Положение и регистрация Чемпионата ЛФЛ "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да пытался я Денису объяснить что нечего на запад смотреть,он слушать нечего не хочет,есть правила и всё тут хоть кол на голове чеши.
Давайте в футболе тогда в Хабаровске будем руками играть, т.к. у нас ноги кривые, например. Почему я нашел садок и многие другие, а вы не можете?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,а почему нашей команды нет в списках участников?Вроде заявку давно подали,зря вы нас пытаетесь разозлить:cool:
11.Команда "Амурский берег" (в зачет 1 этапа)
Фёдоров Алексей - основной
Рычков Константин - основной

Вы подали заявку только на первый этап и там вы есть. Тут регистрация в Лигу, т.е. на все три тура.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да,хотя бы на первое соревнование послабление сделал,а дальше уже народ сам решит если ему вкатит соревнования в таком формате то купит садок и будет участвовать дальше,а так ради одних соревнований заморачиватся и покупать садок я например не вижу смысла,хорошо у Лёхи были маленькие садки и он их связал вместе.
Кстати они для карповиков с их длинными сессиями тоже пригодятся. Сам проверил - рыба реально не дохнет сутки.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это и напрягает:)В городских то соревах хочется принять участие, придется,видимо.заморачиваться приобретением садка и подсака.Да ещё и ведро это 12ти литровое,это будешь на соревы идти как верблюд навьюченый.блин :(
Можно ехать. А ведро так и так нужно - прикормку в чем месить. Можно и мягкое ведро купить, главное, чтобы можно было без проблем определить его объем - 12л
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подсак можешь и обычный использовать, ведро на 12 литров не надо,просто столько прикормки на один день сорев точно не нужен,вот два кг червей будут с землёй вешать или живым весом?:)
в 12 литров входит не только корм, а все, что с собой берется в сектор - дипы, арома, добавки всякие. Черви не взвешиваются. Они так же представляются в таре, чтобы в сумме было не более 2 литров (тара спортсмена). А с землей или нет это уже не важно.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Подсаки 3 метров на сегодня продаются в 4 магазинах нашего города (это только что я видел ) цена от 450 до 2000. Выбрать есть из чего.
Я себе заказал хороший, не только под соревы, но и под любительскую ловлю.
Ведро с отметками литры - в любом строймаге 100 р.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это называется не голословная болтовня, а провел маркетинговое исследование!:)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это называется не голословная болтовня, а провел маркетинговое исследование!:)
Магазы должны маркетингом заниматься, а рыболов должен приехать и купить.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подсаки 3 метров на сегодня продаются в 4 магазинах нашего города (это только что я видел ) цена от 450 до 2000. Выбрать есть из чего.
Я себе заказал хороший, не только под соревы, но и под любительскую ловлю.
Ведро с отметками литры - в любом строймаге 100 р.
Магазины - В СТУДИЮ! Ну или хотя б в личку. Я вчера все магазины Хабаровска обзвонил, все что были в базе 2ГИС, и по одному из номеров меня даже послали на Х..Й, со словами: "Да вы уже зае...ли со своими садками! Это квартира!"
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну если у нас не занимаются маркетингом? что же теперь садок не иметь? вот и приходится искать.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Магазины - В СТУДИЮ! Ну или хотя б в личку. Я вчера все магазины Хабаровска обзвонил, все что были в базе 2ГИС, и по одному из номеров меня даже послали на Х..Й, со словами: "Да вы уже зае...ли со своими садками! Это квартира!"
Ответил в личку.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Кстати они для карповиков с их длинными сессиями тоже пригодятся. Сам проверил - рыба реально не дохнет сутки.
Денис для меня роскошь покупать садок за полторы тысячи на одни соревнования,лучше на эти деньги куплю кормов для сазана:)Для карповиков есть карповые мешки,на Амуре реально удобней сохранять трофейную рыбу чем в длинном садке который то волна перекручивает то на берег выбрасывает.На счёт регистрации понял,спасибо.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, а для тебя не роскошь участвовать в двух дисциплинах? Если нет, то тащи обе.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание!!! Регистрация в Лигу на 2014 год и на 1ый этап ЗАКРЫТА!
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Денис, А.Фурова с лички убираем. Команда "ФортМарин" основные Фуров Андрей, Веслополов Дмитрий, зап. Бекчев Дмитрий
 

Беркут

Новичок
Регистрация
14.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Шаронов Алексей Олегович. Отказ от принятия участия в соревнованиях. Простите братья, командировка.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
А сколько ещё к раннему старту проспят?:s008:
 

belozar

Новичок
Регистрация
23.03.11
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
Не успели!!!!!!!! Команда "Чёрная Каракатица" мы в участвуем если что!
Лой Дмитрий 1984
Белобаба Степан 1983
запасной Довгалёва Ксения 1983
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх