Приколы нашего городка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пряники и кнуты в ходу всегда были... и будут. Ведомая некими речь о мнимом геополитическом или географическом, эномически более выгодном положении и прочем превосходстве смешна и несостоятельна - применительно к смене столицы ДФО. Территориально ключевым городом по прежнему был и остаётся Хабаровск. И будет им оставаться всегда. Чтобы это понять, нужно иметь всего лишь - начальное образование и посмотреть один раз на карту страны. Но курс, взятый некими "на зарубеж" - естественно - двигает бабло к границам. По итогу будет получен кривой монстр, состоящий из "недокраёв" и непропорционально деформированных в селитебном плане агломераций, которые окончательно добьют сельское хозяйство. Я - о ДФО в целом. В новой столице не будет развиваться промышленность. Там будет развиваться только индустрия добычи, экспорта и развлечений. К сожалению... Ровно до той поры, пока не сменится вектор жизни и развития страны в целом. А это возможно только при смене неких. К сожалению...
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тупые городские псы 🤷🏻‍♂️. Понимают только кашу не менее тупых городских бабулек.
IMG_20220103_145910.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.819
Реакции
9.796
Баллы
308
Город
Амурск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, Назим. Задавили и бросили.
..."скрипач - не нужен".
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, Назим. Задавили и бросили.
..."скрипач - не нужен".
Олег а почему псы задавили? Вроде нет следов борьбы? Перья там в разные стороны, мог просто и от холода замерзнуть. Да и почему тупые псы? они просто животные - я не встречал много "умных" городских псов. хотя бывало:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, я видел как задавили. Про "тупых псов": на их счету уже достаточно нападений на людей, двор - "их территория" и они её доят. Реально взимают дань с прохожих: дал - иди. Нет - "держи": порваная одежда, укусы и т. д. Рэкет в чистом виде. Я не шучу, наблюдаю за стаей. Есть у них свои застрельщики, есть громилы... гопота... И орут по ночам, начиная с часу и до 4 (собаку с " профессией" хозяин учит попусту не брехать). И плодятся. И есть 2 сердобольные бабушки, которые ничего дать им не могут кроме объедков и кастрюльки перловки (на эту свору нужно варить минимум пару вёдер в день). Все собы - с метками на ушах. Но - плодятся один хрен (понятно - моется бабло через это). К имеющемся 7 постоянным собам размером с лайку есть ещё 4 вольноопределяющихся и - о чудо: 9 щенков свежего помёта.
У хозяйских соб с "профессиями" интеллект много выше и они себе такого не позволяют. Но это уже - тема для совсем другого разговора, сорри за оффтоп. Просто фазан этот - мааааленький штришок к картине, которая - так себе...
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, я видел как задавили. Про "тупых псов": на их счету уже достаточно нападений на людей, двор - "их территория" и они её доят. Реально взимают дань с прохожих: дал - иди. Нет - "держи": порваная одежда, укусы и т. д. Рэкет в чистом виде. Я не шучу, наблюдаю за стаей. Есть у них свои застрельщики, есть громилы... гопота... И орут по ночам, начиная с часу и до 4 (собаку с " профессией" хозяин учит попусту не брехать). И плодятся. И есть 2 сердобольные бабушки, которые ничего дать им не могут кроме объедков и кастрюльки перловки (на эту свору нужно варить минимум пару вёдер в день). Все собы - с метками на ушах. Но - плодятся один хрен (понятно - моется бабло через это). К имеющемся 7 постоянным собам размером с лайку есть ещё 4 вольноопределяющихся и - о чудо: 9 щенков свежего помёта.
У хозяйских соб с "профессиями" интеллект много выше и они себе такого не позволяют. Но это уже - тема для совсем другого разговора, сорри за оффтоп. Просто фазан этот - мааааленький штришок к картине, которая - так себе...
Олег я с тобой полностью согласен, только это не собаки тупые....
Они просто животные...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я люблю собак. Вот прям сильно люблю. У них всё точно так же, как и у людей.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
И есть 2 сердобольные бабушки, которые ничего дать им не могут кроме объедков и кастрюльки перловки (на эту свору нужно варить минимум пару вёдер в день). Все собы - с метками на ушах.
Олег,бабушкам можно прозрачно намекнуть,что за кормление безнадзорных собак нынче есть штраф,обычно это изрядно вразумляет.
А метки на ушах не более чем фикция.Как то по осени пара таких чипированных кинулась,отхватила люлей.Так какая то мадам,видимо,из зоошизы,давай на меня орать.Мне давно пофигу,хозяйская собака или бродячая,кинулась-получи.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,бабушкам можно прозрачно намекнуть,что за кормление безнадзорных собак нынче есть штраф,обычно это изрядно вразумляет.
А метки на ушах не более чем фикция.Как то по осени пара таких чипированных кинулась,отхватила люлей.Так какая то мадам,видимо,из зоошизы,давай на меня орать.Мне давно пофигу,хозяйская собака или бродячая,кинулась-получи.
Да ладно, если друзья вы не знаете то у нас в Ха нет даже штрафа за нападение собаки соседа.
Если кто то будет спорить то пусть приводит ссылки на КОАП
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
И поверьте некоторые бабки как и соседи уже знают об этом лучше нас
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.729
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
За то в УК есть статья за жестокое обращение с животными...
Так и живём....
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все правильно - если я пну пса без намордника меня оштрафуют, а вот если он меня покусает - то только в рамках гражданского делопроизводства
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Опять 25)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.756
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
...в рамках темы...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег я с тобой полностью согласен, только это не собаки тупые....
Они просто животные...
Вспомнил одно медицинское заключение (человеческое): "Психических отклонений нет. Просто дурак!".
Собаки оже различные по интеллекту.
Например для дрессуры по определенным направлениям годятся не все собаки, а определенных пород.
Для себя когда брали собаку, всегда смотрели родословную Потому что там известная генетика и уже с рождения заложенные навыки. А с чистого помета хрен его знает, что там понамешано.
Можно угадать, а можно и нет.
Дураки везде встречаются, и среди собак тоже.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.778
Реакции
2.291
Баллы
308
Дураки ладно. При них есть тоже дураки, которых называют придурками))))))
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.732
Баллы
308
Город
Якутия
Олег,бабушкам можно прозрачно намекнуть,что за кормление безнадзорных собак нынче есть штраф,обычно это изрядно вразумляет.
А метки на ушах не более чем фикция.Как то по осени пара таких чипированных кинулась,отхватила люлей.Так какая то мадам,видимо,из зоошизы,давай на меня орать.Мне давно пофигу,хозяйская собака или бродячая,кинулась-получи.
недавняя история в Якутске. стая собак загрызла женщину на смерть...
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
B3D29F90-E32E-45D9-AFC1-3707C52A01EA.jpeg
Тоже вчера во дворе с детьми нашли (Северный)
 
Последнее редактирование:

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
А на даче (район Связной) за две последние недели новых следов не появилось, хотя в последний раз в декабре приезжал все истоптано было. И петух на заборе дооолго сидел, пока не подошёл к нему совсем близко
2F650E97-B44E-4B7B-8A20-CA13E08447FD.jpeg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх