По ручьям

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.748
Реакции
1.425
Баллы
308

oleg27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.09.11
Сообщения
671
Реакции
486
Баллы
308
Город
KHV
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.003
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бл...скорблю...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
5.612
Реакции
3.906
Баллы
308
Город
Одесса
Администрация, удалите тему, напарники больше не ищутся и отчеты выкладываться не будут.
Ты эта... погоди! Про резиновые штаны вопрос ещё не закрыт. Думаешь что двух фарумчан в ватсапе забанил, тему прикрыл и всё что-ли? Нееее! Тут вопрос обстоятельно обсосать требуется.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.310
Реакции
1.384
Баллы
308
Город
Хабаровск
И про вэйдерсы не всё так однозначно еще)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так давайте, педалируйте темку дальше... :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так давайте, педалируйте темку дальше... :)
Смысла нет, ибо на тех ручьях рыбы нет. Так мелочь одна. А на рыбалку надо ездить только с проверенным товарищем, то есть с собой, иначе скандал , пьянка и кидалово. Сожрут в тихоря колбасу, а скажут мышка.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308
Смысла нет, ибо на тех ручьях рыбы нет. Так мелочь одна. А на рыбалку надо ездить только с проверенным товарищем, то есть с собой, иначе скандал , пьянка и кидалово. Сожрут в тихоря колбасу, а скажут мышка.
P1090941.JPG
P1090902.JPG
P1090935.JPG
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.003
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот вот, было: по темноте разбираю рюкзак на бревне, роняю пачку лапши. Тут же приседаю за ней, заглядываю под бревно - уже три штука её жрут сидят. И не то чтобы вроде начали только: хвосты из дырок в пачке торчат o_O:eek:
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
782
Реакции
830
Баллы
308
Город
Комсомольск
На "конец" - то ПАР "спустили".
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх