Отчет от Aleksiy №1

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
ЗДРАСТВУЙТЕ

Я в начале попрошу прощения за возможные ошибки, я в начале написал отчет в ворде, но все равно могли образоваться ошибки.

Спасибо.

Это мой первый отчет, поэтому я назвал его «Отчет №1» потому, что у меня будет еще очень много отчетов.

Мне подсказали, огромное СПАСИБО форумчанам, что очень хорошо клюет в Елабуге туда я и поехал. Постарался выехать рано, что бы попасть на зорьку, но немного спутал время и приехал туда довольно рано, еще было темно. Один выезжать на лед побоялся и решил немного обождать, хотелось спасть и я немного приснул. Проснулся когда было уже очень светло и в машине стало жарко.
В стороне увидел людей, которые уже рыбачили и я что бы не терять время поехал в их сторону, но у моей машины, что то застучало – это оказалась докатка, на ней разболтались гайки и видимо из-за этого дырки стали немного больше, одна гайка почему то потерялась, но это не главное.

Я подъехал к людям, достал бур и пробурил две дырки. Первая дырка далась хорошо, а во второй бур тонар ЛР-150Д почему то начел заклинивать, хотя вода в дырку уже пошла.

Я взял два краба, один красный – по тому, что красный цвет раздражает хищника, а второй у меня был черный, я так решил, что если очень ясно и светит солнце – приманка должна быть темной.
Я снарядил две удочки и закинул их. В первой дырке краба можно было достать, а во второй он цеплялся и не хотел выходить. Я подумал, что если я поймаю на него щуку – тогда вместе с ней он и выйдит.

Забегая в перед – скажу, что у меня клевало плохо, а вот у мужика рядом ловилось хорошо, но он почему то очень сильно матерился и все время повторял одно слово которое можно здесь писать – перхать, остальное все было не цензурно. Он ловил очень много и выбрасывал ее в дырку, опять матерясь, иногда ее пинал, а если она не уплывала бил ее сачком по голове.

Вот он


Один раз подошел ко мне и спросил на, что я ловлю и на какой глубине, я ответил, что ловлю на глубине и у меня два краба – одного (красного) я показал, а второго обещал показать когда на него клюнет. Он пожевал фильтр сигареты, сплюнул ее в мою сторону и опять матерясь ушел.
Очень неприятный человек, нервный какой то, но ловит хорошо. Он так и не взял ни одной рыбки, только матерился и повторял слово «перхать», странный человек. Я не решился спросить на что он ловит.

Вечером приехал домой, лицо очень обгорело, жена была рада, что я приехал. Я так торопился угостить любимую котлетами, что забыл сфотографировать рыбу. Извините, но наверное можно понять по фото какая она была, довольно большая .

Спасибо.
Очень буду рад услышать ваши отзывы.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это ли не Сибиряк там на фото?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если матерился и рыбу выкидывал в воду, то точно Сибиряк.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
С каждым новым отчетом они (отчеты) будут все лучше! А на докатке на рыбалку больше не езди.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.947
Реакции
6.990
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это ли не Сибиряк там на фото?
Точно Олежек сидит! Тогда понятно какая там "перхАть" была и из какого места взятая..:E009:
И поведение спортивное тоже, форумчанское - мелочь не берет..:E048:
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.718
Реакции
1.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересно посмотреть на красного и черного краба.
Спасибо.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.947
Реакции
6.990
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати, на черного краба-то клюнуло. или бросать пришлось?
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Очень интересно посмотреть на красного и черного краба.

На черного так ни чего и не клюнуло, по этому он оторвался, а красного как самого уловистого я другу отдал, он завтра поедет на то место где этот мужик сидел. Надеюсь его завтра там не будет.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
На черного так ни чего и не клюнуло, по этому он оторвался, а красного как самого уловистого я другу отдал, он завтра поедет на то место где этот мужик сидел. Надеюсь его завтра там не будет.
А у вас случайно кардана на ЛИГЕНДУ нет?
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ивените, я не очень понял вопрос.
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
У моего начальника в армии присказка была "кардан тебе в жопу" извините. Вы тоже так шутите? Может мы служили в одном месте?
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нет, нету у меня такой машины. Она очень много жрет, на нее запасные части дорогие и колеса. Не рекомендую
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх