По ручьям

Семён27

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
По ямам я ручьи не перехожу, перехожу где по колено, и воду не мучу вообще- все мои попытки были тщетны...
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
По ямам я ручьи не перехожу, перехожу где по колено, и воду не мучу вообще- все мои попытки были тщетны...
правильно. у меня знакомец один так же говорил, когда просился за компанию. поэтому нах таких напарников, кто переходит где может, а не где нужно.
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Всем спасибо за очень умные советы! Но я в них не нуждаюсь!просьба- умники проходите мимо.
У всех одни вейдерсы на уме))
Немного юмора - посмеяться)));):E009::E005::E010:
Хоп хоп, Семён, засунь им под ребро,
Хоп хоп, смотри не обломай перо,
Об это каменное сердце рыболовов "хладнокровных",
Hу-ка позовите kaput"А,
И он прочтет тебе модный,
Очень ныне популярный
В нашей "синагоге" отходняк.))) :);)
правильно. поэтому нах таких напарников, кто переходит где может, а не где нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Самому интересно походить по указанным ручьям. В этом году неделю назад впервые позвали на рыбалку по подобному ключу (впадает в Матай). За пол дня два недоленочка и 3 хариуса. Карифан при этом поймай еще 5 гольянов. Но интерес к этим ручьям пока остается. Да, в Матае воды дохрена было, кому интересно. Лист падал и несло его не хило. Может через дней 10 будет лучше.
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
А , что Вы , собственно , ждали? Что все раскланяются и наперебой будут предлагать взять незнакомого товарища на свои заветные места? У меня друзья-товарищи еще с раннего детства, а рыбалка как разведка, с кем попало не пойдешь.
Поддерживаю! Сдать свои места?...... где обалденная красота!!! Даже маленький ключик, который принесет массу удовольствий ! Рыб уже брал плохо. Ночью минус 10. Но был.

DSCN2915.JPG

DSCN2912.JPG
DSCN2914.JPG
DSCN2905.JPG
DSCN2931.JPG
DSCN2934.JPG
DSCN2933.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Семен что значить нормальные хариусы , в сантиметрах сколько ? Где такие ловятся в бассейне Матая ?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
Семен,а что ты так быстро сник.Будь проще и народ потянется к тебе.Не обращай внимания,а просто гни свою линию,и все будет в ажуре.Как говорят,через тернии к звездам.Всю жизнь рыбачу в болотниках,так как по мелким речкам надо вначале поднятся,а затем спустится.
DSCF2034.JPG

Посмотрю как эти ребята в крутых вейдерсах по кустам полезут.Смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Детство провел на речке Большой Невер, невелика речушка, а все одно более добычливая рыбалка была по ключам. Болотники закатал, и пошел по лесным тропинкам в среднее течение ключа, попа не прееет. Пришел на место - раскатал и начал спускаться. Какие нах вейдерсы, раздерешь их там, и войлок на ботинках сточишь. Люди на форуме всякие, вот и всезнайка прибежал отметиться. Это сексуально озабоченный еще не подтянулся, тот, что интересуется где впендюривают. Видать едет потом туда, а там только штрафы выписывают. Кидок получается, опять его обманули
 

Семён27

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Детство провел на речке Большой Невер, невелика речушка, а все одно более добычливая рыбалка была по ключам. Болотники закатал, и пошел по лесным тропинкам в среднее течение ключа, попа не прееет. Пришел на место - раскатал и начал спускаться. Какие нах вейдерсы, раздерешь их там, и войлок на ботинках сточишь. Люди на форуме всякие, вот и всезнайка прибежал отметиться. Это сексуально озабоченный еще не подтянулся, тот, что интересуется где впендюривают. Видать едет потом туда, а там только штрафы выписывают. Кидок получается, опять его обманули
Все верно говоришь)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Вейдерсов нет, обходимся пвхашными ползунками, тут по колено, а местами и по ....., ну вам по пояс будет как говорил герой в одном фильме.
IMG_7615.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
не сник ни в коем случае)) просто надоели диванные профессоры)
Семён, вот ты на портале всего 10 дней.
Никто тебе в принципе надоесть не успел, никак, ни при каком раскладе.
Просто не написали здесь столько, чтобы надоесть.
А вот сейчас смотри какую штуку расскажу.
Ты ведь у нас недавно, так? Так.
Тебя никто не знает: что ты за человек, чем живешь, какой у тебя характер и т.д. А с незнакомым человеком куда-то в тайгу соваться, дело опасное.
И каждый старается получить о тебе информацию своим способом.
Тебе вот задали пару вопросов, а ты сразу горячишься: а надоели, а диванные специалисты.
А ведь с точки зрения обывателя маленько всё по другому выглядит: за короткое время ты негативно отреагировал на три сообщения, значит человек вспыльчивый. К чужому мнению прислушиваться не привык, да ты и сам об этом пишешь - набираю команду под мои условия. Я сказал надо вот это и всё! И про шутки не зря упоминули - про те же вейдерсы, ну сведи ты это в шутку и всё. Никому ничего доказывать не нужно. а ты в крик - а-а-а-а, достали...
Так команду не набирают.
Всегда найдутся люди и опытнее. Да и по переписке - человек ты вспыльчивый, шуток не понимаешь, твое мнение главнее всего. как с таким человеком в тайгу, да в незнакомое место.
Собралась команда - удачи вам.
А то вот давеча также собралась компашка одна с незнакомым человеком "по рекомендации" и такого отдыха хапнула, что...
Ты ведь пойми, все люди разные к каждому подход нужон, и рубить с плеча тут не получится.
Темка пусть повисит, а вдруг опять скоро понадобится.
 

Семён27

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Семён, вот ты на портале всего 10 дней.
Никто тебе в принципе надоесть не успел, никак, ни при каком раскладе.
Просто не написали здесь столько, чтобы надоесть.
А вот сейчас смотри какую штуку расскажу.
Ты ведь у нас недавно, так? Так.
Тебя никто не знает: что ты за человек, чем живешь, какой у тебя характер и т.д. А с незнакомым человеком куда-то в тайгу соваться, дело опасное.
И каждый старается получить о тебе информацию своим способом.
Тебе вот задали пару вопросов, а ты сразу горячишься: а надоели, а диванные специалисты.
А ведь с точки зрения обывателя маленько всё по другому выглядит: за короткое время ты негативно отреагировал на три сообщения, значит человек вспыльчивый. К чужому мнению прислушиваться не привык, да ты и сам об этом пишешь - набираю команду под мои условия. Я сказал надо вот это и всё! И про шутки не зря упоминули - про те же вейдерсы, ну сведи ты это в шутку и всё. Никому ничего доказывать не нужно. а ты в крик - а-а-а-а, достали...
Так команду не набирают.
Всегда найдутся люди и опытнее. Да и по переписке - человек ты вспыльчивый, шуток не понимаешь, твое мнение главнее всего. как с таким человеком в тайгу, да в незнакомое место.
Собралась команда - удачи вам.
А то вот давеча также собралась компашка одна с незнакомым человеком "по рекомендации" и такого отдыха хапнула, что...
Ты ведь пойми, все люди разные к каждому подход нужон, и рубить с плеча тут не получится.
Темка пусть повисит, а вдруг опять скоро понадобится.
я ничего не имею против советов опытных РЫБОЛОВОВ, а подкалывать меня вейдерсами- если это и шутка, одного раза пошутить- я считаю достаточно, дальше уже стёб,по существу вопросов мало- на них я ответил, а про остальную ахинею про шапки тёплые и тд-обсуждать не хочу.у меня отличное чувство юмора, я коммуникабельный человек, просто рыболов,которого я встречаю на водоеме и тут- это два разных человека...возможно второй и вовсе не рыболов как мне кажется.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
И это: Семён, расскажи мне пожалста - как ты дистанционно определяешь - кто из форумчан - "диванный профессор"? Или это у тебя такой способ поднятия самооценки?
...огорчу: это работает в абсолютно противоположном направлении. Ну хотя бы потому, что у многих есть и сапоги, и болотники, и вэйдерсы под ботинок, и вэйдерсы с сапогом - одновременно. Да и опыта у многих (думаю) - побольше твоего. В общении - так уж точно. Без обид, Семён...

Анекдот:
" ...деградируешь, деградируешь, деградируешь... а потом уже видишь - некуда деградировать. И тут начинаешь самосовершенствоваться - чтобы было потом куда деградировать..." :D
 

Семён27

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
И это: Семён, расскажи мне пожалста - как ты дистанционно определяешь - кто из форумчан - "диванный профессор"? Или это у тебя такой способ поднятия самооценки?
...огорчу: это работает в абсолютно противоположном направлении. Ну хотя бы потому, что у многих есть и сапоги, и болотники, и вэйдерсы под ботинок, и вэйдерсы с сапогом - одновременно. Да и опыта у многих (думаю) - побольше твоего. В общении - так уж точно. Без обид, Семён...

Анекдот:
" ...деградируешь, деградируешь, деградируешь... а потом уже видишь - некуда деградировать. И тут начинаешь самосовершенствоваться - чтобы было потом куда деградировать..." :D
Диванный профессор это тот, кто ни смотря ни на что доказывает мне то, что мне нужны вейдерсы на ручьях.вейдерсы не проблема купить, я не вижу в них смысла.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Тема нужная,рыбалка по ключам интересная
как с таким человеком в тайгу, да в незнакомое место.
я как-то познакомился тут по переписке с одним форумчанином, взял отпуск и на 5 дней махнул на горняшку. Там он вступил в борьбу со змием зеленым, ... целовался с собакой, потом выяснилось, что не так давно его напарник, в этих местах, будучи с ним на рыбалке, повесился. Ссыкотно стало. Хорошо другая компания рыболовов меня приютила,обогрела. А уж когда его совсем змий победил, он решил что является воплощением Чегивары и ушел в партизаны. Ружье у него отобрали, а нож не успели. Так он пол-ночи гадил, выскакивал из леса и в набегах то генератор перевернет, то в лодке пытался уплыть. :F017::F018::F027:. Пол ночи оборону от него держали. К утру угомонился, проспался к обеду и потом ему было очень стыдно. В общем-то оказался дядька не плохой. Сейчас уже смешно и есть что вспомнить. А той ночью было не до смеха...
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема нужная,рыбалка по ключам интересная

я как-то познакомился тут по переписке с одним форумчанином, взял отпуск и на 5 дней махнул на горняшку. Там он вступил в борьбу со змием зеленым, ... целовался с собакой, потом выяснилось, что не так давно его напарник, в этих местах, будучи с ним на рыбалке, повесился. Ссыкотно стало. Хорошо другая компания рыболовов меня приютила,обогрела. А уж когда его совсем змий победил, он решил что является воплощением Чегивары и ушел в партизаны. Ружье у него отобрали, а нож не успели. Так он пол-ночи гадил, выскакивал из леса и в набегах то генератор перевернет, то в лодке пытался уплыть. :F017::F018::F027:. Пол ночи оборону от него держали. К утру угомонился, проспался к обеду и потом ему было очень стыдно. В общем-то оказался дядька не плохой. Сейчас уже смешно и есть что вспомнить. А той ночью было не до смеха...



o_O ахренеть!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короедов искали?
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
знакомые как то рассказывали - рыбачили на Маноме
под вечер приехала компания и айда тусить всю ночь. Их попросили быть немного потише, и началось.... Ты кто? а знаешь кто я? да мы вам сейчас и тд...
Знаю что закончилось привязыванием двух самых буйных к дереву на пару часов))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх