Положение и регистрация Чемпионата ЛФЛ "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Изменен пункт 7.5 и 8.4 Положения. В п.7.5 изменен наградной фонд, а в п. 8.4 убран пункт о призовых деньгах. Денежных призов в этом году в Лиге не будет.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Изменен пункт 7.5 и 8.4 Положения. В п.7.5 изменен наградной фонд, а в п. 8.4 убран пункт о призовых деньгах. Денежных призов в этом году в Лиге не будет.
Ну вот, блин! А я уже размечтался на выигранные деньги купить джип, закрыть ипотеку за 15 лет и на радость всем построить фабрику по производству трёх метровых садков.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.665
Реакции
24.244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, блин! А я уже размечтался на выигранные деньги купить джип, закрыть ипотеку за 15 лет и на радость всем построить фабрику по производству трёх метровых садков.
Наш ответ короткий :)

20100503173850!Kukish-1-[1].jpg
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
6.9. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка, ведер, пакетов запрещено. Сука, невыполнимый пункт! Откройте кто нибудь тему: "Вязание 3-х метровых садков из подручных материалов." Мне просто интересно, неужели только я ни как не могу найти такие садки?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
6.9. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка, ведер, пакетов запрещено. Сука, невыполнимый пункт! Откройте кто нибудь тему: "Вязание 3-х метровых садков из подручных материалов." Мне просто интересно, неужели только я ни как не могу найти такие садки?
В первом рыболовном спроси, я вчера там что то подобное видел
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
6.9. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка, ведер, пакетов запрещено. Сука, невыполнимый пункт! Откройте кто нибудь тему: "Вязание 3-х метровых садков из подручных материалов." Мне просто интересно, неужели только я ни как не могу найти такие садки?
Скорее всего,не ты один не можешь их найти,да и этот пункт правил многих от соревнований отпугнул.Так же,как и про подсак длиной 3 метра.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
6.9. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка, ведер, пакетов запрещено. Сука, невыполнимый пункт! Откройте кто нибудь тему: "Вязание 3-х метровых садков из подручных материалов." Мне просто интересно, неужели только я ни как не могу найти такие садки?
Лёха три метровых вместе связывает,мы выкрутились у нас уже есть 3-х метровые садки.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Лёха три метровых вместе связывает,мы выкрутились у нас уже есть 3-х метровые садки.
Костя,а по моему это правило о 3х метровом садке чистой воды бредятина,придуманная какой одарённостью с Запада.А все нормальные люди должны голову ломать,где взять сей девайс.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Денис,а почему нашей команды нет в списках участников?Вроде заявку давно подали,зря вы нас пытаетесь разозлить:cool:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Костя,а по моему это правило о 3х метровом садке чистой воды бредятина,придуманная какой одарённостью с Запада.А все нормальные люди должны голову ломать,где взять сей девайс.
Да пытался я Денису объяснить что нечего на запад смотреть,он слушать нечего не хочет,есть правила и всё тут хоть кол на голове чеши.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Да пытался я Денису объяснить что нечего на запад смотреть,он слушать нечего не хочет,есть правила и всё тут хоть кол на голове чеши.
Вот поэтому многие и не хотят учавствовать в соревнованиях.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Вот поэтому многие и не хотят учавствовать в соревнованиях.
Ну да,хотя бы на первое соревнование послабление сделал,а дальше уже народ сам решит если ему вкатит соревнования в таком формате то купит садок и будет участвовать дальше,а так ради одних соревнований заморачиватся и покупать садок я например не вижу смысла,хорошо у Лёхи были маленькие садки и он их связал вместе.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Вы Андрей в Комсомольске сильно не расслабляйтесь он и до вас скоро доберётся,со своими садками:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вы Андрей в Комсомольске сильно не расслабляйтесь он и до вас скоро доберётся,со своими садками:)
Да это и напрягает:)В городских то соревах хочется принять участие,придёться,видимо.заморачиваться приобретением садка и подсака.Да ещё и ведро это 12ти литровое,это будешь на соревы идти как верблюд навьюченый.блин :(
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Подсак можешь и обычный использовать, ведро на 12 литров не надо,просто столько прикормки на один день сорев точно не нужен,вот два кг червей будут с землёй вешать или живым весом?:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
6.9. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3,0 метра. Применение металлического садка, ведер, пакетов запрещено. Сука, невыполнимый пункт! Откройте кто нибудь тему: "Вязание 3-х метровых садков из подручных материалов." Мне просто интересно, неужели только я ни как не могу найти такие садки?
Да полно их в инете продают. И самому сделать тоже можно, там ничего хитроумного нет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего,не ты один не можешь их найти,да и этот пункт правил многих от соревнований отпугнул.Так же,как и про подсак длиной 3 метра.
Ограничений по подсакам в длине нет. Не вводи в заблуждение.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя,а по моему это правило о 3х метровом садке чистой воды бредятина,придуманная какой одарённостью с Запада.А все нормальные люди должны голову ломать,где взять сей девайс.
Тут даже упростили. В международных минимум 4 метра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх