Продукция ПФ"БЕРЕГ" от компании ООО"Велес-Регион" на территории ДВФО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно подробнее....., чтобы не было потом недоразумений!!!
  • Какие параметры постоянного клиента (суммы, сроки, периоды и т.п.)?
  • Срок действия скидки?
  • На что распространяется скидка?

Заранее спасибо!

Доброго времени суток.
Фамилия Имя Отчество клиента в нашей базе. Скидка 5 % действует до конца марта. Скидка действует на весь ассортимент компании ПФ БЕРЕГ.
___________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палатки Спутник 3 бывают в продаже?
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палатки Спутник 3 бывают в продаже?

Доброго времени суток.
Только под заказ.
Цена в Хабаровске будет такая же, как на сайте производителя.
_________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
Добрый день,

есть в наличие RU3015-NW1 МАСКИРОВОЧНАЯ СЕТЬ РАФИЯ УЛЬТРА - 1шт? В Энергию отвезете? Какие чучела норсвэй есть в наличие, можно получить прайс с наличием на продукцию норсвэя?
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день,

есть в наличие RU3015-NW1 МАСКИРОВОЧНАЯ СЕТЬ РАФИЯ УЛЬТРА - 1шт? В Энергию отвезете? Какие чучела норсвэй есть в наличие, можно получить прайс с наличием на продукцию норсвэя?

Доброго времени суток.
Маскировочные сети все проданы.
Есть все чучела Softplast 3D утки (кряква, чирки) и гуси (белолобые и гуменники). Утки все по 400р/штука, гуси комплект 10 штук стоячие - 8990р., плавающие комплект 6500р.
Отправить можем любой транспортной компанией.
_________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Moryak

Новичок
Регистрация
30.07.15
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8
Город
Комсомольск
Скиньте, пожалуйста, фото именно 3D уток. А то на сайте только гуси в в 3D.
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Инстаграмм @DUCKPARADISEDV
Там много фото.
___________________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыбаки и туристы.
Цены изменились с 01.04.2020г.
С новыми ценами на продукцию ПФ Берег Вы можете ознакомится на сайте Палатки УП и Походные печи | Официальный сайт ПФ Берег
Будут вопросы по наличию, пишите или звоните.
Склад в Хабаровске пополняется в обычном режиме.
________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
На склад в Хабаровске поступила продукция ПФ БЕРЕГ.
С ценами Вы можете ознакомится на сайте производителя Палатки УП и Походные печи | Официальный сайт ПФ Берег
Палатки, печи, раскладушки, столы, тамбура, теплые полы, арктические накидки и тд.
_______________________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Moryak

Новичок
Регистрация
30.07.15
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8
Город
Комсомольск
Добрый день.
На оф. сайте раскладушка стоит 6500, а Вы с меня 7000 взяли. Зачем говорите про цены завода изготовителя? Транспортная Транзит27 взяла 1500 за доставку в Комсомольск и везла 6 дней (комплект 32х колес с Владика дешевле приехали и на след день). Ну никак не могу себя убедить, что выгодно связался с дилером.
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
На оф. сайте раскладушка стоит 6500, а Вы с меня 7000 взяли. Зачем говорите про цены завода изготовителя? Транспортная Транзит27 взяла 1500 за доставку в Комсомольск и везла 6 дней (комплект 32х колес с Владика дешевле приехали и на след день). Ну никак не могу себя убедить, что выгодно связался с дилером.

Доброго времени суток.
По поводу цены мы согласны.
Цены стараемся держать производителя, но транспортные растут. Каждая партия приходит индивидуально. Цена скачет +-500р.
По поводу транспортной Транзит 27. Это уже не к нам вопрос. У каждой транспортной свои расценки и сроки. Клиенты сами выбирают, какой транспортной отправлять по региону, обычно мы спрашиваем у клиентов. Вы сами выбирали транспортную или мы Вам отправили именно Транзит 27? Если Мы отправляли без Вашего выбора, то при следующем заказе напомните и мы сделаем Вам скидку в размере 10%.
__________________________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Moryak

Новичок
Регистрация
30.07.15
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8
Город
Комсомольск
Доброго времени суток.
По поводу цены мы согласны.
Цены стараемся держать производителя, но транспортные растут. Каждая партия приходит индивидуально. Цена скачет +-500р.
По поводу транспортной Транзит 27. Это уже не к нам вопрос. У каждой транспортной свои расценки и сроки. Клиенты сами выбирают, какой транспортной отправлять по региону, обычно мы спрашиваем у клиентов. Вы сами выбирали транспортную или мы Вам отправили именно Транзит 27? Если Мы отправляли без Вашего выбора, то при следующем заказе напомните и мы сделаем Вам скидку в размере 10%.
__________________________________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
Вы меня не спросили, я про такую ТК даже не слышал, просто прислали фото накладной. Думаю, Вы должны ориентироваться в ценах и пунктуальности транспортных. Очень сомневаюсь, что будет следующий заказ.
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы меня не спросили, я про такую ТК даже не слышал, просто прислали фото накладной. Думаю, Вы должны ориентироваться в ценах и пунктуальности транспортных. Очень сомневаюсь, что будет следующий заказ.

Доброго времени суток.
Если не Вы выбирали транспортную, значит отгрузка была всем клиентам, той транспортной, которая в этот день приехала к нам на склад. Мы стараемся отгружать заказы быстро. Как мы уже писали выше, на следующий заказ Вам скидка 10%. Приносим свои извинения.
_______________________________
С уважением,
ООО ВЕЛЕС-РЕГИОН
+79141801437
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Добрый день.
На оф. сайте раскладушка стоит 6500, а Вы с меня 7000 взяли. Зачем говорите про цены завода изготовителя? Транспортная Транзит27 взяла 1500 за доставку в Комсомольск и везла 6 дней (комплект 32х колес с Владика дешевле приехали и на след день). Ну никак не могу себя убедить, что выгодно связался с дилером.
Пидоры с деловых мне возят стабильно. Так вот, я охереваю от цен. 60 кило обходится тыщ шесть. Два кило десять. Я сам просто в шоке. И к отправителю у меня нет вопросов, он тут при чем, если в ТК у кого-то месячные и она набивает цифры раздвинутыми ногами, а видеть не может, ибо сосет в это время и глаза смотрят на член
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
На оф. сайте раскладушка стоит 6500, а Вы с меня 7000 взяли. Зачем говорите про цены завода изготовителя? Транспортная Транзит27 взяла 1500 за доставку в Комсомольск и везла 6 дней (комплект 32х колес с Владика дешевле приехали и на след день). Ну никак не могу себя убедить, что выгодно связался с дилером.
Это писдЭс...тратить нервы за 500р что в эквиваленте пол бутылки нормальной водки или пять дошираков...Ви таки сделали мой вечер!!!Перезвоните мне я верну Вам 500р )))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Это писдЭс...тратить нервы за 500р что в эквиваленте пол бутылки нормальной водки или пять дошираков...Ви таки сделали мой вечер!!!Перезвоните мне я верну Вам 500р )))
Для чего этот пост? Пытаетесь оскорбить человека?
У кого то щи без мяса, а кому то бриллианты мелкие.
Продавец обещал цену "как на сайте", какая разница 500 рублей, 50 000 тысяч или три копейки. Обещал - значит соответствуй.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ну тогда без вопросов,раскладушка только СССР.Могу отдать безвозмезно.места много занимает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх