Про Ипотеку

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
586
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну для кого-то 300 т.р. это далеко не чуть-чуть
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, хотя букв много , но тебе отвечу.
Спасибо.
Согласись, что не стоит покупать квартиру, если можно чуть добавить и купить лучше.
Не соглашусь. Тебе человек сказал, что видит в первом этаже свои плюсы, в частности - жене с коляской легче ходить. Ты лучше него знаешь, что ему лучше? А "чуть" добавить - это сколько? Почему ты решил, что надо 300? И даже если так - для тебя это "чуть"? А для других - не "чуть"! Может быть...
Крыс в подвалах тьма и чтобы это знать необязательно работать сантехником.
Я занимаюсь риэлторским бизнесом без малого 17 лет. Чего я только не видел... А вот крыс в квартирах - НИ РАЗУ! В подвалах-то они мож и есть... А мож не они...
Раундап это гербицид для уничтожения растений, он нужен чтобы убить вяз который тебе весь свет божий закрывает.
А зачем его убивать? Деревья - это жизнь! Я живу на третьем этаже, у меня перед окнами бооольшая черемуха. Я рад!
А зеленые человечки в башке, у тех умников, которые мешают другим жить своей тупостью и наглостью.
Кто кому мешает? Тебе мерещится! А если ты меня имеешь ввиду... Тупой я, или нет - не знаю, со стороны, наверно, видней... Но я не наглый - это точно! На наглых я уж насмотрелся, можешь мне поверить!
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо.

Не соглашусь. Тебе человек сказал, что видит в первом этаже свои плюсы, в частности - жене с коляской легче ходить. Ты лучше него знаешь, что ему лучше? А "чуть" добавить - это сколько? Почему ты решил, что надо 300? И даже если так - для тебя это "чуть"? А для других - не "чуть"! Может быть...

Я занимаюсь риэлторским бизнесом без малого 17 лет. Чего я только не видел... А вот крыс в квартирах - НИ РАЗУ! В подвалах-то они мож и есть... А мож не они...

А зачем его убивать? Деревья - это жизнь! Я живу на третьем этаже, у меня перед окнами бооольшая черемуха. Я рад!

Кто кому мешает? Тебе мерещится! А если ты меня имеешь ввиду... Тупой я, или нет - не знаю, со стороны, наверно, видней... Но я не наглый - это точно! На наглых я уж насмотрелся, можешь мне поверить!
В начале 90-х жил в Досах , крыс было тьма, лезли даже через балкон 5 этажа.
На третьем этаже можно радоваться дереву, а жильцам первого как. Там всегда ночь.
Про тупых и наглых, это конечно не к тебе относится. Я про тех чудаков, которые в каждом доме есть. Пример: в старом доме один чудак с 4 этажа ходил курить к нам на площадку между 1 и 2 пол года его уговаривал, по-хорошему. Он, по чему-то не соглашался и что мне оставалось делать? Так этот нехороший человек еще заявление на меня написал.
 
Последнее редактирование модератором:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
карочи, как я понял, никто на молдавском и рядом не живет?
в ипотеку)))))
Живут. А чем Молдавский не устраивает? Река рядом, с лоджии вид красивый, центр рядом, дендрарий опять же, про школы магазины и т.д. вообще молчу. Даже на авторынок на оборонку пешком можно прогуляться.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
а этой старой корове с третьего этажа нужна зелень под окнами и тебе приходится поливать эти кусты и деревья раундапом.
возьми повыше и плюй этим пид..рам на голову, ибо их много кругом.

Вот это заява! Ну если тут даже на откровенное оскорбление не реагируют тогда извините.

Товарищ мельников вы стоите в первых рядах люда коих называете пид...рами! Ибо лишь быдло может назвать пожелую женщину - старой коровой.

Товарищи, извените меня за несдержанность но только вчера своей пожелой маме помогал выгребать "цветничок" у ее подъезда. И сегодня прочитав слова этого негодяя мельникова просто кровь вскипела от негодования!
Ведь у каждого из нас есть или была мама и как же терпеть призыв плевать им на голову?!!!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
В начале 90-х жил в Досах , крыс было тьма, лезли даже через балкон 5 этажа.
То есть первый этаж здесь ни при чем. Так?
На третьем этаже можно радоваться дереву, а жильцам первого как. Там всегда ночь.
Листва на дереве от земли не начинается, напротив окон первого этажа практически голый ствол. На первом этаже часто бывает темновато просто в силу этого самого первого этажа. Кстати, смотря какая сторона, темновато бывает не только на первом.
Пример: в старом доме один мудак с 4 этажа ходил курить к нам на площадку между 1 и 2
Есть такие "люди", у нашей мамы тоже такой сосед был. Только причем здесь первый этаж?
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Живут. А чем Молдавский не устраивает? Река рядом, с лоджии вид красивый, центр рядом, дендрарий опять же, про школы магазины и т.д. вообще молчу. Даже на авторынок на оборонку пешком можно прогуляться.
Вы не с начала читали. Я там квартиру строю, аккурат в денрарии. Спрашивал отзывы о районе, плюсы/минусы/мнения
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это заява! Ну если тут даже на откровенное оскорбление не реагируют тогда извините.

Товарищ мельников вы стоите в первых рядах люда коих называете пид...рами! Ибо лишь быдло может назвать пожелую женщину - старой коровой.

Товарищи, извените меня за несдержанность но только вчера своей пожелой маме помогал выгребать "цветничок" у ее подъезда. И сегодня прочитав слова этого негодяя мельникова просто кровь вскипела от негодования!
Ведь у каждого из нас есть или была мама и как же терпеть призыв плевать им на голову?!!!
Ну ты чувак дал. Брать в ипотеку квартиру на ореховой сопке характеризует тебя как очень недалекого человека. И принимать на себя все ,что я здесь пишу только усиливает мое мнение. Да и кидать землей в незнакомого человека, просто тупо. Пролетарий ты некультурный , да и не далекий.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.849
Реакции
5.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа - товарищи! Если будет "переход на личности" тему закрою. Дмитрий Мельников, устал править за Вами
"труднопроизносимые" слова...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.622
Реакции
2.317
Баллы
308
Город
хабаровск
Может не в тему, ну честно живем в ОБЩЕСТВЕ как хотим сами (как себе лучше), захотел бросил бычек с 9 этажа и похрину что сгорел балкон на 3 этаже, кто то крикнул- садим вдоль дома деревья и насадили, через три года начинают срубать, надо дом построить-построили и похрену что он в 10 метров от другой панельки, побухали шашлык поели в гараже все бросили, ветер начнется сдует, на дороге замечание тебе сделали ну и что у меня же трамват есть и корешок в убойном отделе.
Сам стараюсь жить по другому, но иногда ссу за чужой гараж:eek::eek::eek:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собеседники!
Давайте вернемся к непосредственно ипотеке.
Вот тут прозвучало мнение о том что Большая - хороший район.
Но обоснований никаких.
Кто на Большой живет и рассказать немного о районе готов?

Для меня Большая - это мощная пассажирская транспортная развязка, ТЦ "Большая Медведица" и солидный ночник "Моджо".
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Но обоснований никаких.
Да это вообще не обсуждается!
Если взять и ограничить этот пятак Памятник Партизанам-Контур-Павленко-Воронежская и полюбоваться с высоты метров двести, а потом подняться на пару километров, вы убедитесь что именно эта точка и есть географический центр Хабаровска, где помимо шикарной и удобной развязки , расположился уютный спальный район с прекрасной инфраструктурой, где масса торговых центров, рынков и рыночков, садиков, школ, фитнессцентров, ресторанов и кафе, кинотеатров, под боком два бассейна, куча гостиниц и т.д. и т.п. И это в одной остановке до центра где вечная толкучка, пробки, шум, цены.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этот дом попадает в это райское великолепие Большой?
hom1.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Собеседники!
Давайте вернемся к непосредственно ипотеке.
Вот тут прозвучало мнение о том что Большая - хороший район.
Но обоснований никаких.
Кто на Большой живет и рассказать немного о районе.
А как связана Большая с темой про ипотеку?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Ну конечно входит. Тоже на него посматриваю-сыну пора хату брать
Причем прямо с окна наблюдаю ход его строительства. Работают даже ночью, всё быстро и аккуратно, видать у застройщика деньги есть
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как связана Большая с темой про ипотеку?
Ну вот этот дом - он получается "на Большой".
На него распространяется ипотека с господдержкой - по 11,35% от Газпромбанка.
Просто я продолжаю сравнивать поставленную планку "Ореховая сопка" с другими существующими предложениями новостроек в районе Большой.
 

Moryak

Новичок
Регистрация
30.07.15
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8
Город
Комсомольск
А сколько примерно трёшка в таком доме будет стоить, не подскажете?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх