Постройки лодки. Фотоотчет

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Материал, кстати, весьма неплох, не промокает, и испачкать его пока не получилось...:E111:
А по части мягкости, тоже думал ..опа уставать будет, но вроде нормально, а если уж хочется помягче, то любой бушлат или пенку кинул на сидушку и нормалек ;)
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саша, а чем обусловлен выбор кресел пластиковых? У меня такие с завода стояли, выкинул. Поставил такие:

Посмотреть вложение 97531

Функционально не хуже, как минимум. И в тему бортов попадают.


Посмотреть вложение 97532
Я смотрю, Дим, у тебя тоже соединения на тенте пластиковые херовые. Я вот свои планирую на нержу заменить, а то очень хлипко все выглядит

IMG_1231.JPG
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Фару - искатель с дистанцией в топку, вещь совершенно бесполезная скажу и даже вредная на такой лодке, светит точкой, когда идешь в полной темноте, приходится от влекаться на управление фарой, река узкая, берегов не видно, кос тоже не видно, пару раз в темноте летали через сухие косы. Буду люстры светодиодные ставить, уже купил

P1040712.JPG
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дворник сделан неудачно, буду переделывать, т.к. необходимо чистить верхнюю-левую часть стекла. Нужная зона просто не очищается

P1040747.JPG


image (1).jpg
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Головная боль - весла, стандартные 220 не подходят, лодка широкая, 2 метра, практически не управляется веслами, т.к. ручки после уключин сильно короткие, не хватает рычага, надо либо уключины перемещать, либо еще что-то думать
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот такие себе взял.
У меня такие же, там же брал. Но хват сильно широкий получается, шире плеч много, очень тяжело управлять, попробую отверстия на веслах пересверлить, посмотрю что получится
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Полные характеристики лодки тут
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
А доставляли что из Питера фурой? Сколько вышло, ради интереса?
 

Дилетант

Новичок
Регистрация
13.06.14
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сколько денег на лодку было потрачено?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая лодочка. Мне понравилась! Фара искатель однозначно лишнее. Только спотыкаться об неё. Усиления тента и замена пластиковых деталей я бы не делал. Всё равно с тентом по реке плыть фактически не получается( по отзывам большинства владельцев подобных девайсов).Тент нужен на стоянке и при перевозки для защиты шмутья от пыли и дождя. Лебёдка на нос мне не очень. При хорошей волне её будет заливать. Я бы сделал быстро-съёмную. А так лодочка- супер! Ценничег подозреваю под пол ляма? без мотора.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
По вёслам. Тоже много думал о них. И так не удобно и этак. Короче сейчас вообще думаю на подобном катере они нафик не нужны. Только место занимают. Всё равно плыть с ними не получится. Я думаю помог бы шест метра 2-2,5 из Al трубы с пенопластом внутри. Там от берега оттолкнуться, бревно толкнуть...В этом году не разу вёслами не пользовался. Надо учиться мотором управлять во всех условиях.:)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтоб не утонул. Случайно.:) Хотя может и пару чёпиков забить с концов хватит. Это я к чему...в прошлый водномоторный фест прое потерял флагшток из нержи с флагом. Прям на глазах так нырк по среди Амура- и ко дну! Хоть бы минутку поплавал, можно было бы спасти. А так всё, на дне! Как показал эхолот: 23м глубины.
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
По вёслам. Тоже много думал о них. И так не удобно и этак. Короче сейчас вообще думаю на подобном катере они нафик не нужны. Только место занимают. Всё равно плыть с ними не получится. Я думаю помог бы шест метра 2-2,5 из Al трубы с пенопластом внутри. Там от берега оттолкнуться, бревно толкнуть...В этом году не разу вёслами не пользовался. Надо учиться мотором управлять во всех условиях.:)
Весла - и для безопасности, и ..еточку растянуть и по мелочи подрулить на мели, от берега оттянуться. Нужны однозначно.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
По вёслам- дело Ваше. Это лишь моё мнение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх