Поговорим про снегоходы.

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даром прям, налетайте ток
 

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
После того, как поимел опыт вылазанья из наледи, то всегда сейчас вожу с собой ручную лебедку, которая много места не занимает, но придает некоторую уверенность, единственое, надо немного переделать, чтобы свободный ход троса был больше, тогда это дает возможность трилевать снегоход больше за один раз, а при невозможности зацепиться на льду, сверлится ледобуром лунка и вставляется пешня, либо просто крепкая палка и за нее цепляется конец троса, потом следующая лунка и так до победного конца.
Желаю, поменьше пользоваться этим агрегатом.
Я понимаю что она нужна, поэтому и спросил модель проверенной лебедки. Был в Хабаровске обошел авторынок на Индустриальной, нашел две лебедки одна большая, другую (качество г...) даже продавец отговорил покупать когда узнал, что для снегохода.
Поэтому вопрос остается какая модель хорошей лебедки? Буду заказывать через интернет.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Я понимаю что она нужна, поэтому и спросил модель проверенной лебедки. Был в Хабаровске обошел авторынок на Индустриальной, нашел две лебедки одна большая, другую (качество г...) даже продавец отговорил покупать когда узнал, что для снегохода.
Поэтому вопрос остается какая модель хорошей лебедки? Буду заказывать через интернет.
Для лебёдки акуму большую ставить сразу надо.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
а вы про аватары,непонятно
Для непонятливых ,конечно
Ваше сообщение не несет смысловой нагрузки
моё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки:D
А я наивный, подумал что мы раскланялись:O011:
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.416
Реакции
2.847
Баллы
308
Город
Солнечный
А вот это как по-вашему, разводяга или нет?
Развод конкретпый. По адресу в Калининградской области числится одноэтажный трёквартирный дом 60х годов постройки, ни одна фирма там не зарегистрирована. А из тех кто оставил коменты, вообще ржачка, один называет себя "охотником со стажем", а на самом деле пианист из США, другие тоже липа. Зти дельцы лохов ищут - жаль что их ни кто не ищет.
 

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
В этом году товарищ искал снегоход и наел подобные объявления на Дроме в Калининграде. Потом в Калининграде пропали появились в Подмосковье, через месяц оттуда переехали на Чукотку.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я понимаю что она нужна, поэтому и спросил модель проверенной лебедки. Был в Хабаровске обошел авторынок на Индустриальной, нашел две лебедки одна большая, другую (качество г...) даже продавец отговорил покупать когда узнал, что для снегохода.
Поэтому вопрос остается какая модель хорошей лебедки? Буду заказывать через интернет.
Рекомендую Лику.
i-36.jpg
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.591
Реакции
4.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
1479050639257_bulletin.jpeg
Кто нибудь знает где в Хабаровске купить такую штуку...рамка фары ямаха викинг 540
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
эксплуатации стелс викинг
У нас народ ездит на них и очень много. Из моих знакомых у четверых есть стелс викинги. У двоих с этого сезона, у двоих два сезона. Качестве 2-х летней давности по сравнению с этого года снежами поменялось в лучшую сторону. Эксплуатация у одного вообще жесткая, но и остальные тоже не вокруг дома ездят.
Знаю одного парня так он в прошлом году наездил около 3 тысяч при условии того, что снега почти не было.
 

мужик63

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
66
Реакции
11
Баллы
8
Город
эльбан
Подскажите пожалуйста где в Ха можно купить гуску на ямаха ВК-4 и есть ли российские аналоги?
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
В прошедшие выходные менял склизу на левой стороне и когда все сделал, поставил снежика на ноги, то на мою просьбу завестись, он ответил глухим молчанием.
Заменил свечи, результата никакого. Подкачка праймером показала, что не поступает бензин, я уже стал подумывать о карбюраторе или бензонасосе. Такое впечатление, что произошла завоздушенность системы.
Но тут вспомнил старый прием, которым мы с сыном Дмитрием, ранее пользовались. Я снял шланг подвода топлива к карбюратору, надел на него трубку и стал ртом втягивать в себя, пока не появилось топливо, затем надел опять трубку на карбюратор и мопед завелся с первого раза и праймер стал качать топливо. Мопед стоит на холоде.
Может кому пригодится.
С уважением.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308

НИЖНЕАМУРЕЦ79

Местный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
154
Реакции
419
Баллы
208
Город
хабаровск
Буран опт на индустриальной,в павильоне под зеленой нивой.т ел.89141811880
 

мужик63

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
66
Реакции
11
Баллы
8
Город
эльбан

мужик63

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
66
Реакции
11
Баллы
8
Город
эльбан
В прошедшие выходные менял склизу на левой стороне и когда все сделал, поставил снежика на ноги, то на мою просьбу завестись, он ответил глухим молчанием.
Заменил свечи, результата никакого. Подкачка праймером показала, что не поступает бензин, я уже стал подумывать о карбюраторе или бензонасосе. Такое впечатление, что произошла завоздушенность системы.
Но тут вспомнил старый прием, которым мы с сыном Дмитрием, ранее пользовались. Я снял шланг подвода топлива к карбюратору, надел на него трубку и стал ртом втягивать в себя, пока не появилось топливо, затем надел опять трубку на карбюратор и мопед завелся с первого раза и праймер стал качать топливо. Мопед стоит на холоде.
Может кому пригодится.
С уважением.
А у Вас в баке стоит фильтр,может проблема в нем?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх