Отчет от Aleksiy №1

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сегодня показал жене отчет. Когда она его читала, я смотрел на нее. Она смеялась, потом плакала, потом думала, а в конце сказала, что на конец то ты нашел себе братьев по разуму.

Спасибо за отзывы.

Скоро выходные и я собираюсь на рыбалку. Мой друг оторвал красного краба и теперь не знаю на что ловить, буду пробовать на блесны. Обязательно напишу отчет №2

Спасибо.

Нет, блесны рановато, хотя можно попробовать, а лучше не надо.:E063: Предлагаю совершить совместную поездку! Предоставлю ловчие снасти напрокат так сказать для пробы заметьте (бесплатно), покажу где сверлить дырки как и почему, поделюсь мнением как часто или медленно махать или намахивать.:P008: Научу красиво выплёвывать бычок вставляя при этом нецензурную брань и грамотно вставлять слово "перхать" когда этого требует ситуация!!!:O022: В будущие выходные звезды благоприятствуют хорошему расположению духа, буду менее злобен чем в прошлые выходные!!!:E020::E048:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Праильно,Олега!Наставляй новичков на путь истинный,прививай,так скать,любовь к чеснай рыбаловке.учи мелочь в плен не брать,ну и пить в меру,соблюдать плепорцию,в обчем.
 
  • Like
Реакции: XMAX

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Праильно,Олега!Наставляй новичков на путь истинный,прививай,так скать,любовь к чеснай рыбаловке.учи мелочь в плен не брать,ну и пить в меру,соблюдать плепорцию,в обчем.
На рыбалке что главное??? Устать!!!:E060: Штобы охотку сбить до следующей поездки!:E074:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
еще надо чтоб забанили разок хотя бы.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
еще надо чтоб забанили разок хотя бы.
А ты хорош!!! :)


Дарт-Вейдер-Звездные-Войны-фильмы-гифки-694180.gif
 

Aleksiy

Местный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
46
Реакции
52
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сибиряк, извините, хоть Вы и Почетный Форумчанин, но я не могу принять Ваше предложение.

Один раз я уже ездил на рыбалку с не знакомой мне компанией. Мне пришлось скидываться на водку которую я не пью, а потом меня очень убедительно попросили съездить в деревню еще за водкой, а когда они начали драться, больше всех досталось мне. С тех пор как выписался с больницы, я обещал себе больше не ездить с не знакомыми.

Спасибо.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
... Мне пришлось скидываться на водку которую я не пью, а потом меня очень убедительно попросили съездить в деревню еще за водкой, а когда они начали драться, больше всех досталось мне....

.
во, точь в точь как у нас с другом!
мы всегда берем с собой на рыбалку трех-четырех непьющих и некурящих товарищей, и потом раскидываем на них стоимость вискаря и сигар, а когда набухаемся то забираемся в сапогах в их спальники и еще ломаем ихние же спиннинги и случайно рвем им вейдерсы....
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.335
Реакции
5.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сибиряк, извините, хоть Вы и Почетный Форумчанин, но я не могу принять Ваше предложение.

Один раз я уже ездил на рыбалку с не знакомой мне компанией. Мне пришлось скидываться на водку которую я не пью, а потом меня очень убедительно попросили съездить в деревню еще за водкой, а когда они начали драться, больше всех досталось мне. С тех пор как выписался с больницы, я обещал себе больше не ездить с не знакомыми.

Спасибо.
Алексей,вы сначала приглашаете в ресторан тех кто приглашает вас на рыбалку,ну и после как они нап'ются выберете достойных
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Алексей,вы сначала приглашаете в ресторан тех кто приглашает вас на рыбалку,ну и после как они нап'ются выберете достойных
Я бы от приглашения в ресторан не отказался бы!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
во, точь в точь как у нас с другом!
мы всегда берем с собой на рыбалку трех-четырех непьющих и некурящих товарищей, и потом раскидываем на них стоимость вискаря и сигар, а когда набухаемся то забираемся в сапогах в их спальники и еще ломаем ихние же спиннинги и случайно рвем им вейдерсы....
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
мы всегда берем с собой на рыбалку трех-четырех непьющих и некурящих товарищей, и потом раскидываем на них стоимость вискаря и сигар, а когда набухаемся то забираемся в сапогах в их спальники и еще ломаем ихние же спиннинги и случайно рвем им вейдерсы....
А потом эти ребята выпустили музыкальный альбом....

a4d85507b06c9ed02845f3a0c286b518.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх