Отзывы по магазинным прикормкам

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
104
Реакции
183
Баллы
208
Город
Хабаровск
пахнет она вкусно (альвега) снаружи детским эспумизаном, а внутри пряниками))))
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
купил попробовать "универсальную" поехал под мост в сторону бычихи. насадка - бондюэль. рыбачил с кормушками первый раз. и там первый раз что то поймал на кукурузу. до этого по кукурузе ноль. после обрыва двух купленных кормушек на бондюэльку никто не приплыл. поймано два чебака и пять коней.
на ку ку что то слабовато ловится, не раскормили еще видать рыбу...
 

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
104
Реакции
183
Баллы
208
Город
Хабаровск
на ку ку что то слабовато ловится
ну и я как бы первый раз на кормушки. да и особо прям рыбы наловить цели не было. поехали время провести. для первого раза, я считаю для себя, вполне достаточно. плюс ко всему рядом доча 3 мес в коляске спала. т.е. не все время с удочкой провел.))
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Тестил прикормки...Честно говоря, может я и не прав, полная хреномень.... сколько стоит и на столько не тянет... физикомеханические свойства даже рядом с дунаевым не стояли, ну и на рыбалке себя особо не показали по сравнению с тем же дунаевым....

upload_2015-6-19_20-8-49-jpeg.123553
 
Последнее редактирование модератором:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нудыктамжеж слова АМУР нету (пачка слева). Вот и не арбайтен...
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
фишбэйт брал, красного цвета, с бетаином, в таких ярких пачках, но не за 500 р, а за 200, тоже с БЕТАИНОМ, вот та в свое время отработала на "УРА", почему-то сейчас в магазине именно такой такой нет...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
даже рядом с дунаевым не стояли
Виталя,а почему даже с Дунаевым?Дунаев вполне рабочая прикормка,неоднократно опробованная на наших водоёмах.Не стоит брать какую либо неизвестную прикормку,в какой бы яркой и красивой упаковке она не была.Бери те,что реально работают у нас.Марки называть не буду,а то ещё обвинят в скрытой рекламе:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
На выходных Pelican попробовал с кашей (что было в наличии из зерновых) и миксом из зерен той же фирмы, удалось полностью избавиться от мелочи и оторваться по сазану.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот не скажу:E012:Серёга,тебе ли про прикормки не знать;)
Да что то я заколебался в выборе. Может поменять свои предпочтения в прикормке и перейти на что нибудь другое, но пока не решил на что.:)
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Все равно нужно что то новое осваивать....
Дунаев вполне рабочая прикормка
Дунаев, как мерило, то с чем можно сравнивать...И действительно, в хорошем сочетании при закорме с пелетсом фиш-дрим слива, бойлами дает результат
 

Вложения

  • сазанчики.jpg
    сазанчики.jpg
    474,5 КБ · Просмотры: 584

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Дунаев, как мерило, то с чем можно сравнивать
Ну почему же Дунаев должен быть мерилом.Как говориться,не сотвори себе кумира.Сам я ловил с Дунаевым жареная семечка,всевозможным Пеликаном.Эксперименты дело хорошее,но не всегда они приводят к положительному результату.На ошибках учатся,но лучше учиться на чужих.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.175
Баллы
308
Что бы быть обективными в приминении магазинных прикормок перестаньте добавлять в них каши,бойлы(особенно других производителей)и другие сторонние ингредиенты,просто добавте воды из водоёма и рыбачте.А так откуда может быть уверенность что сработала прикормка а не каша или что то другое что вы добавили.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Костя,способ тестирования,что ты описал,несколько дороговатый,но несомненно,наиболее объективный.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.175
Баллы
308
А по другому не поймёшь что сработало.Я вот думаю после вахты Дунаева купить и с этой прикормкой поехать порыбачить.И у меня уже будет точное сравнение трёх разных производителей прикормок.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх