kazanaza
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 24.12.10
- Сообщения
- 4.599
- Реакции
- 1.160
- Баллы
- 308
Вот тебе верю! Особенно учитывая, что бланков путевок еще в помине нетМы на зайца уже взяли...

Вот тебе верю! Особенно учитывая, что бланков путевок еще в помине нетМы на зайца уже взяли...

а нафига наушники на лабазе?Несколько фоток лобаза в нашем охотхозяйстве.))

так они же не музыкальные....Музыку слушаю.

Там можно плеер подсоединить.так они же не музыкальные....![]()
Олежек , ты просто молодец , так держать , но позволь один маленький совет , выше я уже об этом писал , для успешного солонца необходима мочажина , место где будет вода присутствовать постоянно , влажное место - не путать с болотом , хорошим маркёром для этого служит такое растение как кубышка , оно внешне отдаленно напоминает кувшинку и цветёт небольшим жёлтым цветом . Просто если ты сейчас заговорил о дожде , в нынешнее вполне влажное лето , то что будет когда будет сухое лето ? Второй плюс мочажины в том , что под слоем почвы как правило есть глина - природный антисептик необходимый животным , они это оценят .
это конечно хорошо , если это совпадает с выше сказанным , но если нет то лично я бы воздержался , закапывать соль в этом мест , а поискал бы рядом мочажину и не беда что возле неё не будет следов , они её всё равно найдут как наркоманы дозу .Дерево упало прям параллельно тропе и места лежек изюбриных.
Мимо не пройдет!!!
ибо охота - это прежде всего труд .Олежек , ты просто молодец , так держать , но позволь один маленький совет , выше я уже об этом писал , для успешного солонца необходима мочажина , место где будет вода присутствовать постоянно , влажное место - не путать с болотом , хорошим маркёром для этого служит такое растение как кубышка , оно внешне отдаленно напоминает кувшинку и цветёт небольшим жёлтым цветом . Просто если ты сейчас заговорил о дожде , в нынешнее вполне влажное лето , то что будет когда будет сухое лето ? Второй плюс мочажины в том , что под слоем почвы как правило есть глина - природный антисептик необходимый животным , они это оценят .
это конечно хорошо , если это совпадает с выше сказанным , но если нет то лично я бы воздержался , закапывать соль в этом мест , а поискал бы рядом мочажину и не беда что возле неё не будет следов , они её всё равно найдут как наркоманы дозу .Впереди гон звери начнут сильно перемещаться образовывать гонные тропы короче двигаться и твоя соль будет обнаружена . Успехов в нашем нелёгком увлечении
ибо охота - это прежде всего труд .
Один вопрос. а зачем ветки у березки отрубил? я бы оставил они со временем просолились, их бы тоже скушали не копытные так зайчики...мое творение, береза правда стояла до сего дня, а сейчас упала.
место под Лабаз то присмотрели? а то смотрю на фото березки кругом хиленькие... мож и показалосьНу вот мое творение
место под Лабаз то присмотрели? а то смотрю на фото березки кругом хиленькие... мож и показалось
ну как сказать...Лабаз пока не главное, главное чтобы зверье собралось.