Охота с Акитой

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон,что "матрасы" в угодьях проголодались?
Да не, я бы хотел в живую посмотреть на работу акиты. Тем более в нашем коллективе есть две такие собаки, тока их в тайгу не берут почему то. Если будут они здесь работать, то я себе сразу возьму.
 
Последнее редактирование:

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.532
Баллы
308
Город
Хабаровск

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
не всё так просто к сожалению ... сейчас мы на стадии становления много расходов ... переговоры и т.д. ... Но тема интересная !
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нее, выставки это не то.. Мне надо чтоб пару тройку изюбрей, стока же кабанов и мишку..
Вот Антоха.... Далеко ехать не придется... Это сука Акиты из Комсомольска... Её в тайгу больше чем хозяина тянет.... Никто ничему не учил... Сама лося нашла.
Извини за фото... Камера на телефоне плохая.

IMG-20150121-WA0000.jpg
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
ну вот оказывается и у вас на ДВ есть те кто охотятся с акитами ! )
добро пожаловать в наш Клуб! )
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
РОО «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН» зарегистрирован 14 июля 2015 года. АКИТА МАТАГИ КЭН - уникальное название, сочетающее в себе лексические единицы современного японского языка и устаревшую, ставшую малоупотребительной лексику. Это понятие воплощает в себе историю использования этих собак в зверовых охотах в давние времена и сегодня. Наши задачи - выявлять и развивать охотничьи качества представителей данных пород и принимать активное участие в ведении племенной работы, популяризируя эти породы в охотничьей среде! Наш Клуб является родоначальником нового ответвления в охотничьем собаководстве и все наши достижения являются достижениями охотничьего собаководства Российской Федерации. На сегодняшний день затрачено много сил и времени на выполнение нашей основной цели и мы рады, что готовы в официальном статусе показать нашу первую рабочую команду акит в работе по подсадному медведю.

...

Полная редакция обращения на участие в состязаниях размещена на профильных ресурсах:

http://dogexpert.ru/forums/topic/10853/#entry233998

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8029.html/page__st__20__gopid__188398#entry188398
 

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
У меня знакомый разводит Акиту..буквально вчера интересовался щенки нужны кому-нибудь или нет...вот вот ждут потомство
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня знакомый разводит Акиту..буквально вчера интересовался щенки нужны кому-нибудь или нет...вот вот ждут потомство
Извините, но разве у нас в Хабаровске есть Акиты которые работают по зверю???
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем привет! ) С прошедшим ! )



А эта сука вашего знакомого, что на сносях работает кого-нибудь ? ;)

они просто разводчики этой породы и на продаже щенков зарабатывают деньги..Они прям помешанные на этой породе, выставки посещают,много титулов и т.п.
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Они попросили вас их щенков охотникам предложить ?
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Среди заводчиков акит есть те, кто охотникам щенка не продаст! вы знаете об этом ? )
 

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
вот
Среди заводчиков акит есть те, кто охотникам щенка не продаст! вы знаете об этом ? )
Вы тот человек, который против данной породы собак? или сами разводите?:)
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
странно, что вы мне задаёте этот вопрос )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх