Прицеп

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Либо делайте на заказ, либо, что бы не переплачивать, езжайте на выборгскую к китайцам, рынок ближе к восточному шоссе, и там приобретайте. В универсале, все тоже самое что и у китов на рынке, только с наценкой в два раза
Я бы такие вещи у китайцев не приобретал. Если только шар купить. Потом дороже обойдётся.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
После посещения индухи,поехал к китам в двое сэкономил,брал квадрат папу/маму, 5 лет полет нормальный, краска только местами отлетела
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Тоже самое было и с корытом на крышу. Давно правда было.... на индухе за 5-ку взял,потом с машиной продал. Поехал за новым, уже 6-8 руб, приехал к китам, таже срань 2,5-3 руб, причем без торга. За 2 забрал... так что. Каждому выбор делать самому... а за одну и ту же херню китайскую переплачивать нашим продаванам, жаба душит
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
После посещения индухи,поехал к китам в двое сэкономил,брал квадрат папу/маму, 5 лет полет нормальный, краска только местами отлетела
Квадрат это одно, а если полностью степное устройство, то только фирменное, сертифицированное. У меня товарищ поставил на прадика 120-го. При первом выезде с амуром на прицепе, его завернуло в бычий хер. Повезло, что спускать катер рядом и не успело полностью порвать.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Ну как минимум нужно смотреть что берешь, и думать как будешь использовать....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бы такие вещи у китайцев не приобретал. Если только шар купить. Потом дороже обойдётся.
Антон, ты думаешь , что где то другой товар продают. Это как тема с тормозными колодками. Один товар раскладывают в разные коробки и цена отличается в разы.
Так меня пытались наи...ать во всем известном интернет- магазине. Заказал передние колодки оригинал. Прихожу в пункт выдачи ,коробка тойота, вскрываю коробку, а там простой Адвикс. Кто знает простой Адвикс- хрень на 3-ку, Адвикс для Тойоты совсем другое качество. Короче наи...ать им меня не удалось.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Антон, ты думаешь , что где то другой товар продают. Это как тема с тормозными колодками. Один товар раскладывают в разные коробки и цена отличается в разы.
Так меня пытались наи...ать во всем известном интернет- магазине. Заказал передние колодки оригинал. Прихожу в пункт выдачи ,коробка тойота, вскрываю коробку, а там простой Адвикс. Кто знает простой Адвикс- хрень на 3-ку, Адвикс для Тойоты совсем другое качество. Короче наи...ать им меня не удалось.
Не говори ерунду. Сейчас куча призводителей сцепных устройств на популярные авто, как наших, так и европейских. И отзывы о них положительные.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не говори ерунду. Сейчас куча призводителей сцепных устройств на популярные авто, как наших, так и европейских. И отзывы о них положительные.
Не верь, что тебе говорят. Ничего у нас не производится. Посмотри вокруг.
 

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
Не верь, что тебе говорят. Ничего у нас не производится. Посмотри вокруг.
Покупал фаркоп на Ниссан Патфайндер у Российского производителя вроде Ростов на Дону 4 года полет нормальный.
Мельников ты можеш свое нытье не вставлять в каждой теме? Реально раздражает уже.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников ты можеш свое нытье не вставлять в каждой теме? Реально раздражает уже.
1A14A13E-8750-43BF-B311-630628EDC3B4.gif
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
на сафаре китовый фаркоп 5 лет полет нормальный, 2 шара - , одно сцепное - , удлинитель прицепа - , (зато увидел как прицеп делает сальто со снаряженной лодкой:D) кусок рамы в месте крепления фаркопа на машине восстановлен путем методом сварки и "какой то матери".
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ЦАБ ребятки молодцы, за фаркоп 18рублей попросили , пусть дальше работают спокойно и не заморачиваясь на какие то фаркопы. На выборгской нет.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
В ЦАБ ребятки молодцы, за фаркоп 18рублей попросили , пусть дальше работают спокойно и не заморачиваясь на какие то фаркопы. На выборгской нет.
В Универсал съезди. Где магазин Рыболов, вход от ГудХома, идёшь к Рыболову, посередине, по левой стороне, напротив Дискавери , магазинчик фаркопами торгует
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, понял где.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Покупал фаркоп на Ниссан Патфайндер у Российского производителя вроде Ростов на Дону 4 года полет нормальный.
Мельников ты можеш свое нытье не вставлять в каждой теме? Реально раздражает уже.
Где ты увидел нытье? Что я пишу - это называется информация. Научись писать без ошибок, возможно, потом уловишь разницу.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ЦАБ ребятки молодцы, за фаркоп 18рублей попросили , пусть дальше работают спокойно и не заморачиваясь на какие то фаркопы. На выборгской нет.
:D Наверное, на дилерские цены фаркопов ориентир держат...
Плотно занимался этой темой, последний раз 2 года назад. У нас фаркопом называют разные квадраты в квадрате + шар. Фаркоп заводской (импорт или российский), который устанавливается в штатные резьбовые, можно найти практически на любой япавтомобиль.
В Ха нашёл только в одной конторе , но оказалось что "в наличии" у этих "грамотных" людей обозначает "под заказ". Заказал сам на фаркоп.ру, через неделю уже забрал в ПЭКе. Не думаю, что с Новосиба будет дольше. Установка - для тебя, как я понимаю, гавно вопрос.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немаловажный момент нынче - присылают сертификат.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх