отчет о поездке на Сукпай

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
Это большая тайна, тебе здесь ее никто не раскроет. :E048:
Почему же тайна????? Просто все....Большинство , из тех кто на речке бывает, даже не задумывается что он держит в руках...Палка и палка.....Очень часто бывает так....Стоит или плывет лодка, сидящие в ней одеты/обуты как надо, и лодка то большая, и мотор то мощный ненашенский, а вот торчат хлысты удочек зеленного или красного цвета, и становится мне радостно и все понятно с "рыбаками"...
:E048: :E048:

Ну или если не хочешь показывать своё секретное орудие лова-то хотябы намекни в каком магазине продают удочки для нормальных пацанов, так я пойду со стороны полюбуюсь:E009:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Ни к чему это...Пусть ловят на то что ловят...:E136: Мне всяко лучше..:E012: :E012:
Да и правильна! Нам больше рыбы достанется! А потом будут слухи ходить, что в Анюе и Сухпае рыбы-то нет! :F025:

...намекни в каком магазине продают удочки для нормальных пацанов, так я пойду со стороны полюбуюсь:E009:
Зайдите в Перекат на Волочаевской, там где В15. Там хозяин-продавец Юрий, он тебе и покажет, и расскажет, но дороговато у него. А по мухам он спец знатный. Наверное, все Юрии спецы по мухам.
 

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
[/quote]
Зайдите в Перекат на Волочаевской, там где В15. Там хозяин-продавец Юрий, он тебе и покажет, и расскажет, но дороговато у него. А по мухам он спец знатный. Наверное, все Юрии спецы по мухам.[/quote]

Спасибо за адрес, зайду как-нибудь. Только рыбе я думаю все равно где и за сколько куплена удочка:E136:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Dmitry_khv сказал(а):
Спасибо за адрес, зайду как-нибудь. Только рыбе я думаю все равно где и за сколько куплена удочка:E136:
Рыбе-то пофиг. Можно даже на ивовую палочку ловить, но комфорт стоит денег. Юрий Авдеевич, например, намекал, что у вас тяжелая удочка фидерная и целый день махать ей тяжело. Для хариуса нужно "нежнее" снасть подбирать, хотя если здоровья дофига, то пофигу чем ловить. Главное, чтобы клевало. :E085:

Док, ни чё, что твой хлебушек отобрал? :E012:
 

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Leonidasdv сказал(а):
Dmitry_khv сказал(а):
Спасибо за адрес, зайду как-нибудь. Только рыбе я думаю все равно где и за сколько куплена удочка:E136:
Рыбе-то пофиг. Можно даже на ивовую палочку ловить, но комфорт стоит денег. Юрий Авдеевич, например, намекал, что у вас тяжелая удочка фидерная и целый день махать ей тяжело. Для хариуса нужно "нежнее" снасть подбирать, хотя если здоровья дофига, то пофигу чем ловить. Главное, чтобы клевало. :E085:

Док, ни чё, что твой хлебушек отобрал? :E012:

Не могу не согласится, что за удовольствие надо платить. Но особой разницы в весе между моим удилищем с Китайского рынка и удилищем shimano у брата нет. А на счет доктора думаю не стоит волноваться он то со своей удочкой точно без хлебушка не останется :E048:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Скажу так, Док на горной реке многих сделает одной левой , реку читает . знает что и куда кинуть . карочи профи капец.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
Dmitry_khv сказал(а):
..даже теоретик из тебя никудышний...
:E009: :E009: :E041:

Не, Гарик ну ты понял да???:E136: :E009: :E009: :E009:

Ипануца....Слова пелят не скажи....:E012: :E012:
Все знают все умеют.....:E019: Это вот вы их к этому приучили....Своим .."Малацы", "Завидую!!!!!" "Класна съездили", и прочей фигней...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Dmitry_khv сказал(а):
Но особой разницы в весе между моим удилищем с Китайского рынка и удилищем shimano у брата нет
Значит смотри....Вес удочки это конечно важная составляющая снасти, но строй удочки, длинна, материал из которого она сделана(особенно бланк), кольца, ну и катушка конечно,- это много важней....:E019:
Из всего вышеперечисленного+ мухи и самого собственно монтажа удочки как снасти и складывается успех рыбалки....:E136:
Доступно изложил, нет?????
 

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Dmitry_khv сказал(а):
Но особой разницы в весе между моим удилищем с Китайского рынка и удилищем shimano у брата нет
Значит смотри....Вес удочки это конечно важная составляющая снасти, но строй удочки, длинна, материал из которого она сделана(особенно бланк), кольца, ну и катушка конечно,- это много важней....:E019:
Из всего вышеперечисленного+ мухи и самого собственно монтажа удочки как снасти и складывается успех рыбалки....:E136:
Доступно изложил, нет?????

Ну вот, дождался комментария от Дока по сути. Только мне как любителю, который бывает на реке 2-3 раза за сезон пока такие тонкости пока не к чему, но за информацию спасибо.
Интересно было бы проверить на практике ваш научный подход.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
Dmitry_khv сказал(а):
...Интересно было бы проверить на практике ваш научный подход.

а вот так получится - проверено....
 

Вложения

  • 44151.jpg
    44151.jpg
    180,5 КБ · Просмотры: 1.531

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Это "буровая установка" и рядом "мастер по бурению" :E009:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Это как так надо было газовать, что аж лопасти поотлетали и это вниз по течению. Мотор жалко, после таких ударов винтом наверняка вал погнуло!
 

Dmitry_khv

Новичок
Регистрация
28.09.12
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
Dmitry_khv сказал(а):
Надо было сразу диван с собой брать и газету :E048:
научитесь сначала удочки красивые с собой возить, а потом советы раздавайте!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
kaput сказал(а):
научитесь сначала удочки красивые с собой возить, а потом советы раздавайте!
Ну как бы да...Геноссе Kaput..:E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх