Отдых в Приморье

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Праильна,нефиг в Приморье делать.,Вас ждут курорты Краснодарского края :E038: :E048: :E100:
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
а до Кубанки, сквозь базы бухты Лукина, поезд свободный?
Да. Всегда. Я на Краббе только так и заезжаю. Последнее время правда приходится немного петлять, но проезд сквозной сохранëн: его не имеют права перегородить, всегда по закону положена альтернатива. Там она - несложная. Ехай по общему направлению в моменты сомнений, и всë. Главное только в горку с карьером после Зарубино которая справа - не лезть. Там "немного" путано и придется вернуться в низину и поехать левее, поближе к морю. Короче - так: выехав с Зарубино, поехав по грунтовке, спустившись в низинку - брать нужно правее базы "Регион 27" и ехать вдоль сопки справа (которая с карьером наверху). Эта дорога и ведëт до самого Краббе - уходя от берега и возвращаясь к нему по сопочкам и низинкам, а справа и слева от не вдоль всего побережья - базëнки и платные территории для дикарей (в основном - слева).
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
И чё, Приус не пройдет штоли?
Я встречал там Марч трëхдверый. В сухую погоду. Это был - я думаю - виртуозный водитель. Но и у него бампера торчали из приоткрытого багажника.
Если серьёзно: в дожди на Краббе - очень серьëзно. Прям - ваще. У местных приморских джиперов есть такой квест/заруба: Краббе в дожди. В одну каску они там - не забавляются))).
На Краббе есть ОДНА турбаза. И на неë клиентов завозят либо через Гвоздево либо как ранее - с Зарубино. На 66-х - раньше, щас - на 133-х. И они специально размешивают колею на п-острове (завозя/вывозя клиентуру), и на подъездах к нему, чтобы не лез никто туда и не "портил пейзаж". Но мне там нравится и техника позволяет))). Периодически туда заезжаю))). Помнится как то в табор пришли умирающие от жажды клиенты с засевшего 66-го. Напоил)))
Таки дела.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Олег,я знаком с хозяином базы немного,все жопные места они забутили камнями,в сухую погоду я доезжал до этой базы на своем грузике.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,я знаком с хозяином базы немного,все жопные места они забутили камнями,в сухую погоду я доезжал до этой базы на своем грузике.
Ну это щас наверное. Прошлый год я закатился на Краббе, забутовки не наблюдал. Может это уже - дальше, на подступах к самой базе. Знаю что у водил на шишигах и зилах есть приказ: никому не помогать по пути. Меня это коснулось один раз... Но я сам - помогал, ибо - это по человечьи. Не по скотски...
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Реконструкцию дороги через Раздольное пока заморозили,вроде после объездной начнут.
Объехать Шкотово классно,едешь 100км/ч спокойно,после поселка выезжаешь,светофором движение регулируется.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Воскресенье-пробка в Раздольном до Кипарисово 1,и с Алексеевки тоже до Кипарисово 1.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
А кто знает, как состояние трассы от Дальнереченска до Кавалерово или лучше через Спасск-Дальний ехать и мимо Арсеньева?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто знает, как состояние трассы от Дальнереченска до Кавалерово или лучше через Спасск-Дальний ехать и мимо Арсеньева?
Прямая трасса короче на 100 км, но по времени выходит так же как через Спасск. Зимой чаще ездил по короткой, так как по зимнему асфальту по времени выигрывал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх