помогите. Мой телефон 9243020469
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
К модераторам обратись,может чем помогут Удачи.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Это про них пишут? Или еще три человека пропали?

В Хабаровском крае ищут пропавших полицейских. Двое сотрудников правоохранительных органов вместе с водителем выехали в тайгу для проверки информации о незаконных рубках. О них ничего не известно с прошлой пятницы.

Последний раз пропавших видели 8 июля в 23:00. "Для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках в район поселка Катэн на служебной автомашине УАЗ-469 темно-зеленого цвета выехала группа в составе исполняющего обязанности начальника ОМВД России по району имени Лазо подполковника Юрия Радченко, оперуполномоченного ФСКН по району капитана Дмитрия Хоменко и водителя автомашины Юрия Горбунова. До настоящего времени их местонахождение неизвестно", – сообщили в пресс-службе управления МВД России по Хабаровскому краю. Пропавшие сотрудники направлялись в район населенных пунктов Святогорье, Катэн, Солонцовый.
 

KlimXa

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
261
Реакции
689
Баллы
208
Город
Хабаровск
chkdv сказал(а):
ву районе Катена пропало 3 рыбаков,

Дай более полную информацию. Когда выехали, на чем, куда именно собирались, когда должны были вернуться и т д
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
chkdv сказал(а):
Пацаны, рыболовы помогите ву районе Катена пропало 3 рыбаков, Один из них мой друг. У него двое девочек, Кто что-либо занает, помогите. Мой телефон 9243020469

Если знаешь где искать, могу выехать прямо сейчас. Технику как раз сейчас привожу в порядок. Вроде всё готово. ХиЛюкс готов, Солар заклеил, водомёт обслужил. Нужны только деньги на топливо и масло, ради такого случая можно и поголодать. Т 25 35 40.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
chkdv


Ну и чЁ, ты тоже пропал???
У тЯ, наверно три дочки?
 

Влад 53

Новичок
Регистрация
19.02.11
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
6
А него уже все хорошо...(наверное).
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Олег Манузин сказал(а):
Если знаешь где искать, могу выехать прямо сейчас. Технику как раз сейчас привожу в порядок. Вроде всё готово. ХиЛюкс готов, Солар заклеил, водомёт обслужил. Нужны только деньги на топливо и масло, ради такого случая можно и поголодать. Т 25 35 40.
Если всё-таки собирётесь, возьмёте помошником?
 

Егор

Новичок
Регистрация
27.04.11
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Мы уже 3 дня летаем ищим их
 

Егор

Новичок
Регистрация
27.04.11
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Пропавших сотрудников
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
chkdv сказал(а):
Пацаны, рыболовы помогите ву районе Катена пропало 3 рыбаков, Один из них мой друг. У него двое девочек, Кто что-либо занает, помогите. Мой телефон 9243020469
А, зачем рыбаков за дураков держать? Если написать правду, то не отзовутся?
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Надо если, проспонсирую, чеб людей найти и на бенз с маслом дам
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.283
Баллы
308
человек реально предложил помощь, заправляйте и вперед на поиски.
Но вот ТС сразу ввел всех в заблуждение, во первых пропали не рыбаки, а сотрудники, которые выехали в район для проверки фактов незаконной рубки леса. С собой у них были как мобильники, так и спутниковый телефон, имелось и табельное оружие плюс калаш с 30ю патронами.
 

Егор

Новичок
Регистрация
27.04.11
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Какая разница,рыбаки или сотрудники!!! У людей есть семьи,где их ждут. Никто из нас не застрахован. Человек попросил о помощи, а тут... МИНТАЛИТЕТ
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Егор сказал(а):
Какая разница,рыбаки или сотрудники!!! У людей есть семьи,где их ждут. Никто из нас не застрахован. Человек попросил о помощи, а тут... МИНТАЛИТЕТ
Чел попрося о помощи уснул.

Danila13 сказал(а):
Надо если, проспонсирую, чеб людей найти и на бенз с маслом дам


Егор, ты зря теряешся , чел тебе на полетать топлива на неделю обещает, бери и ищи!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Егор сказал(а):
Какая разница,рыбаки или сотрудники!!! У людей есть семьи,где их ждут. Никто из нас не застрахован. Человек попросил о помощи, а тут... МИНТАЛИТЕТ
Согласен полностью! Люди есть люди... случиться может с каждым....
И я уверен, что, если бы ктото из наших располагал инфой, то неприменно бы поделились... поэтому не нужно думать, что тут все инфу зажали только потому что это не рыбаки... а топикстартеру все-равно минус - нехорошо дезинформировать, прося о помощи... сказал бы, как есть... все-равно бы, если ктото чтото знал - поделились бы(хотя бы в личке или по телефону)... да и вполне возможно, что они и на самом деле рыбаки, просто на форуме не торчат... да и какая разница... пропали люди... в первую очередь - это ЛЮДИ... ИМХО
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.283
Баллы
308
Да и менталитета тут нет, люди они и в форме тоже люди, вот только ТС сразу не сказал про все ньюансы, которые я указал выше. Тут не просто рыбаки пропали, тут скорей всего при исполнении парни были и с ними что то случилось. Разницу улавливаешь?
Надо тщательно перевалы обследовать по идее.Там есть пару мест, где можно слететь по ночи.
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Мороз сказал(а):
Да и менталитета тут нет, люди они и в форме тоже люди, вот только ТС сразу не сказал про все ньюансы, которые я указал выше. Тут не просто рыбаки пропали, тут скорей всего при исполнении парни были и с ними что то случилось. Разницу улавливаешь?
Надо тщательно перевалы обследовать по идее.Там есть пару мест, где можно слететь по ночи.
Разницы нет, кто это... Просто люди. Надеюсь, найдутся.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх