Приколы нашего городка

Superbekon

Местный
Регистрация
09.11.21
Сообщения
174
Реакции
232
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сергей,согласен,но эти действия могут быть уже трактованы согласно определённой статье УК РФ,а оно мне надо?
Тож согласен. Но есть нюанс: по закону собака - это имущество. Следовательно, "хозяйская" собака - это личное имущество граждан. Порча его - тоже действие, придусмотренное, в т.ч., УК.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Такое впечатление, что на Али заказали светофор и не угадали с размером :E048:
IMG_20220117_163334.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.821
Реакции
31.730
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск
Такое впечатление, что на Али заказали светофор и не угадали с размером :E048:
Посмотреть вложение 341081
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.180
Реакции
2.334
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такое впечатление, что на Али заказали светофор и не угадали с размером
Зря вы прикалываетесь. Это ДУБЛИРУЮЩИЙ светофор. При ярком солнечном свете с расстояния стоп линии с места водителя легковой машины основной светофор практически не определишь, какой включён. Дублирующий виден великолепно в любых условиях. Постоянно там езжу, огромный респект тому, кто добавил этот светофор
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Да и мыть стекла светофоров нужно периодически, по молодости чуть не налип на атодоре, или гаишник с пониманием попался, реально не видно было какой фонарь загорается :E139:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
При ярком солнечном свете с расстояния стоп линии с места водителя легковой машины основной светофор практически не определишь, какой включён
Возможно, но смотрю всегда на большой светофор и всегда видно, какой сигнал. Езжу там не часто, но периодически.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Сегодня на вацапе обьява:
Пропал щенок. Рыженький окрас,помесь таксы,пропал в районе ТЦ Родник.Огромная просьба ,кто видел, или забрал его,позвоните пожалуйста. Откликается на кличку "Чак" или "Кскскс" как кот.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.653
Реакции
758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня на вацапе обьява:
Пропал щенок. Рыженький окрас,помесь таксы,пропал в районе ТЦ Родник.Огромная просьба ,кто видел, или забрал его,позвоните пожалуйста. Откликается на кличку "Чак" или "Кскскс" как кот.
Такой?
1534-624x468.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идейственно же, всех сдуло махом
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.007
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грубияны какие, а. Нет, чтобы просто сжечь одну машину.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня заглянул на сайт "Аэрофлота", а там милицию копить предлагают! :E082:

Аэрофлот.JPG
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.712
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх