Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже взяли....

Бундокер приготовили...
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
892
Реакции
498
Баллы
308
Я не про охоту, а про ОТКРЫТИЕ!:E021:
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня был в нашем типа представительстве Минприроды, короче там, где путёвки можно взять в ОДУ. Сначала сказали, что бланков нет и будут не раньше 22. Потом уточнили куда хотел взять, сказал в Комсомольский район. Ответ убил: "Так в Комсомольском районе ОДУ нет". Спрашиваю как так то, на карте есть, а в наличии нет, говорят на нашей карте нет, покажи на какой есть. Сел за их комп, скачал с сайта Минприроды, показал, говорят - А-а-а, ну так это зелёная зона города и охотиться тут запрещено. Короче спорить не стал, сказал уточню в министерстве, ответили ОК.
Звоню в министерство, дайте консультацию по госуслуге..., - да пожалуйста, по какой? - Хочу путёвку в ОДУ Комсомольского района. На том конце девушка говорит: " Так нет там ОДУ". Я ей по второму кругу, что как же карта, документы и т.д. и т.п. Дала телефон начальника. Звоню ему уже на взводе. Так и так, говорят нет ОДУ в Комсомольском районе. - Кто сказал? Какой номер телефона? Короче пообещал, что как будут бланки мне продадут путёвку без проблем, обещал проконсультировать своих сотрудников на местах.
Вот как то так работают представители на местах.
 
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уже об этом сегодня говорил... Работают в основном люди, не имеющие с понятие охоты ничего общего()
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был сегодня в ВОО. бланков на водоплавающую осталось штук 50, на 16.30 сегодня. Сказали завтра до обеда все раздадут и все.... Следующие бланки из Краснодара придут через 2-3 недели. так что кто хочет открыться вовремя,завтра стоит поторопиться с приобретением путевок.
Я в шоки, дефицит и там где не ждали - в бумаге...
В пятницу едешь?
 

Rokee83

Новичок
Регистрация
06.06.14
Сообщения
121
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Народ, подскажите куда на Оду можно путевку купить на пернатую, что бы на авто добраться, можно в личку поподробней, спасибо заранее
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rokee83

Новичок
Регистрация
06.06.14
Сообщения
121
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не в этом вопрос, я то не местный, а то забреду куда, еще по куполу настучать, правда буду отстреливаться пока патроны будут, а потом что?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не в этом вопрос, я то не местный, а то забреду куда,
Забредать некуда :) Карту посмотрите там все придельное понятно. а чтоб на верняка бери те еще с\на сарапульское и на кривую и тогда вообще все что в сторону Комсомольска все угодья в которых вы можете находиться.
 

nikita83

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
8
В ВОО до обеда очереди нет, бумага заканчивается, на КЮЧ хвост очереди аж на улице ))
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
380
Реакции
307
Баллы
308
В ВОО до обеда очереди нет, бумага заканчивается, на КЮЧ хвост очереди аж на улице ))
Был сегодня в городском, народу никого, правда было это в 8–45, в воо вообще нормально, насчет бланков тоже нормально было вроде как
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лицензию взял. Приехал в ВОО и без очереди и денег, выдали лицензию на Осень.
Супер!!!
Спасибо организаторам соревнований и совету ВОО лично Эрбису Виктору Филипповичу.

Бундокер заправил. Под горловины.
Винты наточил.
Весла покрасил.
Подсадки разобрал.
Котелок взял.
Кикимору расчесал.
Паутину из стволов BERETT-ы убрал.
Патронов купил. В Оружейном Дворе СКМ по 27р. - акция 10% (можно без карты)...
Осталось в магазин за С2Н5ОН и H2O ну это прям перед выездом, а то сегодня только 19 число, вдруг не доживет и в путь обострение лечить...
:E001:
Друзей собрал.
:E001:
Всем не пуха ни пера !!!
 
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
А блейзер с продольно скользящим затвором начистил?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.947
Реакции
6.990
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня был в нашем типа представительстве Минприроды, короче там, где путёвки можно взять в ОДУ. Сначала сказали, что бланков нет и будут не раньше 22. Потом уточнили куда хотел взять, сказал в Комсомольский район. Ответ убил: "Так в Комсомольском районе ОДУ нет". Спрашиваю как так то, на карте есть, а в наличии нет, говорят на нашей карте нет, покажи на какой есть. Сел за их комп, скачал с сайта Минприроды, показал, говорят - А-а-а, ну так это зелёная зона города и охотиться тут запрещено. Короче спорить не стал, сказал уточню в министерстве, ответили ОК.
Звоню в министерство, дайте консультацию по госуслуге..., - да пожалуйста, по какой? - Хочу путёвку в ОДУ Комсомольского района. На том конце девушка говорит: " Так нет там ОДУ". Я ей по второму кругу, что как же карта, документы и т.д. и т.п. Дала телефон начальника. Звоню ему уже на взводе. Так и так, говорят нет ОДУ в Комсомольском районе. - Кто сказал? Какой номер телефона? Короче пообещал, что как будут бланки мне продадут путёвку без проблем, обещал проконсультировать своих сотрудников на местах.
Вот как то так работают представители на местах.
Действительно ОДУ существует на карте. Но только на карте и, с некоторых пор. На самом деле там расположена санитарная зона города. Правда всем на это по... , ибо большинство "открывателей охоты", пуляют именно там, с путевками КРООиР.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.865
Реакции
5.903
Баллы
308
Город
Якутия

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх