Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
991
Реакции
1.707
Баллы
308
Бумаги оформил на открытие поеду....но без ружья пусть собака охотится
Первый шаг сделан, второй - без алкогольное пиво, третий - резиновая женщина :p
Костя! одумайся :E019:
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.128
Реакции
858
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня купил путёвку. Путёвок мало, говорят завтра хватит не всем. Объявили открытие охоты с 29.08015 г.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.497
Реакции
3.104
Баллы
308
Город
Солнечный
Пишу как обещал по Солнечному РООиР: открытие с 29.08.2015 с утренней зорьки. Стоимость сезонной путёвки для членов общества-800 руб., по фед. билету - 1600 руб. Суточных путёвок пока не будет, не пришли бланки с центра, поэтому и с сезонными будет проблема не всем достанется, заказывали 800 шт., а пришло 200.
Прейскурант цен на базе оз. Эворон: Нахождение в домиках на верху( 4-5 мест) - 300 руб. с человека, в домике ГПД внизу- 150 руб. с чел., постель - 150 руб. компл. , стоянка машины - 100 руб. сутки, 50 руб. за 1 час ; мотоцикла - 50 руб. сут., 25 руб. за час; нахождение на территории базы 1 чел. - 50 руб в день; дрова вязанка - 200 руб. ; установка палатки - 150 руб. сутки ; аренда катамарана -150 руб. за 30 мин.; пластиковый катамаран - 200 руб. за 30 мин. Вот как-то так. Да, воды в озере в норме, утки полно. Очень много выводков с совсем маленькими утятами, поэтому лучше подождать хотя бы до середины сентября, глядишь и разрешения подойдут.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.128
Реакции
858
Баллы
308
Город
Комсомольск
В городском брал?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Бумаги оформил на открытие поеду....но без ружья пусть собака охотится
Бумаги оформил. на открытие обязательно поеду... но без СОБАКИ... пусть живет ей еще пушной сезон охотить... а то на открытии дибилов хватает которые по чем угодно палят а щас трава высокая собакена не увидят еще и начнуть на шум к траве палить синяки там всякие... ну нах... собака дороже...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное чтоб такого веселья не было.... тьфу тьфу тьфу...
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
991
Реакции
1.707
Баллы
308
Поздравляю ВСЕХ охотников с наступающим праздником, желаю чистого сердца, твердой руки, зоркого глаза, хороших друзей и фарта в этом сезоне.
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.432
Реакции
1.059
Баллы
308
Поздравляю ВСЕХ охотников с наступающим праздником, желаю чистого сердца, твердой руки, зоркого глаза, хороших друзей и фарта в этом сезоне.
А вас с днем рождения. Желаю здоровья крепкого, как основу для твердой руки и зоркого глаза:) Ну и удачи на охотах:)
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю ВСЕХ охотников с наступающим праздником, желаю чистого сердца, твердой руки, зоркого глаза, хороших друзей и фарта в этом сезоне.
Спасибо Иваныч, малой сегодня сразу с рук долбить начал, пару занятий на стенде думаю поможет, сам был наставником и корректировщиком, но при вскрике с соседней засидки" ГУСИ":)- три баклана уже не будут бороздить просторы ДВ, Бекас отлично отработал. Братан тоже с новым стволом душу отвел, два кряковых взял, место козырное кулиж;)
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Всех с праздником! всех с открытием охоты...
я тоже не пропустил и поехал на сейт праздник души на заветное озерцо, приехал затемно расположился послушал природу, уточки летали очень хорошо табушки приличные, часа два просто наблюдал за ними как они плавают на озере, изначально для себя решил уровнять шансы между охотником и уткой и решил не бить сидячих... вспугивал уточек и бил в лет. доволен началом охоты как ребенок. товарищ с соседнего озера пришел и говорит что ни одной не взял, мне стало не удобно, ведь праздник и все такое... я отдал ему половину своего успеха...
IMG_20150822_051352.jpg
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже открылся. Такого ужасного открытия у меня ещё не было. Все началось с того что телефон захотел сам выключиться и будильник не прозвенел. Само собой я проспал. Быстрые сборы и вот я на месте, уже расцвело. Собаки выскочили с машины и старшая за собой утащила мелкую. Короче следующий час я посвятил поиску собак, нашёл только младшую, точнее сама пришла. Вроде бы успакоился, для мелкой это первый сезон хз как она поведет себя, но нашлась. Пошли охотиться. Первая утка падает подранком, вторым выстрелом по ней попал, не попал, не понял. Лазил лазил короче не нашли. Вторая после первого выстрела подранок но собака нашла. 3я упала комком как и 4-я опять же не нашёл. 5ю стреляю на воду, забираю. Старшая собака так и не пришла. В растроенных чувствах собираемся к машине. Как назло и дождь усилился. Вымок как падла, собаки возле машины не оказалось. Поехал на дачу. Вечером опять прогулялся туда же искать собак, собаку не нашёл и не охотились. Утром с дачи по дороге домой опять заехал на болота. И нашёл свою суку по-другому не назавешь на местных дачах у сторожа. Короче нервы потрепала.
Сейчас собираюсь на вечеру.:):):)
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.848
Реакции
1.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега как она от тебя убегала так и убегает, может пора задуматься.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх