Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.184
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Лидеры по кормам Нидерланды и Германия.
У Французов компания Срейдинг, Англичане Нутрабэйт.
Если хотите более продуктивно изучить составы кормов и добавок, то ищите составы для выращивания рыбы.
По ароматике, больше надо делать акцент на натуральные масла и добавки в виде альбумина, экстрактов.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Вот, к примеру, назовите хоть один ингредиент прикормки Дунаев или Пеликан, который даёт преимущества!!!
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот, к примеру, назовите хоть один ингредиент прикормки Дунаев или Пеликан, который даёт преимущества!!!
Назовите ингредиент названных вами прикормок, который даёт приимущества перед прикормками Дунаев и Пеликан?
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, к примеру, назовите хоть один ингредиент прикормки Дунаев или Пеликан, который даёт преимущества!!!
Мне кажется на такой вопрос может ответить только производитель, и он не ответит ))
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Содержание белков(протеина) и натуральных масел!!!
Только белков не растительных!
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Для информации, ни один мировой спортсмен не пользуется потоковыми прикормками. Все серьёзные команды(сборные), готовят индивидуальные прикормки под водоём, с учётом времени года, состава воды, условий места лова.
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Содержание белков(протеина) и натуральных масел!!!
Только белков не растительных!
А с чего вы взяли что наличие данных ингредиентов в прикормке "дает преимущество" перед другими прикормками, и нужны ли они в них?
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Простой недавний пример. На крайнем Чемпионате ПК по мормышке, команда Малашкин, Кошелев, занявшие первое место, обошли всех по весу пойманой рыбы, только потому, что добавили в базовую прикормку без запаха, экстракт печени и чуть чуть соевого соуса. Просто дали облако протеинов(сигнал)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.865
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
гражданин Инспектор не иначе решил тут провести скрытую рекламу своих прикормок похоже. :)
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Почему, говорил и буду говорить, проводить соревнования по фидеру, на реке с течением это бред! Не работает основной принцип фидерной ловли, прикормочная программа...
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Простой недавний пример. На крайнем Чемпионате ПК по мормышке, команда Малашкин, Кошелев, занявшие первое место, обошли всех по весу пойманой рыбы, только потому, что добавили в базовую прикормку без запаха, экстракт печени и чуть чуть соевого соуса. Просто дали облако протеинов(сигнал)
гражданин Инспектор не иначе решил тут провести скрытую рекламу своих прикормок похоже. :)
Рекламу печени и соевого соуса)))))
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
гражданин Инспектор не иначе решил тут провести скрытую рекламу своих прикормок похоже. :)
Читайте внимательно посты!!! Если есть личные претензии, через личку.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.184
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему, говорил и буду говорить, проводить соревнования по фидеру, на реке с течением это бред! Не работает основной принцип фидерной ловли, прикормочная программа...
Ну это уже что-то не туда... Все там работает. Голова, руки правда в большей степени.
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Почему, говорил и буду говорить, проводить соревнования по фидеру, на реке с течением это бред! Не работает основной принцип фидерной ловли, прикормочная программа...
Мне какзалось, что ловля фидером это в первую очередь ловля на реке, а потом уже на озере!
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Да нет. Это как раз основные факторы. Вы же пытаетесь выяснить преимущества прикормочной программы. А как вы это сделаете, если у вас прикорм до дна не долетает.
Основа Фидера, это корм и привлечение рыбы к точке закорма! Кормушка 100гр, на дне не держится, тогда какой корм вы на дне удержите?
 

Tretyakov

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
109
Реакции
201
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть кормушки и от 100 грамм.... и разных по форме и материалу изготовления для разных условий ловли..
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.865
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
Инспектор по всей видимости не совсем полное представление имеет о ловле на реке, раз заявления такие кидает.
по поводу прикормки, которая была в видеоролике, я не ловлю на нее. у Дениса думаю богатый опыт работы с ней, вот и описал он её работу применительно к нашим условиям. по себе могу сказать что притянуть на точку рыбу и удержать её в месте лова на течении вполне реально (разговор идет про фидер, а не про карповую рыбалку).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх