Охота с Акитой

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Видео мое удалите я вам не давал разрешение выкладывать его на rutube достаточно того что что я выложил здесь.оно есть на ютубе с ограниченным доступом ,поэтому я решаю кому его смотреть кому нет.
Доступ пока есть видео на рутубе на утубе ограничил, будет удалено Термитом или администрацией хостинга по своим ссылкам открою доступ.
 
Последнее редактирование модератором:

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Видео мое удалите я вам не давал разрешение выкладывать его на rutube достаточно того что что я выложил здесь.оно есть на ютубе с ограниченным доступом ,поэтому я решаю кому его смотреть кому нет.
Доступ пока есть видео на рутубе на утубе ограничил, будет удалено Термитом или администрацией хостинга по своим ссылкам открою доступ.

"Слово не воробей, вылетит не поймаешь ! "
Вот Ваше согласие:
Термит видео ты снимаешь много давай на суд пользователей выставляй с площадки что есть у тебя из работы Акит без ЗСЛ только сам знаешь напуск десять минут от напуска до команды поводок без нарезок от и до.
Выкладываю два видео своего кобеля первое ему полтора года третий раз на площадке видит мишку ,второе через год.хваток в одиночку не делает .Пусть народ рассудит по вязкости ,частоте отдачи голоса под какую работу проще подойти на выстрел к зверю.
...

С ув.

В другой раз подумаете прежде чем бросаться словами! ;)
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Кому надо тот зайдет в тему и посмотрит,ссылку на нее вы и так по своим многочисленным темам раскидали..Видео с рутуба удалите,либо его удалит администрация хостинга .От слов своих я не отказываюсь,мне стесняться нечего,я со своими собаками охочусь.
 
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, все собаки по своему хороши. Хватит спорить, живите дружно, соберитесь собачниками на шашлык, обменяйтесь мнениями...
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Кому надо тот зайдет в тему и посмотрит,ссылку на нее вы и так по своим многочисленным темам раскидали..Видео с рутуба удалите,либо его удалит администрация хостинга .От слов своих я не отказываюсь,мне стесняться нечего,я со своими собаками охочусь.

Пусть удалит Рутуб, если сочтёт это необходимым и правильным. Вы говорите, что не отказываетесь от своих слов, а в ролике ничего нет оскорбляющего ни Вас ни Вашу собаку, там вообще нет ни каких моих коментариев ни по работе Вашего кобеля, ни по работе нашего. Тем более Вы считаете, работу Вашего кобеля несравнимо лучше нежели нашего и в этом смысле вообще не понятны Ваши претензии в мой адрес.

Мне очень нравятся Лайки никогда не отзывался по ним плохо, Акит сам отношу к Лайкам по упомянутым ранее доводам. У меня в друзьяхи и товарищах много владельцев и заводчиков и Лек и Акит, но почему-то среди некоторых лаечников есть те, которые не по доброму отзываются о союзе Лайки и Акиты ...

...
А медведя Термит там тьма.:E016:
Ну а вы конечно идите своей дорогой. Все силы только не нужно отдавать -вредно.

Медведя много - это очень хорошо! А все силы отдать для меня не означает сдохнуть, а наоборот для нашей Организации означает развиться, уверенно встать наноги в полный рост, чтобы у нас были финансовые возможности охотиться во всех регионах нашей страны.
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Чтобы что то чужое выкладывать нужно спросить разрешение может я бы и сам разрешил .Вы же слепили ролик под своим профилем и раскидали его по ресурсам страны за моей спиной по иному это расценить никак нельзя потому что при правильном раскладе выложили бы сюда хотя бы ссылки на эти ресурсы.О выложенном видео узнал от людей с московского форума а почему то не от вас,потом нашел еще на двух возможно их больше.
Видео уже удалено администрацией рутуба по моей просьбе,так как вы этого не сделали.Ссылки в ваших темах на других ресурсах на этот форум остались видео выложенные мной открыты для просмотра кто захочет зайдет и увидит.
Делить нам с вами действительно нечего у нас разные свои задачи в ох. собаководстве.Вы пытаетесь что то изобрести ,я пытаюсь грамотно пользоваться тем что есть .Мнение свое я все равно не изменю ,но не из за нелюбви к вашей породе а из за того что вы на сегодняшний день можете предоставить к показу ,но это мое право не так ли ?Да и вы свое наверное то же и это тоже ваше право.
Кто окажется прав рассудит время .
Принято.
 
Последнее редактирование:

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Чтобы что то чужое выкладывать нужно спросить разрешение может я бы и сам разрешил .Вы же слепили ролик под своим профилем и раскидали его по ресурсам страны за моей спиной по иному это расценить никак нельзя потому что при правильном раскладе выложили бы сюда хотя бы ссылки на эти ресурсы.О выложенном видео узнал от людей с московского форума а почему то не от вас,потом нашел еще на двух возможно их больше.
Видео уже удалено администрацией рутуба по моей просьбе,так как вы этого не сделали.Ссылки в ваших темах на других ресурсах на этот форум остались видео выложенные мной открыты для просмотра кто захочет зайдет и увидит.
Делить нам с вами действительно нечего у нас разные свои задачи в ох. собаководстве.Вы пытаетесь что то изобрести ,я пытаюсь грамотно пользоваться тем что есть .Мнение свое я все равно не изменю ,но не из за нелюбви к вашей породе а из за того что вы на сегодняшний день можете предоставить к показу ,но это мое право не так ли ?Да и вы свое наверное то же и это тоже ваше право.
Кто окажется прав рассудит время .

Как быть с тем, что эту тему создали не спросив меня? Будь я таким как Вы то и небыло бы этой темы на этом форуме! Легко и просто заходить сюда и критиковать тем кто не имеет собственного опыта (взятия берложного медведя со своей собакой) например Вы! ) Вы мастак на громкие заявления! ) И что вдруг с Вами, оказывается Вы боитесь огласки? У Вас комплекс вдруг появился? А какже Ваши громкие заявления? В рутуб пожаловались? )) Вы говорите, что я слепил ролик! Т.е. сделал что-то плохое? По сути поставил в один ряд два наших видео в чём был предусмотрителен так как предвидел вероятный подобный исход ! Или быть может Вы не удаляли своё видео?
По простому говоря Вы включили заднюю! )
Какое время кого с кем рассудит? знаете сколько я такого слышал ... )

...
давай на суд пользователей выставляй
...

Что значит давай? Что значит на суд? Это что может было односторонее предложение? Или может мы общались в личке, а я выложил сокровенное в общий чат? Этот форум не для всех? Если посмотреть на это с другой стороны то этому форуму я добавил рейтинга так как людей с разных ресурсов направил именно сюда!
Мне тут советуют быть терпимым, а на других сайтах мне предлогают быть супер модератором в своей теме! Есть сайты от куда я ушёл и никогда не вернусь и там штиль и всё в пыли! )

Давайте решать как мы поступим меня такое положение дел не устраивает вообще!
Моё предложение по урегулированию конфликта такое: по скольку инициатором всего этого был ALEKS289 так вот пусть он при всех принесёт свои извинения за всё сказанное и сделанное в мой адрес и тогда я останусь в этой теме и продолжу информировать о ходе развития нашей Организации и охотничьего собаководства с двумя породами Акит.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Предлагаю скинуться всем форумом, на поддержку клуба, а то, вдруг действительно термит уйдёт и всё здесь пылью покроется. А, всех несогласных с ним забанить.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что значит давай? Что значит на суд? Это что может было односторонее предложение? Или может мы общались в личке, а я выложил сокровенное в общий чат? Этот форум не для всех? Если посмотреть на это с другой стороны то этому форуму я добавил рейтинга так как людей с разных ресурсов направил именно сюда!
Мне тут советуют быть терпимым, а на других сайтах мне предлогают быть супер модератором в своей теме! Есть сайты от куда я ушёл и никогда не вернусь и там штиль и всё в пыли! )

Давайте решать как мы поступим меня такое положение дел не устраивает вообще!
Моё предложение по урегулированию конфликта такое: по скольку инициатором всего этого был ALEKS289 так вот пусть он при всех принесёт свои извинения за всё сказанное и сделанное в мой адрес и тогда я останусь в этой теме и продолжу информировать о ходе развития нашей Организации и охотничьего собаководства с двумя породами Акит.

Бред какой то! За что Алексу извиняться то? За то что вы выложили его ролик нв кучу сайтов? Так это вы себе и вашим собакам рекламу делаете.
На счет "супермодераторства" - опять поржал, но уже громче.:) И еще, люди направленные на этот сайт с разных ресурсов, где вы, АУ-У?:E009:
И уж поверьте, на этом портале никогда не будет "штиля", а тем более "пыли".
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.909
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
и тогда я останусь в этой теме и продолжу информировать о ходе развития нашей Организации и охотничьего собаководства с двумя породами Акит.
Ничего себе вам корона голову надавила....
 
Последнее редактирование модератором:

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Спор возник на этом ресурсе и не только со мной .Мне все равно кто открыл тему про ваших собак ,я ее не открывал,поэтому как с ней поступать решайте с администрацией этого ресурса.
Свое видео с доступом по ссылке я выложил для пользователей этого форума и кто в частности учавствовал в диалоге,видео есть ссылка на тему тоже у кого есть интерес тот зайдет и посмотрит,я не собираюсь бегать по просторам инета по вашим темам и аппонировать кому то,если будет кому.Извинения я конечно приносить не буду какие то неудобные высказавания были взаимны,останитесь вы в этой теме или нет мне все равно.
Вы пришли на форум не профильной тематике по охоте с собаками и всех несогласных с вами начали принижать обвиняя их в их несостоятельности как охотников с собаками только из за того что они начали задавать вам неудобные вопросы ,только поэтому я и вступил в диалог как вы высказались во второй раз.Научитесь воспринимать критику даже если вы с ней не согласны или дело ваше на мой взгляд остановится на уровне регионального междусобойчика .У вас много тем по инету где вы выкладываете информацию о вашем клубе и о своих собаках в частности ,где либо на вас почти не реагируют .а если и реагируют то все развивается по похожему сценарию как в этой теме ,может пора задуматься почему, и просто сменить манеру общения с несогласными с вами если вы действительно хотите чтобы разный народ к вам потянулся.
Вам предложили мировую вы ее поддержали и я тоже,включил ли я заднюю или переднюю на ваш взгляд это уже не нам решать .В свою очередь обращаюсь ко всем кто заходит в эту тему ,если ко мне лично возникнут какие либо вопросы по поводу этого спора и работы моей собаки -отвечу, с вами лично Термит думаю пора прекратить диалог мы все равно на мой взгляд друг друга не слышим.
С большим уважением отношусь к тому что вы делаете конечно для собак и своего клуба ,но манера ваша вести диалог все портит.
Но это мой взгляд наверное я не прав.Пока.
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Всё предельно понятно, продолжать смысла не вижу, лучше больше внимания удилять другим ресурсам) На этом и порешили, диалог не получился из-за моего воспалённого восприятия! ) Здесь я однин на всех нападал, работы собак Акит так и не показал, разрешения за ответ не спрашивал, вобщем не нужен Вам такой форумчанин и тему эту Вы здесь прекрасно и без меня продолжите!
Всего хорошего!
Рудольф к Вам претензий нет, Вы в общении были для остального большинства примером.
ИМХО тему эту не могут обсуждать охотники без обоняния!
Всего хорошего!

С Уважением.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну всё. Готвьте тряпки, пыль тереть.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди кто здесь спорят не смыслят ни в охоте ни в подготовке собак, не имея личного опыта пытаются умничать, критиковать, пытаясь высмеять и одновременно с этим признаваясь в соей собственной несостоятельности ...! )
Занавес.
 

МАТАГИАЛЕКС

Новичок
Регистрация
10.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Мда...Использовать чужие достижения и идеи ради собственной корысти это "достойно".... А потом еще и оскорблять правообладателя это очень похоже на агрессора в данном споре. Дополнил бы весь вышеперечисленный спор информацией способной поумерить высокомерие и пыл Агрессора но не буду. от души посмеялся над прочитанными выпадами истерическими))):E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх