Приглашаем в гости. Озеро Зимний Сад.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Вчера посетил данное заведение, последний раз был в марте , кухня понравилась, вчера был совершенно другое впечатление , горячее заказали в около 19 00 принесли почти в 20 30 , качество готовки упало , однозначно не понравилось ........ к сожалению... оценка на вкус так себе .......
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то странное всё-таки происходит с этим рестораном!
Хронология:
1. Оставили сообщение типа - Мы открылись! УРА!!! Приезжайте. Интересно, почитаем отзывы!
2. Тишинаааа.
3. Народ стал оставлять свои отзывы, и не совсем лестные.
4. Приехал ВадимК, оставил свой - совсем не лестный отзыв (короче, его отказались обслуживать, может лицом не вышел, хрен знает???)
5. Только после этого наконец-то появился автор темы, типа у нас всё хорошо. Приезжайте!
6. Ну ладно. Собралась группа энтузиастов. Съездили. Оставили отзывы. Причём опять не самые лестные (это по мне).
7. Автор темы (несмотря на то, что частенько заходит на сайт, я это дело специально остлеживаю) - ни спасибо Вам за посещение, ни - мы были Вам так рады, ни - приходите ещё.... Да вообще ничего. Типа приехали, да и х...й с вами. Оставили какие-то отзывы, да и ладно.....
8. Съездил Ходок. Опять с заведением проблемы, хреновое обслуживание.
9. Я несколько раз заправлялся на Роснефти рядом. Вонища - не продохнуть!

Я выводы, лично для себя, сделал.
Интересно, ещё найдутся экспериментаторы, чтобы посетить сие заведение?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приехал Вадим К, оставил свой - совсем не лестный отзыв

Денис, я как раз постарался не выставлять оценок, лишь перечислил события, а выводы делать Вам. В общепите тяжело всем угодить...

горячее заказали в около 19 00 принесли почти в 20 30

А вот это действительно хреново, по другому не скажешь...

Ну и ресторан без алкоголя это недоресторан, как не крути. Лично у меня сложилось впечатление (я могу очень сильно ошибаться), что управляет рестораном (директор???) не профессионал, в том смысле что это не его сфера деятельности может и близкая но не его.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общепите тяжело всем угодить...
С таким подходом к делу как у них: официантов нету, увидели что пришёл посетитель только через пол-часа, подошли, поинтересовались - чё пришёл.... и опять забыли......
С таким подходом в принцинпе тяжело угодить, и всем вместе и каждому в отдельности.
Как-то так, по-моему.
Так что я тоже оценок не выставляю, может кого-то прикалывает прийти в ресторан, тупо просидеть два часа и уйти. Опять же - экономно. :)
Это я так, просто, реакцию отслеживаю :)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Что то слишком много шума вокруг этого заведения на нашем форуме. Есть места гораздо более приятные и с хорошей кухней и с хорошим обслуживанием, че вы прицепились то к этому саду? Из за озера что ли? Навряд ли кто то из вас поедет туда рыбачить, а чисто ради пожрать каждый выводы свои сделает
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
И не говори.
Строят тут из себя культурных. О Моцарте говорят. А сами не видели ни одной его картины!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Работа официантки была на 5 + , и сразу заказ и красиво и вовремя тарелочки убирала , извинялась очень корректно за сроки готовки ,к ней вообще претензий нет. Но вот срок готовки да и сама готовка .........
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Пора создавать отдельную ветку о заведениях Хабаровска, я думаю полезной будет
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Пора создавать отдельную ветку о заведениях Хабаровска, я думаю полезной будет
Да есть куча ресурсов, где можно такую информацию взять. Тема на форуме задохнется в спаме и потом ничего уже не найдешь того что нужно. Да и вкусы у всех разные, а для выведение среднего арифметического слишком мало народу. Единственное вот о таких новых заведениях разговаривать можно
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
От альянса метров 100
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съездил и я с женой. Зашли посадили нас за стол подошла официантка приняла заказ и ушла прошло 10 минут принесли пиво и сок прошло еще 20 минут принесли два салата прошло еще 10 минут принесли шашлык и колбаски, то есть салаты нам принесли через пол часа это просто капец. Кухня говно редкостное не чего не понравилось на шашлыке даже следов не от решетки не от шампуров нет на вкус я уже выше писал. Вышел к озеру увидел узбека который готовил шашлык заказал у него совсем другое дело очень вкусно, он мне сказал что в ресторане свой шашлык. Столовые приборы не ресторанные а с какой то столовки. Вывод больше в ресторан к ним не пойду, то на улице в беседке мне понравилось. Да забыл не заказывай те печеную картошку это просто ужас(((.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
От заправки до ресторана километра полтора.
Ну если для вас Альянс и Роснефть одно и тоже, тогда да, метров 200.
От Альянса действительно около километра, а у Роснефти (желтая заправка на повороте на Выборгскую, рядом ещё автокмплекс) практически сразу за забором и расположено диво-дивное и чудо-чудное "Озеро. Зимний сад".
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
От Альянса действительно около километра, а у Роснефти (желтая заправка на повороте на Выборгскую, рядом ещё автокмплекс) практически сразу за забором и расположено диво-дивное и чудо-чудное "Озеро. Зимний сад".
это не зимний сад и озеро там другое, которое летом цветет, так как питается сточными водами
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Вы правы.
НО!
За всеми озёрами расположенными в данной местности протекает ручей - Гнилая падь, по сути являющийся сточной канавой. Поэтому вонища там стоит как раз на протяжении километра от Роснефтевской заправки до интерната и даже дальше.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда там был не чем таким не пахло.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх