Поездка в Совгавань/Ванино...

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Кто знает, подскажите пжлста, на реке Коппи РПУ №4 (это где мост) к кому относится? Где путевки покупать?

Рыболовные участки для организации любительского и спортивного рыболовства на территории Хабаровского края
По ссылке указано
ООО "Промресурс-ДВ"
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, дом 11, помещение 0(37-42) I(98-102), 8(4212) 47-44-77
 
  • Like
Реакции: Calm

Calm

Местный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
28
Реакции
194
Баллы
203
Город
Хабаровск
Рыболовные участки для организации любительского и спортивного рыболовства на территории Хабаровского края
По ссылке указано
ООО "Промресурс-ДВ"
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, дом 11, помещение 0(37-42) I(98-102), 8(4212) 47-44-77
Огромное спасибо! Весь интернет перерыл, через поиск по всякому искал. Добавил ссылку в избранное, пригодится.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Кто был, не давно в Ванино? Как там дорожка для пузотёрки? Решил сгонять к морю, хочется где-нибудь у моря посидеть, свежую камбалёшку пожарить.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.762
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто был, не давно в Ванино? Как там дорожка для пузотёрки? Решил сгонять к морю, хочется где-нибудь у моря посидеть, свежую камбалёшку пожарить.
Трасса Хабаровск-Лидога - корявая и волнистая. Едешь и скачешь, как поц.
От Лидоги и до Ванино дорога гораздо лучше. Прямо реально ровная. Ее передали в федеральную собственность и прямо в натуре на всем протяжении чистят, моют, гладят, ровняют. Куча техники, людей. В общем, едешь и не беспокоишься.
Ездил неделю назад на мелкой пипетке. До Лидоги со скоростью 70-80. После - 90-110
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.306
Реакции
1.903
Баллы
308
Город
СовГавань
Ванино - Советская Гавань дорога ооооченЬ уставшая, делают её, но как то коряво и долго... Едешь и материшься. Не зная фарватера лучше не гнать, 50 км/ч вполне себе скорость. Ванино - Датта на троечку с плюсом, но после п.Токи можно и ускориться.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня сын только что сгонял за день в Ванино и обратно на мерседесе легковом.. Он полгода за рулем всего, правда корефана брал вторым водителем. Говорит дорога хорошая.
 

СЭШ

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
93
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
До кафе на Ванинской трассе - сносно. Ехал и 160 местами. После кафе - есть вопросы к трассе. 80-130 Местами есть участки гравийки. Заправок нет Селихино до Ванино. ЛК200
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
До кафе на Ванинской трассе - сносно. Ехал и 160 местами. После кафе - есть вопросы к трассе. 80-130 Местами есть участки гравийки. Заправок нет Селихино до Ванино. ЛК200
Как нет заправок от Селихино до Ванино?
Вчера в обед Лидогу проезжал, аж две было, все снесли уже??!)
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Всем спасибо, с дорогой более менее понятно, бензин с собой возьму, мне в прошлом году до Николаевска и обратно два бака хватило (по 50л.). А вот как на счёт рыбалки? Горные не интересуют, хочется на море что-нибудь поймать: крабов, камбалу, пеленгасов, что там сейчас ловится?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
СОБОЛЬ, спишись с (Ник)Денис Ткачев, он с гавани может что подскажет
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.306
Реакции
1.903
Баллы
308
Город
СовГавань
Всем спасибо, с дорогой более менее понятно, бензин с собой возьму, мне в прошлом году до Николаевска и обратно два бака хватило (по 50л.). А вот как на счёт рыбалки? Горные не интересуют, хочется на море что-нибудь поймать: крабов, камбалу, пеленгасов, что там сейчас ловится?

Вы с лодкой?
 

СЭШ

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
93
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как нет заправок от Селихино до Ванино?
Вчера в обед Лидогу проезжал, аж две было, все снесли уже??!)
На Лидоге Альянс из трёх поездок - 2 раза не работала. Про вторую ничего сказать не могу - не заезжали. Нам бака хватает от города до Ванино.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.872
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Всем спасибо, с дорогой более менее понятно, бензин с собой возьму, мне в прошлом году до Николаевска и обратно два бака хватило (по 50л.). А вот как на счёт рыбалки? Горные не интересуют, хочется на море что-нибудь поймать: крабов, камбалу, пеленгасов, что там сейчас ловится?
Кета подошла!
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Думаю взять вёсельную , двухместную лодку, мотор место много занимает. Интересуют бухты с хорошей глубиной и подъездом. В выборе мест я абсолютно свободен от Ванино до Совгавани, можно севернее до Тумнина., главное чтобы легковушка прошла.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.306
Реакции
1.903
Баллы
308
Город
СовГавань
Думаю взять вёсельную , двухместную лодку, мотор место много занимает. Интересуют бухты с хорошей глубиной и подъездом. В выборе мест я абсолютно свободен от Ванино до Совгавани, можно севернее до Тумнина., главное чтобы легковушка прошла.
Ну тогда все бухты ваши, на легковушке ( какая если не секрет? )можно подъехать много где, дальше всё зависит от вашего желания гребсти. В одной и той же бухте можно найти и 2 метра глубины и 20, а можно и 25.
У самого летом рыбачить как правило не получается, работа ( в данный момент без выходных до конца августа ), дача, семья. Мест на которых в детстве ловили с берега практически не стало, всё в частных территориях, а лодки не заимел, надеюсь, что пока, хотя особо не жмёт. Летом больше всего интересует горбуша, её можно половить и рано утром и вечером, но в этом году она нас не посетила.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
всё зависит от вашего желания гребст
Машинка пробокс. Хочу найти место, чтобы глубина метров 10-20 была и не далеко от берега. Поставить одну краболовку и спиннинг покидать. Рыбы много не надо, чисто на уху и пожарить парочку.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.306
Реакции
1.903
Баллы
308
Город
СовГавань
Машинка пробокс. Хочу найти место, чтобы глубина метров 10-20 была и не далеко от берега. Поставить одну краболовку и спиннинг покидать. Рыбы много не надо, чисто на уху и пожарить парочку.
Можно таких вариантов придумать для такой машины. Отец подобные вылазки осуществляет с весельной лодкой и на суссиде.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх